Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рисуем вместе с детьми. Игры-занятия. 4-5 л. Весенние зарисовки. Играем, рисуем, фантазируем вместе

Автор: Кудрявцева Елена Александровна
Издательство: Учитель
Год издания: 2020
ISBN: 4630042752979
Серия: Играем вместе с малышом
Наличие: на складе



154руб
Купить
Комплект (альбом + диск) предназначен детям 4-5 лет, которые в сопровождении взрослых смогут увлеченно, легко и интересно осваивать техники рисования красками (гуашью). В электронном приложении забавные сказочные зайчата-художники научат детей создавать рисунки, владеть изобразительными материалами, помогут новичкам и умеющим ребятам стать настоящими творцами. Ведь дети и творчество — это неразделимые понятия! Красочный, ярко иллюстрированный альбом с зимними зарисовками, который каждый ребенок оформит сам, будет радовать его и окружающих, вдохновлять к новым идеям, побуждать к созданию креативных рисунков, развитию художественного мышления и эстетического сознания.

Другие товары в серии «Играем вместе с малышом»

Осенние фантазии. Рисуем отпечатками листьев. Игры-занятия. 6-7 лет. Играем, рисуем, фантазируем, Батова Ирина Сергеевна
216руб Купить
Комплект (альбом + диск) предназначен детям 6-7 лет, которые в сопровождении взрослых смогут увлеченно, легко и интересно осваивать техники рисования красками (гуашью). В электронном приложении забавные сказочные зайчата-художники научат детей создавать рисунки, владеть изобразительными материалами, помогут новичкам и умеющим ребятам стать настоящими творцами. Ведь дети и творчество — это неразделимые понятия! Красочный, ярко иллюстрированный альбом с зимними зарисовками, который каждый ребенок оформит сам, будет радовать его и окружающих, вдохновлять к новым идеям, побуждать к созданию креативных рисунков, развитию художественного мышления и эстетического сознания.
 
Рисуем ладошкой и пальчиком. Игры-занятия. 3-4 года. Весна. Альбом для рисования и творчества (+CD), Кудрявцева Е. А., Славина Т. Н.
216руб Купить
Чудесный комплект (альбом +диск) предназначен родителям и детям 3-4 лет для совместных увлекательных занятий рисованием в кругу семьи. Альбом помогает ребенку вместе с мамой и папой создать творческие картинки, общаться, играть и радоваться своим успехам. Занятия с комплектом доставят малышу удовольствие, помогут привить интерес к рисованию. В диске ярко, красочно, наглядно, доступно и очень интересно для малыша, с элементами мультипликации представлена технология обучения изобразительным умениям. Сказочные зайцы в игровой форме показывают родителям и детям способы рисования пальчиками и ладошкой.
 
Рисуем штампиками. Игры-занятия. 5-6 лет. Осень. Играем, рисуем, фантазируем вместе с детьми (+CD), Кудрявцева Елена Александровна, Батова Ирина Сергеевна
216руб Купить
Чудесный комплект (альбом +диск) предназначен воспитателям, родителям и детям 5-6 лет для совместных увлекательных занятий рисованием. Альбом помогает создать в совместной творческой деятельности педагога или родителя и малыша красочные картинки, обогащающие детское восприятие и воображение в дошкольном возрасте. Занятия с комплектом доставят малышу удовольствие, помогут привить интерес к рисованию. В диске ярко, красочно, наглядно, доступно и очень интересно для малыша, с элементами мультипликации представлена технология обучения изобразительным умениям. Привлекательные для малышей герои — веселые сказочные зайчата доступно и занимательно показывают детям и взрослым, как легко можно научиться рисовать, пошагово рассказывают и объясняют алгоритм действий для получения собственных ярких рисунков. Пусть ребенок с помощью взрослых занимается рисованием увлеченно и радостно!
 
Рисуем ладошкой и пальчиком. Игры-занятия. 2-3 года. Весна. Альбом для рисования и творчества (+CD), Кудрявцева Е. А., Славина Т. Н.
216руб Купить
Чудесный комплект (альбом +диск) предназначен родителям и детям 2-3 лет для совместных увлекательных занятий рисованием в кругу семьи. Альбом помогает ребенку вместе с мамой и папой создать творческие картинки, общаться, играть и радоваться своим успехам. Занятия с комплектом доставят малышу удовольствие, помогут привить интерес к рисованию. В диске ярко, красочно, наглядно, доступно и очень интересно для малыша, с элементами мультипликации представлена технология обучения изобразительным умениям. Сказочные зайцы в игровой форме показывают родителям и детям способы рисования пальчиками и ладошкой.
 
Рисуем ладошкой и пальчиком. Игры-занятия. 3-4 года. Осень. Альбом для рисования и творчества (+CD), Славина Т. Н., Кудрявцева Елена Александровна
225руб Купить
Чудесный комплект (альбом +диск) предназначен родителям и детям 3-4 лет для совместных увлекательных занятий рисованием в кругу семьи. Альбом помогает ребенку вместе с мамой и папой создать творческие картинки, общаться, играть и радоваться своим успехам. Занятия с комплектом доставят малышу удовольствие, помогут привить интерес к рисованию. В диске ярко, красочно, наглядно, доступно и очень интересно для малыша, с элементами мультипликации представлена технология обучения изобразительным умениям. Сказочные зайцы в игровой форме показывают родителям и детям способы рисования пальчиками и ладошкой, кисточкой и гуашью, тычком.
 
Альбом для рисования и творчества "Рисуем ладошкой и пальчиком" для детей 2-3 лет. Осень (+CD), Кудрявцева Е. А., Славина Т. Н.
216руб Купить
Комплект (альбом +диск) предназначен для родителей и детей 2-3 лет по обучению рисованию в кругу семьи. В диске представлена вся технология обучения детей 2-3 лет рисованию. Три сказочных зайца показывают родителям и детям способы рисования пальчиками и ладошкой. Альбом помогает создать совместно с мамой и папой творческие картинки, общаться и играть.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика