Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рик и Морти представляют. Том второй

Автор: Ховард Тини, Асмус Джеймс, Фестанте Джим, Ферье Райан
Издательство: Комильфо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-119578-6
Серия: Рик и Морти
Наличие: отсутствует



1778руб
Купить
Вы держите в руках невероятный второй том серии! Вас ждут любимые герои и их приключения, придуманные и нарисованные самыми талантливыми молодыми авторами. Сценарист Райан Ферье («Подростки Мутанты Ниндзя Черепашки», D4VE) расскажет, как ДЖЕРРИ стал жертвой внутренних демонов, самых настоящих! Невероятный выпуск! Джеймс Асмус (Quantum and Woody, Gambit) и Джим Фестанте (Fied Tripping, The End Times of Bram and Ben) спросят у МИСТЕРА МИСИКСА в чём смысл жизни, но ответ выяснить непросто! Смогут ли они это сделать и найти избавление в сладкой смерти? Лайла Стёрджес («Дровосечки», The Magicians) покопается в прошлом старой группы Рика под названием «МЯСНЫЕ ЗАНАВЕСКИ» и узнает, как они едва не заплатили жизнью за популярность! А в самом конце вас ждёт появление ЮНИТИ (бывшей Рика)! Тини Ховард покажет, что Рик Санчез всё ещё не может устоять перед её женскими прелестями! Над комиксами работали художники Сиджей Кэннон и Марко Маццарелло, колорист Джошуа Перес, а за леттеринг отвечал Crank!

Другие товары в серии «Рик и Морти»

Рик и Морти против Dungeons & Dragons, Ротфусс Патрик, Заб Джим
Рик и Морти, Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-159016-1
1455руб Купить
Когда Морти видит в школе симпатичную девчонку, играющую в Dungeons & Dragons, в его голове зреет хитрый план! Нужно стать крутым игроком! А кто ему в этом поможет, как не дедушка Рик, заядлый игрок в настольные ролевые игры? Но игра очень быстро превращается в путешествие по альтернативным вселенным, живущим по правилам DnD! И в приключения будет втянута вся семья! Самые знаменитые мульт-герои современности — теперь и в комиксах! Перевод полностью по версии самого Сыендука, а значит вас ждут уже знакомые фразочки и словечки, которые бережно адаптировал на русский язык знаменитый блогер, озвучивающий мультсериал.
 
Рик и Морти. Гибель вселенной, Старкс Кайл, Ховард Тини, Блас Терри
Рик и Морти, Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-116379-2
2135руб Купить
Готовьтесь, на ваши полки врывается новая порция настолько отбитых приключений Рика и Морти, что по телевизору их не покажут! Хотите попасть в «Мир Риков», где любой Рик может выпустить пар? Пристёгивайте ремни! Морти находит нормального друга! Не верите? Сами посмотрите! А если пацану достанется мощная боевая броня? Что может пойти не так? ДА АБСОЛЮТНО ВСЁ! Сама Вселенная окажется на грани гибели...
 
Рик и Морти против Dungeons & Dragons. Часть 2. Заброшенные дайсы, Заб Джим
Рик и Морти, Комильфо 2021, ISBN: 978-5-04-120872-1
1062руб Купить
Поп-культурный мастодонт и одна из самых популярных настолок в истории снова вступили в союз, породивший этот спин-офф основной серии комиксов! Когда-то Рик, Морти и семья Смитов путешествовали в волшебные миры Dungeons & Dragons... но на этот раз приключения в стиле D&D обрушатся на Землю! От заброшенных дайсов ничего хорошего не жди! Величайшая ролевая игра на свете возвращается, чтобы мучить и терзать самую нездоровую нарисованную семейку в мире! Любимец читателей Джим Заб («Самурай Джек», «Дикий меч Конана») вновь объединяется с номинантом на премию Айснера (+5 к крутости!), художником Троем Литтлом («Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Суперкрошки»), чтобы столкнуть культурный феномен канала Adult Swim и легендарную ролевую игру вопреки всем её бонусам к защите
 
Подарочный комплект комиксов "Рик и Морти и их осквонченные друзья. Новые приключения", Заб Джим, Ротфусс Патрик, Ховард Тини, Визаджио Магдалена
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-04-119019-4
3164руб Купить
В этот набор вошли три книги: «Рик и Морти против Dungeons & Dragons», «Рик и Морти: Покеморти. Всех их соберём / Жопосранчик Суперстар» и «Рик и Морти представляют. Том первый». Каждый сборник содержит сразу несколько историй о причудливых персонажах, появлявшихся в компании Рика и Морти. Поэтому такой комплект станет отличным подарком для всех поклонников знаменитого мультсериала!
 
Рик и Морти представляют.Мясные занавески, Стерджес Лайла
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-91339-919-9
395руб Купить
Узнайте самую правдивую историю легендарной группы Рика, Птичьей Личности и Сквончи! В жизни каждый рок-банды наступает момент, когда хочется оставить сцену, ведь деньги и слава не спешат обрушиться на голову. Кто-то плюет на всё и идёт работать в офис, кто-то верит в мечту и в итоге добивается своего, но Рик Санчез не относится ни к первым, ни к вторым! Он быстренько изобретает устройство, которое создаёт музло, которое обречено стать самым популярным в вселенной! Но в нём нет души... Что выберут «Мясные занавески»: сыграть настоящий рок, произвести впечатление на своего кумира и задолжать кучу денег инопланетному бандосу или пойти по лёгкому пути и до конца жизни купаться в богатстве и популярности?
 
Рик и Морти представляют. Юнити, Ховард Тини
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-91339-918-2
407руб Купить
Нужно быть быть абсолютно отбитым, чтобы попытаться захватить в заложники Рика Санчеза и заставить его работать на себя. У кого хватит мозгов на такое? Только у его бывшей! Юнити планирует захватить галактику и для этого ей понадобятся лучшие (и худшие!) из её бывших мужиков (и не совсем мужиков!). Впишется ли Рик в такую движуху? Конечно, ведь он планирует вернуть футболку, которую Юнити украла после расставания, а ради этого можно и всю вселенную с ног на голову поставить!
 
Рик и Морти представляют. Мистер Мисикс, Асмус Джеймс, Фестанте Джим
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-91339-907-6
288руб Купить
Вы меня позвали, и вот я здесь! Я мистер Мисикс! Посмотрите на меня! Я пришёл, чтобы разрешить неразрешимую загадку и найти… смысл жизни! Но... как мне успеть, тут всего-то 30 страничек! Отправляйтесь на поиски вместе со мной, но даже не думайте мешать. Иначе кре-е-епко пожалеете!
 
Рик и Морти представляют. Том первый, Визаджио Магдалена, Ортберг Дэниел Мэллори, Торрес Дж.
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-91339-906-9
1737руб Купить
Рик и Морти представляют четыре самостоятельные истории о героях нашего любимого мультсериала — это новые крутейшие сюжеты про Виндикаторов, Огурчика Рика, Сонного Гэри и Кромбопулоса Майкла, выходившие прежде в формате синглов, теперь они собраны под одной твердой обложкой и стопроцентно поднимут вам настроение. Сценарист Дж. Торрес (BroBots, «Молодые титаны, вперёд») расскажет подлинную историю первой встречи Рика, Морти и ВИНДИКАТОРОВ! Сценарист Дэниел Мэллори Ортберг (сооснователь сайта The Toast) поведает о жизни КРОМБОПУЛОСА МАЙКЛА, профессионального убийцы, который просто любит убивать, и заодно о его знакомстве с Риком. Сценаристка Мэгдалин Визаджио (Kim & Kim, Eternity Girl) узнает, так ли важно, что СОННЫЙ ГЭРИ мозговой паразит, если он делает Джерри... счастливым? А сценаристка Делайла С. Доусон («Звёздные войны») представит иную версию получившей «Эмми» серии «ОГУРЧИК РИК».
 
Рик и Морти представляют: Джерри, Ферьер Райан
Рик и Морти, Комильфо 2020, ISBN: 978-5-91339-879-6
407руб Купить
Рик и Морти представляют: Джерри! Джерри не везёт в супружеской жизни. Почему? Этот горе-отец и незавидный муж нашёл ответ! Всё дело в его нескладном телосложении и отросшем за годы брюшке! Теперь, когда причина найдена, пришло время её устранить... и в этом ему пригодится помощь Рика! Только не принесёт ли это поистине... адских неприятностей?
 
Рик и Морти. Мир глазами Рика, Карсон Мэтт
Рик и Морти, Комильфо 2019, ISBN: 978-5-91339-892-5
923руб Купить
Сборник афоризмов самого Рика Санчеза. Часто ли герой мультфильма удостаивается собственного цитатника? Вы знаете ответ! Но Рик — случай исключительный! Цитируйте любимого героя сами и дарите книгу друзьям — несите слово Рика в массы, и да пребудет с вами наука! Вабба лабба даб даб!
 
Рик и Морти представляют: Огурчик Рик, Доусон Делайла
Рик и Морти, Комильфо 2019, ISBN: 978-5-91339-880-2
280руб Купить
Рик и Морти представляют: Огурчик Рик! Встречайте комикс про величайшего (пусть он и размером с огурчик) героя поп-культуры! В этом переосмыслении Рик попытается спастись с сеанса семейной терапии с помощью... фруктовой пушки (да, огурчики — это фрукты)! Наверное, застрелиться из неё — не самая гениальная идея Рика, учитывая, как плохо для него всё обернулось... А также: Ягуар вернулся, чтобы спасти свою дочь!
 
Рик и Морти представляют: Сонный Гэри, Визаджио Магдалена
Рик и Морти, Комильфо 2019, ISBN: 978-5-91339-881-9
357руб Купить
Рик и Морти представляют: Сонный Гэри! Быть может, Сонный Гэри и паразит, но даже он может быть счастливым. А если он так счастлив, находясь рядом с Джерри, разве есть разница, что тут сон, а что явь? Испытайте истинную силу любви, понимания и высокоскоростных погонь в этом смешном, но до слёз пронзительном ван-шоте!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика