Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Готовим блюда из любимых корейских дорам. Понравьтесь маме вашего биаса!

Автор: Broo Jony
Издательство: Бомбора
Год издания: 2020
Серия: K-POP. Главные книги о корейской культуре
Наличие: отсутствует



1596руб
Купить
Когда смотришь дораму, невозможно оставаться равнодушным к блюдам, которые готовят, едят и покупают герои. Слишком аппетитно выглядят эти семейные обеды с кимчхи, рамёном и ттокпокки, заказываемые на романтических свиданиях традиционные рыбные пирожки и многие-многие другие блюда, уже ставшие обязательным атрибутом корейских дорам. Тогда почему бы не попробовать самостоятельно приготовить какое-нибудь из них? В этой уникальной книге, написанной настоящим поклонником дорам, собраны только аутентичные корейские рецепты из правильных корейских ингредиентов. Вы узнаете, как готовится рагу ччигэ, сколько блюд с кимчхи существует и что такое ччачжанмён, научитесь разбираться в корейских продуктах и поэтапно освоите технику приготовления нужного блюда. Кроме того, автор снабдил книгу рекомендациями по поводу посуды и специй, чтобы приготовленный вами рамён получился идеальным и точь-в-точь, как в любимой дораме!

Другие товары в серии «K-POP. Главные книги о корейской культуре»

Корея. Феномен К-культуры, Клэр Симон
1699руб Купить
Узнайте все о корейской популярной культуре! Корея — настоящий культурный феномен XXI века: дорамы, K-Pop, вебтуны и многие другие явления, зародившиеся в этой стране, стали настоящим международным достоянием. По всему миру десятки миллионов людей слушают BTS и Blackpink, ждут новых серий любимых проектов и перекрещивают два пальца, чтобы изобразить «сердечко». Но как Южная Корея стала центром современной поп-культуры? Ответ на этот вопрос вы узнаете из самой полной книги о популярной культуре этой страны!
 
ФЗ О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг на 01.10.23
333руб Купить
Самый свежий текст Федерального Закона от 5 апреля 2014 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с изменениями и дополнениями, имеющимися на момент подготовки издания, на 1 октября 2023 года.
 
Blackpink и я. Фанбук. Новые задания для истинных поклонников!, Бирюкова В.
480руб Купить
Blackpink in your area! Отметь семилетие любой группы вместе с новыми заданиями, предназначенными для поклонников Blackpink. С этой книгой ты сможешь придумать новые образы, вспомнить любимые клипы и узнать много нового о группе! Здесь собрано множество цветных иллюстраций и разворотов-раскрасок, которые не дадут тебе соскучиться. Настало время включить Blackpink и оторваться на полную мощность!
 
Stray Kids. Фанбук
599руб Купить
Армия фанатов группы Stray Kids насчитывает несколько десятков миллионов человек по всему миру. Их клипы смотрят по всему земному шару, а поклонники гордо называют себя STAY — потому что они всегда остаются рядом со своими кумирами. С помощью этого фанбука вы докажете, что вы — настоящий STAY, который знает все об истории жизни и любимых занятиях айдолов. А также узнаете много интересных фактов об участниках группы. Набор заданий и интересных фактов поможет расширить ваши познания и сделает вас одним из самых преданных STAY в российском фан-сообществе. А стильное оформление и иллюстрации с изображением любимых музыкантов сделают этот фанбук идеальным подарком для каждого поклонника группы. Хотите знать все о Stray Kids? Тогда этот фанбук просто обязан быть у вас на полке.
 
Сумка I love BTS, черная
1457руб Купить
Стильная сумка с любимыми солистами BTS! В нее поместятся ценные документы формата А4, покупки из магазина и любимая литература. Размер сумки 38х43 см, длина ручек 58 см, внутренний карман на молнии 10х14 см, плотная холщовая ткань белого цвета с ярким принтом, упаковка в плотный целлофановый пакет. Такая сумка станет крутым подарком для любого A.R.M.Y.!
 
Блокнот Dorama-challenge. Блокнот настоящего дорамщика от Softbox.TV, 80 листов, А5
474руб Купить
Аньёнхасейо! Пришло время погрузиться с головой в удивительный мир корейских дорам! Если вы давно являетесь поклонником очаровательных сериалов (или же давно хотели познакомиться с ними) — этот блокнот для вас! Перед вами уникальный блокнот-трекер, который поможет вам отслеживать любимые сериалы. Теперь ни один из них не потеряется и все просмотренные серии будут отмечены! Внутри были собраны лучшие дорамы, рекомендованные профессиональной студией озвучки Softbox. TV! Отмечайте галочками уже просмотренное, записывайте любимые цитаты, узнавайте интересные факты и не забывайте отслеживать новинки! Также специально для истинных фанатов k-pop — в каждой категории (комедия, школа, драма, романтик, фантастика и пр.) есть дорама с айдолами из популярных групп, таких как BTS, EXO и GOT7! Берите блокнот, кутайтесь в пледик, запасайтесь вкусняшками и включайте свои любимые дорамы!
 
Блокнот BTS, 80 листов, линия, А5
636руб Купить
K-POP группа из семерых парней, которым удалось покорить весь мир своим творчеством! Они талантливы, артистичны, преданы своему делу и очень любят фанатов, а те отвечают им взаимностью — только российское фан-сообщество в ВК насчитывает более одного миллиона человек, а на официальном YouTube канале более 20 млн подписчиков! Сделайте приятный подарок себе или фанату корейской поп-культуры. Такой блокнот с участниками группы на обложке станет не только стильным аксессуаром, но и поможет ничего не забыть! Он идеально подойдет для личных записей, организации повседневных дел и составлению списков. Благодаря универсальному блоку в тонкую линейку, с плотной белой бумагой, вы также можете делать зарисовки и записывать тексты песен или стихов. Красочные вставки с иллюстрациями солистов группы подарят не только эстетическое удовольствие, но также и подарят чуточку вдохновения для красивого заполнения.
 
Набор значков K-POP
394руб Купить
Для кого это: — для тех, кто просто обожает группу BTS! — для тех, кто хочет отличаться от других — для любителей стиля в мелочах Фишки: — яркие эксклюзивные дизайны — множество персонажей
 
Набор значков K-POP
394руб Купить
Для кого это: — для тех, кто просто обожает группу BTS! — для тех, кто хочет отличаться от других — для любителей стиля в мелочах Фишки: — яркие эксклюзивные дизайны — множество персонажей
 
BTS. В погоне за мечтой. Биография любимых артистов в комиксах, Ким Сынхён
1596руб Купить
Первый комикс о BTS, который расскажет историю о невероятном успехе семи «пуленепробиваемых ребят» и вдохновит вас на достижения! Его герои сумели доказать всем, что упорный труд способен сделать мечту реальностью, что преданные поклонники — это большая движущая сила, а умение быть собой — важная составляющая успеха. В комиксе воплотились все главные события, сделавшие BTS мировыми звездами и музыкальным феноменом XXI века: их официальный дебют, выходы альбомов, участие в Billboard Music Awards, возникновение A.R.M.Y. и многое другое. Если раньше никто и предположить не мог, что малоизвестная K-pop группа способна обрести такую популярность, то сейчас невозможно представить мировую музыкальную сцену без BTS. В чем же сила их притягательности? Попробуем разгадать их секрет! Комикс станет отличным подарком себе или другу/подруге благодаря большому формату и качественной мелованной бумаге внутри!
 
Феномен BTS. Полное исследование творчества айдолов, Ким Ёндэ
1013руб Купить
В начале XXI века мир открыл для себя множество K-pop исполнителей, но никто из них не добился такого успеха, как BTS. Эта группа стала настоящим феноменом, и с каждым днем интерес к их творчеству не только не угасает, а лишь все больше растет. В чем уникальность BTS? В чем кроется секрет их популярности и такой безграничной любви со стороны фанатов, которые называют себя ARMY? В своей книге Ким Ёндэ, южнокорейский музыкальный критик, попытался ответить на эти и другие вопросы, возникающие в связи с феноменом BTS. Для этого он сделал подробный обзор дискографии группы, изучил историю возникновения жанра K-pop, взял интервью у людей, работавших с BTS, и попытался объяснить, как вокруг группы сложился такой фандом. Особое внимание Ким Ёндэ уделяет музыкальной составляющей, ведь именно в музыке BTS отразился дух и философия группы, ее искренность и энергия. Эта книга позволит по-новому взглянуть на творчество BTS и их путь в музыкальной индустрии.
 
КВИЗ по BTS. Карточная игра для настоящих A.R.M.Y. (54 карты в коробе)
981руб Купить
Настольная карточная игра, сделанная по принципу квиза, создана для знатоков творчества k-pop группы BTS. Она рассчитана на 10-15 человек, но в нее вполне можно играть и вдвоем. На каждой карточке из набора - вопрос, связанный с участниками группы. Также в колоде есть специальные карточки-действия, которые делают игру еще более динамичной. Играть можно двумя способами: с ведущим и без. В случае первого варианта ведущий задает вопросы либо всем игрокам сразу, либо двум командам. При игре без ведущего начинающий игрок вытаскивает из колоды карточку и адресует вопрос своему соседу. Если ответа нет - подключаются остальные игроки. Соберитесь веселой компанией, перетасуйте карточки из колоды и устройте небольшую викторину!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика