Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Испанско-русский русско-испанский словарь с произношением

Автор: Матвеев Сергей Александрович
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
Серия: Карманная библиотека словарей: лучшее (м)
Наличие: на складе



191руб
Купить
Этот словарь подготовлен автором популярных самоучителей и учебных пособий Сергеем Матвеевым. Испанско-русская и русско-испанская части содержат примерно по 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов. Словарь предназначен для всех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.

Другие товары в серии «Карманная библиотека словарей: лучшее (м)»

Толковый словарь русского языка, Даль Владимир Иванович
238руб Купить
В знаменитом словаре Владимира Ивановича Даля представлена лексика русского языка во всем ее многообразии. Многие статьи содержат в качестве примеров пословицы, поговорки, отрывки из народных песен. Это издание представляет собой сокращенную версию словаря, который в полном объеме содержит более 200 тысяч слов, не считая примеров употребления и образцов устного народного творчества. В данную книгу попали слова, которые можно встретить в русской классической литературе; привычные слова, обладавшие другими значениями во времена Даля; а также часть лексики, описывающая исторические реалии. Текст воспроизводится в современной орфографии, но с сохранением основных особенностей авторской пунктуации. Издание адресовано всем, кому интересна история русского языка.
 
Англо-русский русско-английский словарь с грамматическим приложением
188руб Купить
Данный словарь содержит около 8000 слов в англо-русской части и около 7000 слов в русско-английской. Здесь представлена наиболее употребительная лексика современного английского языка. Заголовочные слова первой части словаря содержат транскрипцию, соответствующую международной фонетической системе IPA. Многие слова дополнены примерами словосочетаний и выражений с ними. В конце книги вы найдете грамматическое приложение, которое будет служить карманным справочником с самой необходимой информацией. Издание предназначено для всех, кто начинает изучать английский язык.
 
Вся грамматика английского языка в схемах и таблицах, Державина Виктория Александровна
265руб Купить
Вашему вниманию предлагаются основные разделы английского языка: артикли, части речи, модальные глаголы, времена глагола, правило согласования времен, перевод прямой речи в косвенную, наклонение, залог, безличные и вопросительные предложения и многое другое. Подробно изложенный материал, большое количество ярких и современных примеров, интересные и полезные приложения сделают этот справочник вашей настольной книгой. Книга адресована тем, кто изучает английский язык самостоятельно или хочет освежить свои знания.
 
Французско-русский русско-французский словарь с произношением, Матвеев Сергей Александрович
177руб Купить
Матвеев Сергей Александрович — автор популярных учебных пособий, полиглот, самый продаваемый автор в нише иностранных языков. Данный словарь состоит из двух частей: французско-русской и русско-французской, каждая из которых содержит около 4 000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причем и в русско-французской части также дается произношение французских слов. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих французский язык на начальном этапе.
 
Китайско-русский русско-китайский словарь с произношением, Воропаев Николай Николаевич, Тяньюй Ма
191руб Купить
В словаре представлено свыше 5000 наиболее употребительных и важных лексем и выражений современного китайского языка. Все слова в обеих частях снабжены официальной китайской транскрипцией на латинской основе ханьюй пиньинь, что позволит запомнить не только правильное произношение, но и верный рисунок тонов. Авторы также разработали кириллическую транскрипцию, которая облегчит вхождение в язык начинающим, еще не вполне освоившим ханьюй пиньинь, и ввели ее в китайско-русском словаре наравне с официальной китайской транскрипцией. Подробная инструкция в начале и краткий справочник по тонам позволят легко ориентироваться в словаре. Издание предназначено для тех, кто только начинает изучать китайский язык.
 
Латинско-русский русско-латинский словарь, Левинский Константин Александрович
307руб Купить
«Латинско-русский русско-латинский словарь» содержит около 10 000 слов и форм. Издание является незаменимым помощником для чтения и перевода текстов средней сложности на латинском языке. Работа с книгой позволяет расширять словарный запас, легко подбирать подходящие слова для построения фраз. Удобный компактный формат издания позволит всегда держать книгу под рукой. Предлагаемый словарь подходит студентам медицинских вузов, филологических и лингвистических факультетов, а также всем, кто интересуется латинским языком.
 
Арабско-русский русско-арабский словарь, Азар Махмуд
326руб Купить
Арабско-русский русско-арабский словарь серии «Карманная библиотека словарей: лучшее (м)» содержит более 6 000 самых употребительных слов и выражений, дополненных полезными приложениями и пояснениями. Издание поможет увеличить словарный запас, подобрать необходимые слова для построения фраз, а также станет отличным подспорьем при переводе и чтении текстов на арабском. Словарь подойдет для начинающих изучать арабский язык, а удобный «карманный» формат и мягкий переплет позволит брать его с собой на занятия или в поездки. Арабско-русский русско-арабский словарь подойдет для уровня владения языков А1 и А2.
 
Толковый японско-русский словарь ономатопоэтических слов, Румак Наталья Григорьевна, Зотова Ольга Павловна
288руб Купить
Словарь содержит более 1300 ономатопоэтических лексических единиц японского языка, к каждой из которых дается латинская транскрипция, русский перевод и примеры употребления. Словарь поможет расширить словарный запас и больше узнать о японской ономатопее. Пособие будет полезным для начинающих переводчиков и тех, кто желает читать японскую литературу в оригинале. Словарь предназначен для всех, кто учит японский язык, желает углубить и расширить свои знания.
 
Турецко-русский русско-турецкий словарь
340руб Купить
Словарь содержит около 30 000 наиболее употребительных слов и словосочетаний и станет незаменимым помощником для чтения и перевода текстов средней сложности. Издание предназначено для туристов и деловых людей, посещающих Турцию, а также для всех, кто интересуется турецким языком и начинает его изучать.
 
Итальянско-русский русско-итальянский словарь, Зорько Герман Федорович
326руб Купить
«Итальянско-русский русско-итальянский словарь» содержит свыше 30 тысяч слов и словосочетаний и станет незаменимым помощником для чтения и перевода текстов средней сложности. Издание поможет расширить словарный запас, подобрать необходимые слова для построения фраз, правильно назвать нужные предметы. Словарь предназначен для всех, кто изучает итальянский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.
 
Все правила русского языка, Матвеев Сергей Александрович
250руб Купить
Данное издание содержит все необходимые сведения по русской грамматике. Материал разделен на разделы: фонетика, словобразование, части речи, рунктуация. В разделе Приложения располагаются сведения для запоминания и вызывающие сложности для усвоения, таким образом нужная информация всегда под рукой. Издание будет полезно школьникам для занятий по русскому языку и взрослым, желающим освежить свои знания и улучшить свою письменную и устную речь.
 
Польско-русский русско-польский словарь с произношением
222руб Купить
Словарь содержит по 4 000 наиболее употребительных слов и словосочетаний в польско-русской и русско-польской частях. В данном издании приводятся правила произношения польских слов. Словарь предназначен для широкого круга читателей, изучающих польский язык на начальном этапе. Составитель Прутовых Т.А.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика