Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большой тренажер по математике. Все типы задач для начальной школы

Автор: Нефедова Елена Алексеевна, Узорова Ольга Васильевна
Издательство: Малыш
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-134827-4
Серия: Большой тренажер
Наличие: на складе



222руб
Купить
«Большой тренажёр по математике. Все типы задач для начальной школы» — это сборник задач по математике для учеников младших классов известных педагогов-практиков О. Е. Узоровой и Е. А. Нефёдовой. Занимаясь по книге, школьники закрепят знания, полученные в процессе обучения, отработают навык решения простых и составных задач, задач на нахождение суммы и остатка, задач на кратное сравнение, задач с величинами. Пособие можно использовать для работы дома и в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.

Другие товары в серии «Большой тренажер»

Окружающий мир за курс начальной школы. Интенсивная подготовка к ВПР, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-147532-1
230руб Купить
«Окружающий мир за курс начальной школы. Интенсивная подготовка к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса по предмету «Окружающий мир». Учащиеся начальной школы смогут проверить и оценить полученные знания, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, успешно подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома. Для начального образования.
 
Русский язык за курс начальной школы. Интенсивный курс подготовки к ВПР, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2022, ISBN: 978-5-17-145865-2
230руб Купить
«Русский язык за курс начальной школы. Интенсивный курс подготовки к ВПР» соответствует ФГОС для начальной школы и программе обучения в начальных классах. Авторы пособия — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. В пособии собраны варианты типовых заданий, которые охватывают все основные темы курса русского языка начальной школы. Учащиеся смогут проверить и оценить свои знания по русскому языку, повторить и закрепить слабо усвоенные темы, хорошо подготовиться к ВПР. В конце книги даны ответы для самопроверки. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках русского языка в классе, а также для занятий дома. Для начального образования.
 
Таблица умножения и деления, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-138752-5
239руб Купить
Тренажёр «Таблица умножения и деления» соответствует ФГОС для начальной школы. Его авторы — известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова. Высокоэффективный тренажёр с разными видами упражнений и заданий поможет ребёнку выучить таблицу умножения и деления. Обучающие задания расположены по принципу от простого к сложному. Автоматизация навыка табличного умножения и деления значительно ускоряет и упрощает любые вычисления, облегчает дальнейшее обучение математике в начальной и средней школе. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках в классе, а также для работы дома. Для начального образования.
 
Большой тренажёр по математике. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Большой тренажер, Малыш 2021, ISBN: 978-5-17-138750-1
239руб Купить
Ольга Васильевна Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 г. О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Большой тренажёр по математике. 3 класс» — это сборник упражнений и заданий по математике для учащихся 3 классов. Выполняя теоретические и практические задания, школьники повторят наиболее сложные темы по программе 3 класса, смогут хорошо подготовиться к контрольным и проверочным работам по математике. Пособие можно использовать для самостоятельной работы дома и на уроках математики в классе по всем федеральным программам начальной школы. Для начального образования.
 
Большой тренажер по математике. 1-й класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
207руб Купить
Учебное пособие «Быстро решаем задачи по математике. 1-й класс» основано на авторской методике известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефедовой. Книга поможет ребёнку научиться решать простые и составные задачи всех типов, составлять по ним краткие записи, чертежи и схемы, правильно оформлять решение. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика