Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Целитель. Двойная игра

Автор: Большаков Валерий Петрович
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
Серия: Героическая фантастика. Только новинки!
Наличие: на складе



437руб
Купить
Продолжение популярного цикла, начатого романами "Целитель. Спасти СССР! " и "Целитель. Союз нерушимый? ". Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь — открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца, . За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, Моссад и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами, но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» — исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союником?

Другие товары в серии «Героическая фантастика. Только новинки!»

Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность, Атаманов Михаил
498руб Купить
Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, вот только проблемы человечества на этом вовсе не исчерпаны. От некогда отпущенного игрой безопасного времени осталось менее половины, а единства среди людей как не было, так и нет. Только начато строительство первого из двенадцати необходимых генераторов планетарного щита, но не хватает ни материалов, ни строителей. Что делать Комару в таких условиях? Просить помощи у параллельного магократического мира, ведь вторжение из космоса грозит и им? Но у магов своих проблем хватает в избытке. Остается поставить всё на карту и искать помощи в далёком космосе — возможно, технологии древних давно исчезнувших рас позволят человечеству усилиться?
 
Искажающие реальность. Книга 4. Паутина миров, Атаманов Михаил
498руб Купить
У перемирия есть только одно плохое свойство: оно когда-нибудь заканчивается. И снова пылают игровые ноды, и снова орды Тёмной Фракции грозят уничтожением нашему привычному миру. Противник окреп, обзавёлся новым, более смертоносным оружием и стал гораздо многочисленнее. Он учёл болезненные уроки прошлых сражений и произвёл соответствующие изменения в своей тактике. К тому же полчища врагов ведёт в бой лучший стратег современности, а его маги-советники видят все варианты будущего и выбирают нужные для победы ходы. Что может противопоставить такому врагу наш мир? Только храбрость и стойкость лучших бойцов, готовых умереть, но не сдаться! А ещё всего один звездолёт и одного-единственного мага...
 
Слово идальго. Карибское море, Махров Алексей Михайлович
498руб Купить
Артем Куприн, родившийся и выросший в провинциальном Торжке, с детства мечтал стать знаменитым человеком. Готовясь к этому, Артем мучил себя на тренировках и зубрил иностранные языки. Но после службы в армии шутка бога забросила его очень далеко от родного города и знакомого времени — на побережье Карибского моря, в самое начало XVIII века. Кем он может стать: прославленным флотоводцем, жестоким пиратом или простым купцом? Зависит не только от него...
 
Искажающие реальность. Книга третья. Своя игра, Атаманов Михаил
498руб Купить
В галактике началась война!!! Великие космические империи схлестнулись между собой, отголоски далёких кровопролитных сражений слышно даже на Земле — самой окраине изученной Вселенной. Формальные «защитники» нашей планеты — раса гэкхо, тоже участвуют в этом глобальном конфликте. Хорошо это для человечества или плохо? Ответ неоднозначный. С одной стороны, гэкхо становится не до защиты Земли от внешних угроз, что не может не тревожить. С другой — для человечества появляется шанс начать свою игру, громко заявить о себе и активнее участвовать в межзвёздной политике. Кирилл Комаров в составе экипажа инопланетного корабля «Шиамиру» находится на самой передовой, участвуя в штурме космической крепости. Сможет ли игрок из далекой звездной провинции со своими друзьями уцелеть в пекле грандиозной бойни?
 
Искажающие реальность. Книга вторая. Внешняя угроза, Атаманов Михаил
682руб Купить
Таймер обратного отсчёта времени иммунитета нашей планеты от оккупации продолжает тикать, а Земля по-прежнему не готова к отражению вторжения из космоса. Кирилл Комаров, вступивший в «Игру, искажающую реальность» под ником «Комар», отправляется в космос в качестве члена экипажа инопланетного корабля, чтобы самостоятельно найти союзника для человечества среди великих космических рас. Увы, рассчитывать на благоразумие самих людей не приходится — даже перед лицом внешней угрозы человечество не способно забыть про внутренние распри и выступить единой силой — правительства разных стран интригуют, пытаясь добиться преимущества в Игре. Сумеет ли одинокий игрок отыскать на просторах галактики хоть кого-то, способного оказать Земле безвозмездную помощь? Или одного оккупанта сменит другой?
 
Искажающие реальность. Книга первая. Обратный отсчет, Атаманов Михаил
682руб Купить
Случившийся долгожданный Первый Контакт с инопланетной цивилизацией люди откровенно проспали, не поверили в его реальность. Как не поверили и в то, что отведённое Земле время иммунитета от вторжения из космоса весьма и весьма ограничено, и после его окончания любая из многочисленных космических империй может оккупировать нашу планету. Единственный путь к спасению — принять участие в предложенной инопланетянами виртуальной Игре. Ее цели туманны, сервера находятся непонятно где, да и принципы работы не поддаются объяснению. Но она набирает обороты, затягивая всё большее количество людей, и вскоре становится понятно, что игровые события напрямую воздействуют на нашу реальность. И не только нашу... Сможет ли небогатый студент из провинциального Суздаля Кирилл Комаров, буквально мобилизованный для участия в Игре, хоть как-то повлиять на ее ход?
 
Помещик. Книга вторая. Новик, Ланцов Михаил Алексеевич
498руб Купить
Вторая книга из нового цикла «Помещик» от признанного мастера жанра! С огромным трудом пробившись через все трудности и став поместным дворянином, Андрей Прохоров столкнулся с новыми тяжелыми испытаниями. Ведь за минувший год юный помещик «отдавил ноги» многим уважаемым людям — от воеводы и сотников тульского полка до московских бояр. Интриги, яд и наемные убийцы готовы поставить в жизни Прохорова жирную точку. Справится ли Андрей с новыми вызовами? Выживет ли? Удержится ли на плаву? Сможет ли правильно ответить на старинный вопрос: тварь он дрожащая или право имеет? Ведь многие не верят, что отдельная личность, попавшая в жернова судьбы, способна и жернова сломать, и мельницу по бревнышку разнести...
 
Помещик. Книга третья. Ратник, Ланцов Михаил Алексеевич
498руб Купить
Третья книга из цикла «Помещик» от признанного мастера жанра! Вопреки сопротивлению врагов и саботажу «друзей» юный помещик Андрей Прохоров выжил. Освоился, отбился, создал приличное снаряжение и оружие, обзавелся соратниками. Стал моральным авторитетом в Туле и поместном полку. Но завистники не дремлют — Андрея с небольшим отрядом отправляют в дальний поход, который должен закончиться трагедией. Против него стягиваются татарские и ногайские отряды со всей степи. Они думают, что Прохоров — дичь, а они — охотники! Но довольно быстро молодой ратник показывает степнякам, что загнанный зверь очень опасен! А пока крохотный отряд русских воинов кружит по приграничью, отбиваясь от многочисленных супостатов, над головой Андрея потихоньку сгущают тучи куда более страшные. Ибо он невольно все больше и чаще привлекает к себе интерес влиятельных людей из Москвы. Включая царя Иоанна свет Васильевича…
 
Помещик. Книга первая. Сирота, Ланцов Михаил Алексеевич
498руб Купить
Первая часть нового цикла «Помещик» от известного мастера альтернативной истории! Наш современник — воин поместной конницы во времена Ивана Грозного. Молодой инженер Андрей Прохоров неизлечимо болен. Поэтому он, уцепившись за призрачный шанс, соглашается участвовать в эксперименте по переносу сознания. И, подготовившись, отправляется в прошлое. Прохоров оказывается в 1552 году под Тулой в теле 14-летнего сироты Андрейки, сына погибшего во время очередного татарского набега мелкого дворянина. И теперь бывшему инженеру предстоит, унаследовав жалкий клочок земли, стать помещиком — воином поместной конницы. Поместье полностью разорено, крестьяне убиты татарами, пахать и сеять некому. Денег почти нет. А ведь уже через год верстание на службу, куда Андрейка должен прибыть «конно и оружно» — полностью снаряженным бойцом. Иначе позор и урон чести!
 
Целитель. Пятилетку за три года!, Большаков Валерий Петрович
498руб Купить
Несколько лет Михаил Гарин, инженер-айтишник из 21 века, живет в 70-х годах века двадцатого. Пишет компьютерные программы, совершает открытия, чуть ли не мешками посылает в Политбюро «подметные письма», скрывается от спецслужб нескольких стран... Но вот, наконец, минимальный план выполнен — СССР уверенно встал на новый курс, изменения во внешней и внутренней политике государства меняют русло истории, распад страны перестает маячить «на горизонте». А для Миши наступило время задуматься о собственном будущем, проанализировать свои ошибки и достижения, составить новый план — теперь уже максимальный, ведущий Советский Союз к вершинам прогресса, к построению самого настоящего коммунистического общества. Вот только хватит ли у Гарина знаний? Или стоит подключить к «построению мечты» современников?
 
Диверсант. Плата кровью, Юрасов Алексей Алексеевич
498руб Купить
Продолжение романа «Диверсант. Дорога домой». Спецназовец Николай Смирнов, после своей героической смерти попавший в параллельный мир, где продолжается Вторая мировая война, все-таки добрался до Родины. Его не смогли остановить карательные отряды СС и агенты гестапо. Но дома его ждут новые испытания: нацисты готовы приступить к первой фазе тотального уничтожения русского народа: в городах начинаются облавы, мирных жителей сгоняют в гетто. Николай решает помочь им, ведь он не может бросить соотечественников в беде! Чтобы освободить невинных людей, спецназовец объединяет силы с группой подпольщиков. Вместе с новыми друзьями Смирнов начинает собственную войну с оккупантами, чтобы доказать врагу: русские не сдаются, нацисты рано поверили в свою победу! Священная борьба за свободу, за саму жизнь нашего народа, ещё не закончилась! Нацистский режим будет повержен!
 
Московит. Игра на выживание, Скрипец Антон Николаевич
498руб Купить
Спасти юную красавицу-княжну, разоблачить государственный заговор, стать участником штурма мощной крепости и с саблей наголо вломиться на коне в строй вражеской рати — всё это замечательно, если ты — геймер, проводящий тестирование новейшего квеста, основанного на исторических событиях 16 века — войне Московского княжества с польско-литовским союзом. Но через некоторое время тестировщик, бывший майор ВДВ Российской Федерации Денис Насонов начинает понимать, что вокруг него не виртуальная реальность, а «настоящее прошлое», в котором уже взят Смоленск и впереди битва под Оршей. «Горячие клавиши» выхода игры не работают, и поэтому добираться до финала придётся своим ходом. Сумеет ли Денис пройти длинный путь, на котором его ждут кровь, предательство и плаха?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика