Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Научное доказательство любви. Том 2

Автор: Ямамото Альфред
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-132685-2
Серия: Манга. Научное доказательство любви
Наличие: на складе



641руб
Купить
Что будет, если влюбятся девушка-учёный и юноша-учёный, вкладывающие весь свой пыл в исследования? Юкимура и Химуро решили попробовать свои силы на первом свидании. И каков же будет результат научного свидания, где соединяются друг с другом числовые значения и результаты наблюдений? Смогут ли учёные дать определение свиданию? Встречайте продолжение экспериментальной любовной комедии!

Другие товары в серии «Манга. Научное доказательство любви»

Научное доказательство любви. Том 13, Ямамото Альфред
1102руб Купить
Юкимура и его коллеги вовсю окунулись в любовный треугольник и теперь пытаются провести так называемый эксперимент с запахами. Все упорно готовятся к очередному безумному исследованию, к которому внезапно подключают старшеклассницу — ученицу Юкимуры!
 
Научное доказательство любви. Том 12, Ямамото Альфред
797руб Купить
В лаборатории Икэда образовался научный любовный треугольник?! Неужели Канадэ осознала, что Юкимура, её спаситель, является представителем другого пола? Заметив чувства подруги, Химуро обращается к Юкимуре, казалось бы, с необычной, но довольно рациональной просьбой. Она собирается привести коллегу к наиболее верному любовному решению!
 
Научное доказательство любви. Том 11, Ямамото Альфред
771руб Купить
В то время как Юкимура вынужденно надевает женское платье, Химуро становится полицейским. Параллельно Ибарада и Коскэ устраивают свадебную церемонию и целуются. Фестиваль, казалось, проходит успешно, но стоило Сикидзё признаться Канадэ в любви, как всё резко меняется.
 
Научное доказательство любви. Том 10, Ямамото Альфред
710руб Купить
Во время дня открытых дверей Юкимура предлагает провести масштабный эксперимент, уделяющий большое внимание зрению. Вновь на пути к истине сталкиваются желания и реальность. Преступят ли наши герои запретную черту?!
 
Научное доказательство любви. Том 9, Ямамото Альфред
685руб Купить
Во время эксперимента по групповому свиданию Канадэ вновь встречает учителя, который ей нравился. Неужели эта встреча разрушит отношения Химуро, Юкимуры и Канадэ?!
 
Научное доказательство любви. Том 8, Ямамото Альфред
641руб Купить
Поиски доказательства любви завершены! После всех проведённых экспериментов Химуро признаётся Юкимуре в любви. Исследования наконец-то приносят плоды… Тем временем в лаборатории Икэда зарождается новая любовная драма. И даже не одна!..
 
Научное доказательство любви. Том 7, Ямамото Альфред
979руб Купить
Химуро и Юкимура проигрывают в битве уровней окситоцина, гормона счастья! Раз показатели недостаточно высокие, значит, нельзя сказать, что они любят друг друга?! К какому в итоге ответу придёт измученный сомнениями Юкимура?
 
Научное доказательство любви. Том 6, Ямамото Альфред
685руб Купить
Время летнего научного лагеря подошло к концу! Это была яркая поездка, но учёным пора вернуться в лабораторию и наконец-то проанализировать все результаты проведённых испытаний. На их пути к знаниям возникает множество препятствий. В этот раз Химуро и Юкимура знакомятся с ещё одной парочкой влюблённых учёных. Им предстоит сравнить уровень окситоцина в слюне. Смогут ли наши герои потягаться с другими влюблёнными?
 
Научное доказательство любви. Том 5, Ямамото Альфред
951руб Купить
Летний научный лагерь продолжается! Пока четверокурсники Канадэ и Коскэ выступают на конференции, отношения Химуро и Юкимуры разлетаются вдребезги! Почему Юкимура так много внимания уделяет Канадэ? Может быть, он потерял интерес к Химуро? Почему Химуро так злится из-за пустяков? Может быть, Юкимура ей уже не нравится? Выдержит ли любовный эксперимент проверку на прочность?
 
Научное доказательство любви. Том 4, Ямамото Альфред
827руб Купить
Впереди лето — чудесная пора для влюблённых. Химуро и Юкимура отправляются на тропическую Окинаву, чтобы принять участие в научной конференции. Море, солнце, пляж — идеальное место для экспериментов. Что же будут изучать влюблённые учёные на э тот раз? Как разбивать арбуз? Как правильно вместе купаться или загорать? А может, проведут ночь на берегу моря? Не торопятся ли они с этим будоражащим воображение экспериментом?! Летний лагерь ж дёт нас!
 
Научное доказательство любви т3, Ямамото Альфред
641руб Купить
Юкимура и Химуро продолжают своё исследование необходимых условий любви. Новая задача требует новых подходов! Учёные пытаются определить числовое значение настроя для поцелуя. Смогут ли они решить сложную задачу и добить ся идеального поцелуя?! Перед вами очередная порция уморительных историй про влюблённых учёных! Они серьёзно настроены докопаться до истины!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика