Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Новогодняя раскраска напольная "Зима"

Издательство: VoiceBook
Год издания: 2020
Серия: Гигантские напольные раскраски
Наличие: отсутствует



485руб
Купить
Гигантская новогодняя раскраска — один из обязательных атрибутов праздника в доме! Совместное раскрашивание под новогодние фильмы или дружеские разговоры создаст атмосферу праздника помимо мандаринов, шампанского и сугробов за окном. Ну и конечно же, раскраска в классной треугольной упаковке идеально ляжет под елку в качестве подарка, а законченная раскраска украсит любую стену вместе с гирляндами и игрушками! Обратите внимание на новую упаковку — на ней есть раскраска-подсказка, а также особые задания. Кроме того, ее новый дизайн в виде огромного карандаша не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Формат раскраски — А1 (59,4х84,1 см).

Другие товары в серии «Гигантские напольные раскраски»

Раскраска-плакат "Страны Мира. Казахстан"
391руб Купить
Казахстан — это бескрайние степи и первый советский космодром, с которого когда-то отправился в полет сам Юрий Гагарин. Это заповедник розовых фламинго, маковые поля и живописный горный каньон, исторические дома — юрты, и богатая история. На новой раскраске издательства в серии «Страны мира: Казахстан» можно найти и изобразить в цвете красоты и достопримечательности Казахстана. Новая серия знакомит ребенка с разными уголками, городами, регионами стран мира, показывая их красоту, особенности и разнообразие. Это отличный способ скрасить досуг в дождливый день и познакомиться с географией. Раскраска доступна в формате А1 и упакована в эргономичные длинные коробки квадратной формы. На каждой коробке есть краткая информация про основные достопримечательности, изображенные на раскраске, чтобы ребенок мог познакомиться с главными приметами города или региона не только на картинке.
 
Раскраска-плакат "Удивительная Россия. Казань"
391руб Купить
Раскраска «Казань» знакомит ребенка с ярким, восточным колоритом одного из самых красивых городов России. На гигантском рисованном полотне можно найти великолепный казанский Кремль и бело-голубую мечеть Кул-Шариф, изгибы великой реки Волги и озера вокруг Казани, где сегодня тренируются атлеты. Раскраска выходит в серии «Удивительная Россия», которая знакомит ребенка с богатством и разнообразием городов и регионов страны в игровой форме. Разукрашивая храмы и другие красоты Казани, ребенок может узнать больше о географии страны и ее достопримечательностях. Раскраска доступна в формате А1 и упакована в эргономичные длинные коробки квадратной формы. На каждой коробке есть краткая информация про основные достопримечательности, изображенные на раскраске, чтобы ребенок мог познакомиться с главными приметами города или региона не только на картинке.
 
Раскраска-плакат "Удивительная Россия. Золотое Кольцо"
391руб Купить
Гигантская напольная раскраска «Золотое кольцо» — новинка издательства в серии раскрасок-путеводителей по регионам и городам России. Она знакомит детей в игровой форме с историческим центром России — городами и приметами Золотого кольца. Разукрашивая, ребенок познакомится с главными историческими городами Древней Руси, запомнит их приметы и географическое расположение, узнает, чем славится тот или иной город. Наши раскраски помогают детям узнать и полюбить разные уголки нашей большой Родины, пробуждают интерес к родной истории и культуре. На раскраске-путеводителе по Золотому кольцу можно найти магический Синий камень в Переславле Залесском и легендарный ботик Петра Великого, обнаружить первый в мире музей космонавтики в Калуге и столицу Ивана Грозного, распознать узоры палехских шкатулок и найти город Плёс, воспетый художником Левитаном. Раскраска доступна в формате А1 и упакована в эргономичные длинные коробки квадратной формы. На каждой коробке есть краткая информация про основные достопримечательности, изображенные на раскраске, чтобы ребенок мог познакомиться с главными приметами города или региона не только на картинке.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика