Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Русалки. Творческая раскраска

Автор: Тейлор Линда
Издательство: Центрполиграф
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-9524-5485-9
Серия: Раскраски для взрослых
Наличие: на складе



297руб
Купить
Удивительный мир, где обитают таинственные загадочные существа — русалки и морские девы, увлекает и завораживает. Дарит неограниченные возможности для фантазии и творческого поиска. Смело экспериментируйте с цветами и оттенками, используйте взрывные красочные композиции и декоративные эффекты, которые невольно возникают под влиянием подводного царства и его реальных и мистических жителей. Вы получите истинное удовольствие от интересного занятия и прекрасную возможность развить свои художественные способности.

Другие товары в серии «Раскраски для взрослых»

Герои любимых сказок. Творческая раскраска, Тейлор Линда
269руб Купить
Мир сказочных образов и велик и многогранен. Творческая раскраска подарит встречи с персонажами популярных народных сказок и классических волшебных историй, которые появились в разное время и в самых разных странах. Дайте полную волю фантазии, используйте феерические цветовые композиции, и под вашей рукой оживут магические существа и обладающие невероятными способностями животные. Вы вспомните сюжеты любимых сказок и незаметно для себя окажетесь в дивной стране грез и волшебства.
 
Cats­7. Очаровательные котята. Творческая раскраска, Тейлор Линда
269руб Купить
Домашние кошки наполняют нашу жизнь радостью и уютом, но котята — прелестные, игривые, грациозные — дарят еще и непередаваемый восторг. Пушистые маленькие симпатяги зарядят вас позитивом на весь день. Раскрашивайте изображения забавных задорных непосед, и вы почувствуете, как вас наполняют бодрость и веселье.
 
Бабочки. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Мир удивительных созданий природы — бабочек, прекрасных, легкокрылых экзотических красавиц, увлекает и завораживает. Многообразие форм, переливчатых оттенков крыльев, зависящих от преломления света на чешуйках, дарит неограниченные возможности для фантазии и творческого поиска. Смело экспериментируйте с цветами и оттенками, используйте взрывные красочные композиции и декоративные эффекты. Вы получите истинное удовольствие от интересного занятия и прекрасную возможность развить свой художественный вкус.
 
Волшебные феи. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Восхитительный сказочный мир, который часто именуют Фейри, где живут сверхъестественные существа — волшебные феи, поражает богатством форм и многообразием красок. Дайте полную волю фантазии, и под вашей рукой экзотические наряды утонченных романтических легкокрылых красавиц обретут роскошь глубоких тонов, засветятся прозрачной голубизной или вспыхнут пронзительными алыми оттенками. Не жалейте блесток, используйте феерические цветовые композиции, и незаметно для себя вы забудете о повседневности и окажетесь в дивной стране грез и волшебства.
 
Cats­6. Творческая раскраска замурчательных котиков, Тейлор Линда
297руб Купить
Забавные энергичные проказники и элегантные гордецы, ленивые сони и задорные непоседы, пушистые симпатяги и красавцы­недотроги — замурчательные котики зарядят вас позитивом на весь день. Наша кототерапия расслабляет и снимает стресс: раскрасьте изображения любимых питомцев и почувствуйте, как вас наполняют бодрость и веселье.
 
Flowers­2.Творческая раскраска великолепных цветов, Тейлор Линда
295руб Купить
Яркий восхитительный мир цветов поражает богатством форм и буйством красок. Творите волшебство, и под вашей рукой обретут благородные бордовые тона пышные розы, засветятся нежной голубизной незабудки, вспыхнут пронзительными розовыми оттенками цикламены. Раскрасьте дивные бутоны, феерические лепестки и ажурные листья — и почувствуете, как в вас просыпаются воспоминания о самых прекрасных моментах жизни, наполняют душу покой и умиротворение.
 
Сказочные единороги. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Удивительное животное единорог — волшебный конь с одним длинным рогом во лбу — с давних пор вызывает интерес. Мы встречаем его в легендах и преданиях, видим на гербах стран и городов. Изображения единорога станут прекрасным сюжетом для вашего творчества. Призовите на помощь свое воображение, погрузитесь в атмосферу древнего сказочного мира, и вы отвлечетесь от повседневности, а ваша коллекция пополнится фантастическими произведениями, яркими и необычными.
 
Алиса и ее волшебный мир. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Фантастический мир, где оказалась Алиса, героиня известной сказочной истории английского писателя Льюиса Кэрролла, дарит великолепную возможность для творчества. Смело фантазируйте, раскрашивая предлагаемые иллюстрации, решайтесь на самые дерзкие сочетания цветов и оттенков, достигайте невероятных эффектов. Творите, и, сами того не ожидая, вы оторветесь от повседневности и попадете в ту волшебную атмосферу, в которую погрузилась фантазерка Алиса.
 
Robots. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Приглашаем вас в мир удивительных изобретений человека — роботов. Наши механические собратья невольно привлекают внимание, поражают своими способностями и, кажется, живут собственной, не зависящей от нас, жизнью. Раскрашивать эти создания интересно вдвойне. Немедленно включается фантазия и подсказывает самые невероятные сочетания цветов и оттенков. Одновременно можно подробно знакомиться с устройством роботов и отдельных их деталей. Полезное и увлекательное занятие для пытливого ума.
 
Princesses. Творческая раскраска, Тейлор Линда
297руб Купить
Восхитительный сказочный мир, в котором живут прекрасные принцессы, поражает богатством форм и многообразием красок. Дайте полную волю фантазии, и под вашей рукой пышные наряды волшебных красавиц обретут глубокие благородные темные тона, засветятся нежной голубизной или вспыхнут пронзительными розовыми оттенками. Не жалейте блесток, используйте феерические цветовые композиции, и незаметно для себя вы забудете о повседневности и окажетесь в дивной стране грез и волшебства.
 
Dino. Творческая раскраска удивительных динозавров, Тейлор Линда
297руб Купить
Удивительный мир древних предков многих современных животных — ужасных и опасных динозавров — поражает и завораживает фантастическими образами. Огромные хищники тираннозавры, травоядные гиганты диплодоки, летающие птеродактили с размахом крыльев до десяти метров позволяют отвлечься от реальности и снять стресс. Раскрасьте изображения обитателей древнего мира природы, и вы почувствуете, как вас наполняют спокойствие и умиротворение.
 
Flowers. Творческая раскраска великолепных цветов, Тейлор Линда
297руб Купить
Яркий восхитительный мир цветов поражает богатством форм и буйством красок. Творите волшебство, и под вашей рукой обретут благородные бордовые тона пышные розы, засветятся нежной голубизной незабудки, вспыхнут пронзительными розовыми оттенками цикламены. Раскрасьте дивные бутоны, феерические лепестки и ажурные листья — и почувствуете, как в вас просыпаются воспоминания о самых прекрасных моментах жизни, ­наполняют душу покой и умиротворение.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика