Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чакра-медитации. Пробудите свою исцеляющую силу с помощью медитации и визуализации

Автор: Пфендер Април
Издательство: Эксмо
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-04-116517-8
Серия: Чакры. Семь ступеней к гармонии
Наличие: отсутствует



744руб
Купить
Чакры являются жизненно важными энергетическими центрами всего тела, и их здоровье может влиять как на физическое, так и на психическое благополучие. Април Пфендер — наставница и мастер Рейки, инструктор по медитации, основательница центра Santa Monica Healing, специализирующегося на практиках Рейки и квантового исцеления, руководстве по медитации, продвинутых методах исцеления Акаши, звуковом исцелении и священных семинарах и ретритах собрала сотни лет знаний в одной книге, чтобы показать вам, как медитации по чакрам способны трансформировать разум, тело и душу. Узнайте, как разблокировать свою энергию с помощью серии медитаций, каждая из которых предназначена для лечения определенной чакры. Независимо от того, новичок вы в медитации или имеете некоторый опыт, эта книга предлагает вам все необходимое для достижения внутреннего баланса и начала лечения уже сегодня.

Другие товары в серии «Чакры. Семь ступеней к гармонии»

Чакра-медитации. Пробудите свою исцеляющую силу с помощью медитации и визуализации, Пфендер Эйприл
625руб Купить
Чакры являются жизненно важными энергетическими центрами всего тела, и их здоровье может влиять как на физическое, так и на психическое благополучие. Избавиться от усталости, стресса и плохого самочувствия можно, наладив энергообмен в чакрах. 5, 15 или 30 минут в день — столько нужно, чтобы пробудить свою внутреннюю исцеляющую силу и улучшить самочувствие при помощи медитаций. В этой книге вы найдёте:  — подробное описание медитаций на каждую чакру;  — карту чакр, которая поможет выявить дисбаланс энергии;  — мантры для каждой медитации;  — принципы применения дополнительных энергетических практик;  — цветные иллюстрации правильных жестов-мудр. Понимание системы чакр и понятные инструкции по выполнению медитаций позволят вам научиться выявлять, какой чакре требуется поддержка и восполнять недостаток энергии в ней. Вы сможете избавиться от усталости и стресса, достичь гармонии и более глубоко погрузиться в традиционные целительные практики. Эйприл Пфендер — специалист по медитациям, чакрам и рэйки с 15-летним стажем, основательница центра Santa Monica Healing.
 
Чакры, еда и вы. Как использовать энергетические центры для исцеления, гармонии, Дэйл Синди, Чайлдс Дана
948руб Купить
Из книги «Чакры, еда и вы» Синди Дэйл, автора бестселлера «Тонкое тело», и целительницы Даны Чайлдс вы узнаете, как поддержать баланс и гармонию своей системы чакр с помощью налаженной системы питания. Это практичное и полезное пособие поможет вам избавиться от стресса, усталости и болезней, наладив энергетический баланс. Вы найдете: · Авторский тест, который расскажет, какая у вас основная чакра и к какому энергетическому типу личности вы принадлежите. · Систему из 12 чакр от Синди Дэйл, которая поможет более точно определить, энергии какого типа преобладают у вас. · Подробные рекомендации по продуктам, витаминам, микроэлементам и упражнениям, подходящим именно вам. · Гибкий подход к питанию, не предполагающий жестких запретов, гармонизирует ваше тонкое и физическое тело. В конце книги вы найдете таблицы, заполнив которые, вы с легкостью создадите индивидуальный график питания, упражнений и ритуалов, направленных на поддержание вашей основной чакры и усиление дополнительных чакр. Синди Дэйл — всемирно известная писательница, спикер, целительница и бизнес-консультант, автор более двенадцати книг, в том числе бестселлера «Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» и «Тонкие энергии для исцеления психологических травм, стресса и хронических заболеваний». Дана Чайлдс — целительница, мастер Рэйки, медиум и писательница. Объездила Индию и Австралию, изучая различные энергетические практики. Имеет ученую степень в психологии.
 
Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины, Дэйл Синди
1596руб Купить
В этой иллюстрированной энциклопедии вы найдете все, что касается энергетической реальности — тонких энергий, лежащих в основе Вселенной и наших организмов. Бестселлер Синди Дэйл — «Тонкое тело. Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» не только расскажет о различных направлениях энергетической медицины, таких как балансировка чакр, рефлексология, акупунктура, но и подскажет, как подобрать самое эффективное лечение на тонком уровне, какими практиками пользоваться, чтобы наладить энергообмен в своем организме. Вы узнаете:  — Из чего состоит тонкое тело человека.  — Как связаны физическое и энергетическое тела.  — Как дисбаланс энергии влияет на ваше здоровье.  — Как определить ослабленный орган и направить в него энергию.  — Какими исцеляющими практиками пользуются разные народы.  — Что такое цвето- и светотерапия. И многое другое! Синди Дэйл — всемирно известная писательница, спикер, целительница и бизнес-консультант, председатель центра «Life Systems Services». Синди провела больше 65 000 целительских сеансов и устраивала мастер-классы по всей Европе, Азии и обеим Америкам. Синди — автор более двенадцати книг, в том числе бестселлера «Тонкие энергии для исцеления психологических травм, стресса и хронических заболеваний».
 
Чакры и забота о себе. Разбудите целительную силу чакр с помощью ежедневных ритуалов, Кавана Амби
1031руб Купить
Исследуйте свою систему чакр, чтобы достичь душевного спокойствия, укрепить здоровье, обрести ощущение гармонии, реализовать себя и достичь поставленных целей. Семь чакр — это ключ к оптимальному здоровью и благополучию, который находится внутри нас. Уже в древности люди знали, как важно здоровье энергетических центров и осознанная забота о них. В этой книге вы найдете специальные медитативные упражнения, которые активируют и уравновешивают каждую из ваших семи основных чакр. Мастер рэйки и специалист по оздоровлению Амби Кавана также поделится с вами сезонными и ежедневными ритуалами, которые помогут вам не только укрепить здоровье своего тела и заботиться о нем, но и правильно тратить энергию, поддерживая баланс. • Аффирмации, визуализации и техники по активации и балансировке каждой чакры для улучшения энергетического потока. • Подробное описание семи основных чакр, включающее астрологические и стихийные соответствия и архетипы Богини для каждой чакры. • Рецепты смесей из эфирных масел и кристаллы для открытия и балансировки каждой чакры. • Ежедневные ритуалы для подзарядки и восстановления вашего психического, эмоционального, физического и духовного здоровья. • Сезонные энергетические ритуалы для воссоединения с природными ритмами и лунными циклами. АМБИ КАВАНА — мастер рэйки, астролог, целительница звуком, лайф-коуч и ведущая подкаста «Алхимия с Амби». Амби делает уникальный акцент на использовании астрологических циклов и времен года в своем коучинге и называет себя современным алхимиком, который служит катализатором позитивных перемен в жизни людей.
 
Тонкие энергии для исцеления психологических травм, стресса и хронических заболеваний, Дэйл Синди
948руб Купить
Освободитесь от энергетических травм и хронических проблем со здоровьем с помощью новаторских техник Синди Дэйл, духовной целительницы с мировым именем и автора бестселлера «Тонкое тело». В своей новой книге она рассказывает, как и почему энергии влияют на нас, как проанализировать состояние своего тонкого тела, чакр и ауры, своевременно найти и исцелить причины возникновения энергетических травм и повреждений, негативно воздействующих на наше здоровье и качество жизни. Из этой книги вы узнаете: — Как работает наше тонкое тело. — Как активировать чакры и очистить поле ауры. — Как обнаружить свои скрытые энергетические травмы и их причины. — Как покончить с энергетической созависимостью, горем и стрессом. — Как энергетически заблокировать вирус SARS-CoV.2. Здесь вы найдете анкеты для анализа состояния своего тонкого тела, полезные упражнения и целительские техники с рекомендациями по выполнению, методики борьбы с созависимостью, горем и стрессами, а также авторские энергопрактики, помогающие предотвратить и устранить энергетические последствия коронавируса. Синди Дэйл — всемирно известная писательница, спикер, целительница и бизнес-консультант, председатель центра «Life Systems Services». Синди провела больше 65 000 целительских сеансов и устраивала мастер-классы по всей Европе, Азии и обеим Америкам. Синди — автор более двенадцати книг, в том числе бестселлера «Тонкое тело: Полная энциклопедия биоэнергетической медицины» и масштабной энциклопедии по исцелению чакр. Синди живет в Миннеаполисе, штат Миннесота.
 
Исцеляющая сила энергии. Простые практики, чтобы вернуть здоровье телу, разуму и Духу, Фрезье Карен
832руб Купить
Откройте для себя энергетическое целительство — и наслаждайтесь здоровьем, внутренним балансом и душевным покоем даже среди стрессов и тревог. Эта книга Карен Фрезье, специалиста по кристаллотерапии, энергетическому целительству и мастера рейки, поможет вам изучить базовые техники гармонизации энергии, даже если вы никогда прежде не занимались ничем подобным! Компактный и понятный путеводитель по энергетической медицине для начинающих даст вам возможность освоить управление энергией «с нуля», найдя методики и практике, которые подходят именно вам! Попробуйте работу с чакрами, медитации, кристаллотерапию или звуковые практики — и соберите свой собственный целительный, бодрящий или антистрессовый «микс» из простых и коротких (всего 5-15 минут в день!) ежедневных целительных практик.
 
Чакры. Путеводитель по работе с энергетическими центрами для начинающих, Алькантара Маргарита
948руб Купить
Сбалансируйте энергию своих семи чакр и разрушьте энергетические блоки, чтобы высвободить могущественную целительную силу, скрытую в каждом из нас. В своей книге специалист по энергетической медицине и акупунктуре, практик с многолетним стажем Маргарита Алькантара делится авторскими техниками работы с чакрами с каждым, кто хочет поддержать и улучшить свое психологическое, физическое и духовное здоровье. Гармоничная сбалансированная работа чакр поможет вам в борьбе с головными болями, лишним весом, аддикциями, усталостью, чувством тревоги и вины и многими другими проблемами и позволит наслаждаться истинным принятием себя. Авторский подход к работе с чакрами состоит из трех этапов: он позволяет выявить вашу проблему, выяснить, с какой чакрой она связана, и подобрать оптимальный способ решения. Книга включает простые и понятные даже начинающим пошаговые рекомендации по балансировке чакральной системы, включающие медитации и визуализации, кристаллотерапию, использование эфирных масел, занятия йогой, коррекцию питания и диеты, рекомендации по работе с поведенческими паттернами и многое другое.
 
Чакры. Полная энциклопедия, Джудит Анодея
692руб Купить
В этой практичной энциклопедии собраны основные принципы и инструменты работы с главными энергетическими центрами — чакрами. С помощью древних священных знаний о системе чакр и авторских методик — специальных медитаций и упражнений — вы сможете поправить свое здоровье, решить внутренние проблемы и повысить качество жизни. Здесь также рассказывается о принципах гармоничного воспитания детей в соответствии с их возрастными особенностями и врожденными талантами. Анодея Джудит — признанный мастер по системе чакр и энергетической медицине, доктор философии, преподаватель йоги и автор бестселлеров, среди которых «Чакра-йога. Глубинный путь к духовному пробуждению» и «В потоке. Как усилить течение жизненной энергии».
 
В потоке. Как усилить течение жизненной силы. Авторский метод работы с чакрами, Джудит Анодея
710руб Купить
С этой книгой вы отправитесь в удивительное путешествие сквозь тонкие энергии, пронизывающие все ваше тело. Всемирно известный специалист по чакрам и автор книг-бестселлеров по энергетической медицине Анодея Джудит поможет разобраться, как устроена ваша энергетика и система чакр, какие силы движут вами и вашими близкими и как привнести равновесие и гармонию в энергетические потоки, как вовне, так и внутри вас. И главное — как научиться управлять зарядом энергии — концентрированной жизненной силой, текущей внутри вас, и правильно использовать ее в повседневной жизни с помощью специальных техник и упражнений, приведенных в каждой главе. Ведь, укротив силу энергетического потока и сбалансировав чакры, вы сможете исцелить раны, нанесенные прошлым, научитесь управлять стрессом и всплесками эмоций и начнете лучше понимать других людей и их энергетические потребности.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика