Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Леди Баг и Супер-Кот. Леди Вайфай

Автор: Харрис Фиона
Издательство: АСТ
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-17-119062-0
Серия: Леди Баг и Супер-Кот. Истории
Наличие: отсутствует



513руб
Купить
Во что бы то ни стало Аля решила выяснить настоящую личность Леди Баг! Кто бы мог подумать, что это стремление приведёт её к встрече с Бражником, а Маринетт придётся сразиться с лучшей подругой?

Другие товары в серии «Леди Баг и Супер-Кот. Истории»

Леди Баг и Супер-Кот. Талисманка
575руб Купить
Пока Леди Баг и Супер-Кот заняты спасением Парижа от суперзлодеев, коварный Бражник спланировал для них следующее испытание. На этот раз акума вселился в лучшую подругу Хлои, Сабрину. Овладев необычной силой, вместе с Маюрой они нападают на героев Парижа, чтобы лишить их талисманов. Леди Баг и Супер-Кот оказываются загнанными в угол. Удастся ли им выбраться из ловушки и призвать на помощь других супергероев?
 
Новые приключения Леди Баг и Супер-Кота, Саморядова Елена
654руб Купить
Маринетт и Эдриан на первый взгляд совершенно обычные школьники, но у них есть секрет. Благодаря волшебным талисманам они превращаются в супергероев — Леди Баг и Супер-Кота. Зловещий Бражник снова нападает на Париж. Героям предстоит сразиться с Королевой Стиля, Королевой Ос, Ананси и спасти своих близких от надвигающейся катастрофы!
 
Леди Баг и Супер-Кот. День героев, Миллер Анна Борисовна
446руб Купить
Париж отмечает День героев. Праздник, когда каждый может сделать доброе дело и почувствовать себя настоящим героем! Одноклассники Маринетт хорошо подготовились, а вот она сама... просто не успела. Нелегко патрулировать город ночью в образе Леди Баг и ничего не забыть! В отличие от Маринетт Бражник придумал грандиозный план. Он выбрал День героев моментом для решающего нападения на Париж! Леди Баг, Супер-Коту и другим супергероям предстоит встретиться со всеми старыми врагами сразу!
 
Леди Баг и Супер-Кот. Комикс. Магические талисманы, Астрюк Томас, Делашеналь Микаэль, Лоллишон Карин
854руб Купить
Маринетт — неловкая и неуверенная в себе школьница. Она даже не подозревает, что обладает всеми качествами супергероя, пока однажды не получает магический талисман — серьги. Надев их, Маринетт обретает волшебную силу Леди Баг! Девушке предстоит проявить смелость и упорство, чтобы спасти мир от проделок злого Бражника. И поможет ей в этом ловкий Супер-Кот. Маринетт пока не догадывается, что под его маской скрывается... одноклассник, в которого она влюблена! Для среднего школьного возраста.
 
Леди Баг и Супер-Кот. Ананси, Саморядова Елена Александровна
446руб Купить
Пока Маринетт и её друзья весело проводят выходные, Бражник строит коварный план нападения на Париж. В этот раз жертвой заколдованной акумы становится Нора. Превратившись в гигантского паука, Ананси атакует колесо обозрения и похищает Алю. Жители города оказались в ловушке, и теперь всем грозит опасность. Удастся ли Леди Баг и Супер-Коту победить зло?
 
Леди Баг и Супер-Кот. Королева Ос, Саморядова Елена Александровна
475руб Купить
Кто бы мог подумать, что знаменитый модный критик Одри Буржуа посчитает Маринетт прекрасным дизайнером и пригласит её в Нью-Йорк? Но еще удивительней то, что ответственная Леди Баг могла потерять талисман, который попал в руки... Хлои! Что же будет делать самая вредная и заносчивая одноклассница Маринетт со своей новой силой? Кажется, Париж ожидает появления новой супергероини!
 
Леди Баг и Супер-Кот. Королева стиля, Саморядова Елена Александровна
378руб Купить
Маринетт предстоит важный день: на модном показе Габриэля Агреста Эдриан пройдётся по подиуму в шляпе, которую она сшила! Но, как всегда, без приключений не обойтись! Сначала Маринетт узнаёт, что на показе будет сама Одри Буржуа — знаменитый фешн-критик, потом Бражник превращает Одри в Королеву Стиля, а Супер-Кот почему-то не спешит помогать своей напарнице! Леди Баг отправляется к Мастеру Фу за новой силой...
 
Леди Баг и Супер-Кот. Новые истории Чудесных, Саморядова Елена Александровна
684руб Купить
Обычная девочка Маринетт Дюпен-Чен продолжает учиться в школе и спасать Париж от злодеев, созданных Бражником. Леди Баг и Супер-Кот — отличная команда, и теперь им предстоит сразиться с хитрой Вольпиной, изобретательным Собирателем и Сиреной, которая превратила Париж в море.
 
Леди Баг и Супер-Кот. Сапотисы, Саморядова Елена Александровна
513руб Купить
Маринетт собралась провести вечер в компании Али. Кто бы мог подумать, что пижамная вечеринка превратится в сражение с целой ордой непоседливых монстров? Леди Баг и Супер-Коту на этот раз не справиться вдвоём! Кажется, пришло время для… новой супергероини?
 
Леди Баг и Супер-Кот. Лучшие приключения Чудесных, Харрис Фиона
684руб Купить
Будни обычной парижской школьницы Маринетт Дюпен-Чен не бывают скучными! Ведь в образе прекрасной Леди Баг ей приходится защищать родной город от атак суперзлодеев! На этот раз ей предстоит столкнуться с двойником своего друга и напарника Супер-Кота, спасти лучшую подругу от чар Бражника и защитить Париж от нашествия голубей!
 
Леди Баг и Супер-Кот. Сирена, Саморядова Елена Александровна
513руб Купить
Супер-Кот обижается, злодейка Сирена превратила Париж в… море! Столько проблем в один день у Леди Баг ещё не было! На помощь придёт Мастер Фу с Книгой заклинаний. Супергероям предстоит открыть в себе новые магические способности!
 
Леди Баг и Супер-Кот. Собиратель, Саморядова Елена Александровна
483руб Купить
Маринетт нашла Книгу заклинаний и показала её Мастеру Фу. Великий Хранитель сказал, что тот, у кого была эта книга, может быть Бражником! Теперь Габриэлю Агресту придётся пойти на неожиданный и рискованный шаг, чтобы запутать Леди Баг и Супер-Кота.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика