Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Все правила русского языка в схемах и таблицах

Автор: Алексеев Филипп Сергеевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-134036-0
Серия: Простейший способ запомнить
Наличие: отсутствует



145руб
Купить
Пособие содержит базовый курс русской грамматики. Представлены такие сложные темы, как склонение числительных, разноспрягаемые глаголы и разносклоняемые существительные, написание -НН- в прилагательных и причастиях, написание не с прилагательными и др. Материал представлен в четких и наглядных схемах и таблицах, что способствует быстрому и качественному усвоению. Издание предназначено для всех, кто хочет быть грамотным.

Другие товары в серии «Простейший способ запомнить»

Запоминаем таблицу умножения
113руб Купить
В данную книгу вошла одна из основных тем, изучаемых в курсе математики начальной школы: «Умножение». В пособии даны информация об основных законах умножения, много примеров на отработку и запоминание, веселые задачи. Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.
 
Русский язык. Все правила, Матвеев Сергей Александрович
113руб Купить
Данный справочник содержит все основные грамматические темы по русскому языку, изучаемые в начальной школе: звуки и буквы, русский алфавит, орфографические правила, части слова, части речи, предложение. Все правила изложены простым и понятным детям языком, дополнены наглядными таблицами и множеством примеров. Издание идеально подойдет для учащихся начальной школы и будет полезно для родителей.
 
Русский язык. Все виды разбора. Фонетический, морфологический, по составу, разбор предложения
130руб Купить
Пособие включает в себя все виды разбора, изучаемые в начальной школе: фонетический, морфологический, по составу, разбор словосочетания и предложения. Материал подкреплён большим количеством примеров, которые помогут ребёнку на уроках русского языка и при выполнении домашних заданий. Издание идеально подойдет для учащихся начальной школы и будет полезно для родителей.
 
Английский язык. Все правила, Матвеев Сергей Александрович
145руб Купить
Данный справочник содержит все основные грамматические темы по английскому языку, изучаемые в начальной школе: имя существительное, артикль, местоимение, глагол, имя прилагательное, наречие, имя числительное. Все правила изложены простым и понятным детям языком, дополнены наглядными таблицами и множеством примеров. Издание идеально подойдет для учащихся начальной школы и будет полезно для родителей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика