Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Стимпанк. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения

Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2020
Серия: Арт-терапия. Раскраски-антистресс
Наличие: отсутствует



537руб
Купить
Замысловатые иллюстрации и постапокалиптический дух - добро пожаловать в уникальный мир Стимпанка! Расслабьтесь после тяжелого дня, раскрашивая детализированные рисунки девушек, одетых в викторианские наряды, шестеренки и машины эпохи паровых двигателей. Выберите понравившуюся картинку, возьмите карандаши или гелевые ручки и полностью отключитесь от реальности, создавая авторские, неповторимые картины. Подарите себе минуты спокойствия и гармонии.

Другие товары в серии «Арт-терапия. Раскраски-антистресс»

Прогулки по Санкт-Петербургу. Раскраска с самыми интересными местами северной столицы, Низамова Дарья
333руб Купить
Теперь исследовать северную столицу России можно не выходя из дома. Перед вами — раскраска для прогулок по Санкт-Петербургу! У любого желающего теперь есть возможность пройтись по улочкам этого чудесного города, — от Невского проспекта до улицы Рубинштейна! А рядом с каждой иллюстрацией дается небольшой интересный факт, чтобы раскрашивать было интереснее. Раскраска напечатана на плотной офсетной бумаге, а иллюстрации расположены через полосу, чтобы ни один рисунок не отпечатался на другом.
 
Мои очаровательные пушистые друзья. Раскрашиваем 100+ иллюстраций самых милых животных, Дюфур Диана
657руб Купить
Если вы влюблены в животных так же сильно, как и автор этой чудесный раскраски Диана Дюфур — талантливая французская художница-иллюстратор, — то эта книга-раскраска отлично вам подойдет! Она позволит отвлечься от привычно суетного мира и немного расслабиться, погрузившись в мир очаровательных пушистых друзей. Вместе с этой раскраской-антистресс вам предстоит познакомиться со множеством милейших братьев меньших: тут и шаловливые кролики, играющие с тыквой, и непоседливые щенята, резвящиеся с палкой, и котики, умиротворенно дремлющие на диване. Под одной обложкой собрано более 100 иллюстраций, каждая из которых уникальна и обворожительна по-своему. Берите любимые карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир и позволят полностью снять стресс.
 
Драконы. Раскрашиваем 21 пожелание на любой случай и повод
346руб Купить
Познакомьтесь с символом 2024 года, удивительными драконами, и раскрасьте их волшебный мир в любимые цвета! Больше 20 очаровательных иллюстраций от современной художницы Вики Маслаковой ждут вас на разворотах этой антистресс-раскраски. Вместе с ней вы узнаете, какими бывают эти мифические существа: что иногда они тоже не прочь вздремнуть, покушать вкусненького, встретиться с семьей или заняться спортом. Оказывается, повседневный быт этих огнедышащих существ не сильно отличается от нашего. Самое интересное, что каждое изображение дополняется счастливым напутствием на предстоящий год: 21 дракон — 21 пожелание! Из каждого вы можете сделать открытку для близких и любимых или сохранить их себе на память. Эта раскраска прекрасно подойдет для тех, кому надо скоротать время в длительной поездке или отвлечься от тяжелого дня. Используйте карандаши, ручки и маркеры вместе со своим воображением, и вперед — творить и создавать уникальные картины!
 
Fashion. Модная раскраска-антистресс для творчества и вдохновения
357руб Купить
Прикоснитесь к миру моды и дизайна вместе с раскраской-антистресс по фэшн-иллюстрации! На страницах этой книги для творчества вас ждут:  — 22 детальные иллюстрации на модную тему;  — потрясающие наряды в стиле главных домов моды;  — прекрасные портреты изящных моделей;  — заряд вдохновения для создания собственных стильных аутфитов! Раскраска выполнена на плотной бумаге, а картинки без опасений можно раскрашивать любыми материалами — все иллюстрации односторонние. Творите, фантазируйте и подберите самые трендовые сочетания цветов для модных аутфитов!
 
Города России. Раскрашиваем 42 персонажа по мотивам нашей родины, Кирилова Василиса Владимировна
451руб Купить
Отправьтесь в настоящее путешествие по просторам нашей родины, не выходя из дома! Под обложкой одной раскраски собрано 42 персонажа, каждый из которых передает особенности культуры и характерные черты разных городов России. На ее страницах вы встретите интеллигентный Калининград, красивую Самару, музыкальный Саратов, уважающий традиции Суздаль и других ярких и запоминающихся героев. Берите карандаши и маркеры, устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к невероятным приключениям. Вместе с этой раскраской вы заново познакомитесь с Россией и откроете для себя разные города с новой стороны!
 
Мрачная готика. Тайны старинного особняка. Вампираская раскраска-антистресс, Виртанен Карма
370руб Купить
Дрожащее пламя свечи, сумрак тихих комнат и зловещий смех из темноты... Окунитесь в мрачный мир готики вместе с этой таинственной раскраской! Вместе с главной героиней вы пройдетесь по коридорам старинного особняка, заглянете в его таинственные комнаты, повертите в руках загадочные склянки с зельями на полках и... повстречаете кровожадных обителей этого мрачного дома! Канделябры, старинные украшения, витражные окна и темные склепы — вооружайтесь любимыми арт-материалами и добавьте цвета этой мрачной истории! Раскраска выполнена на плотной бумаге, а картинки без опасения можно раскрашивать любыми материалами — все иллюстрации односторонние. Попробуйте разгадать тайну вампирского особняка!
 
Creepy kawaii. Ужасно милая раскраска
348руб Купить
Любишь пастельную готику и кавайных котиков? Тогда эта раскраска точно тебе понравится! Внутри ты найдешь 22 жутко милые иллюстрации в авторском стиле. Ты когда-нибудь думал о том, что морское чудовище Ктулху и Чумной доктор могут выглядеть очаровательно? Тогда самое время убедиться в этом! Возьми свой любимый набор пастельных, неоновых или темных карандашей, или маркеров и дай волю своему воображению, исследуя мир, в котором милое и мрачное сливаются воедино. На каждом развороте одна иллюстрация, поэтому можно не бояться, что следы останутся на соседней странице, и использовать разные материалы.
 
23 селфи животных. Смешные, глупые и забавные фотографии любимых питомцев
333руб Купить
Новая раскраска, полностью сгненерированная в нейросети! На ее страницах собраны 22 иллюстрации с самыми смешными, обаятельными и очаровательными животными и птицами, которые пытаются сделать селфи. Опытные колористы смогут попрактиковаться в раскрашивании разнообразных животных, от милых котиков до вирусящихся во всех трендах капибар, а самые юные художники познакомиться со множеством друзей человека и весело провести свободное время. Раскраска напечатана на плотной офсетной бумаге, а иллюстрации расположены через полосу, чтобы ни один рисунок не отпечатался на другом.
 
Герои фэнтези-миров. Раскрашиваем 22 персонажа
505руб Купить
Новая раскраска по мотивам фэнтези-сюжетов. На ее страницах создан целый мир, где живут мудрые королевы, отважные принцы, смелые рыцари и другие удивительные персонажи. Под одной обложкой собрано 22 иллюстрации для раскрашивания, а рядом с ними — их цветные варианты, которые создадут атмосферу магии и наполнят ваш вечер творчеством и волшебством. Шитье ниткой, цветная печать, плотная офсетная бумага — все, что нужно любому колористу.
 
Аниме будущего. Раскрашиваем моду киберпанка в 46 иллюстрациях
333руб Купить
Окунитесь в мир киберпанка и аниме вместе с этой неоновой антистресс-раскраской. Вместе с ней вы отправитесь в незабываемое путешествие по футуристичной Японии: повстречаетесь с людьми в экзоскелетах, пройдетесь по обновленному модному кварталу Харадзюку и даже попадете к устрашающим якудзам будущего. Берите все, что есть под рукой — от обычных маркеров до люминесцентных красок, — и добавьте красок новой аниме-вселенной вместе с ее многочисленными обитателями!
 
Защитники Отечества. Армейская раскраска
243руб Купить
Боевые танки, самолёты и вертолёты, отважные летчики и храбрые снайперы! На страницах раскраски «Защитники Отечества» вас ждут 22 иллюстрации на армейскую тематику с проработанными деталями, которые так интересно раскрашивать! Раскраска выполнена на плотной бумаге, а картинки можно раскрашивать любыми материалами — все иллюстрации односторонние. Вооружайтесь маркерами, цветными карандашами и гелевыми ручками и раскрасьте изображения доблестных солдат и мощной боевой техники!
 
Наедине с собой. Раскраска-медитация
357руб Купить
Внутри этой раскраски вы найдете детализированные пейзажи, которые сопровождаются цитатами последнего из пяти хороших римских императоров из династии Антонинов — Марка Аврелия. На ее страницах собрано более 20 медитативных иллюстраций, нарисованных профессиональной художницей Марией Яляевой, которые помогут вам не только приятно провести время и отдохнуть от дел, но и достичь внутренней гармонии и спокойствия. Возьмите цветные карандаши или ручки и полностью отключитесь от внешнего мира, раскрашивая удивительные узоры мандал, и через некоторое время вы вернетесь уже полностью обновленным человеком. Используйте холодные цвета (голубой, синий, фиолетовый), если хотите расслабиться. И теплые (красный, оранжевый, желтый), если хотите ощутить прилив сил и энергии. Решите, что необходимо вам сегодня.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика