Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Путь отмщения

Автор: Боумен Эрин
Издательство: Аркадия
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-907338-14-2
Серия: На семи ветрах
Наличие: на складе



326руб
Купить
Выросшая без матери Кейт всегда горячо любила и уважала отца. И когда бандиты зверски убили единственного близкого ей человека, смахнула слезы с глаз, взяла в руки ружье и выбрала свой путь — путь отмщения. Правда, отправляясь в погоню, Кейт и предположить не могла, что ее ждут не только бешеные скачки по Аризонской пустыне и яростные перестрелки, но и зловещая семейная тайна, и нежная дружба... Такая нежная, что однажды девушке придется решать, есть ли в сердце, полном ненависти, место для любви.

Другие товары в серии «На семи ветрах»

Идеальный союз, Хаф Темми
На семи ветрах, Аркадия 2023, ISBN: 978-5-907338-52-4
403руб Купить
США, штат Вирджиния, пару столетий назад. Сара, юная чернокожая рабыня, закована в кандалы и вместе с другими невольниками выставлена на аукцион. Девушка дрожит от страха, ведь новый хозяин может оказаться жестоким насильником. Наконец Сару покупают: отныне место ее обитания — плантация Юбилейная, где от рассвета до заката ей надлежит заботиться о маленьком наследнике, убирать дом, готовить пищу и выполнять другую самую тяжелую работу. Ирландец Генри О’Тул перебрался в Америку, спасаясь от голода, который сгубил всю его семью. Теперь молодой человек колесит по дорогам Вирджинии, зарабатывая на жизнь кузнечным ремеслом. В тот момент, когда взгляд Генри упал на нежное личико Сары, мир его перевернулся. Отныне он не мыслит дальнейшей жизни без своей возлюбленной. Однако по законам штата Вирджиния за женитьбу белого на рабыне можно не только сесть за решетку, но и поплатиться головой...
 
Золотые рельсы, Боумен Эрин
На семи ветрах, Аркадия 2022, ISBN: 978-5-907338-76-0
619руб Купить
Судьба свела Риза Мерфи и Шарлотту Вон в комфортабельном пассажирском вагоне. Он — грабитель, один из свирепых «Всадников розы», она — совсем юная девочка, недавно потерявшая отца. Но в Аризоне времен золотой лихорадки все не так просто: Риз не по своей воле кочует с бандой, а Шарлотта вовсе не беспомощна и неплохо владеет оружием, и потому налет завершается не так, как ожидалось. Приоткроем тайну: Ризу и Шарлотте суждено не раз встретиться вновь при самых драматических обстоятельствах. И несмотря на неприязнь и вполне оправданное взаимное недоверие, молодым людям придется объединить усилия, чтобы достичь своей цели.
 
На запад, с жирафами!, Рутледж Линда
На семи ветрах, Аркадия 2022, ISBN: 978-5-907338-95-1
713руб Купить
Эта невероятная история случилась в 1938 году. По удачному стечению обстоятельств юного Вуди Никеля, бродягу и мелкого воришку, наняли водителем фургона, перевозящего двух жирафов из Нью-Йорка в калифорнийский зоопарк. Но так ли повезло парню? Горные перевалы, опасные переправы, наводнения и ливни и даже вооруженные бандиты, готовые похитить, а если потребуется — пристрелить экзотичных африканцев… Не раз Вуди хотелось все бросить и бежать. Но стоило ему взглянуть в беззащитные карие глаза пятнистых великанов, как он снова садился за руль. А еще в дороге Вуди встретил загадочную рыжую девушку Августу и впервые в жизни влюбился. Вот только его собственная страшная тайна, открыть которую он не в силах никому на свете, преследует его и днем, и ночью…
 
Кулачные бои в легком весе, Китсон Мик
На семи ветрах, Аркадия 2022, ISBN: 978-5-907338-74-6
418руб Купить
Англия середины XIX века переживает индустриальный бум: грохочут заводы, строятся новые сталелитейные цеха, прокладываются железные дороги. Но маленькой цыганке Энни, которая вместе с семьей колесит в кибитке по дорогам Британии, милее зеленые луга, полевые цветы и трели жаворонка. Жизнь малышки меняется в одночасье: умирает отец, и девятилетнюю девочку продают на ярмарке в качестве прислуги. Энни оказывается в доме знаменитого боксера Билла Перри, гиганта с душой ребенка, и перед ней открывается совершенно новый мир кулачных боев, мир боли и азарта, сулящий неизведанные приключения, но и таящий немало опасностей. Искусная историческая стилизация, полная диккенсовских интонаций, рисует образ хрупкой, но сильной духом юной воительницы, готовой встретиться с противником любой весовой категории.
 
Страсть и ярость, Смит Майкл Фэррис
На семи ветрах, Аркадия 2022, ISBN: 978-5-907338-56-2
266руб Купить
Палящий полдень в штате Миссисипи. По обочине шоссе бредет молодая женщина, держа за руку маленькую дочь. У них почти не осталось ни денег, ни сил. Через несколько часов полицейский жестоко изнасилует Мейбен, а она, защищаясь, схватит его пистолет, нажмет на курок и отправит негодяя к праотцам. В тот же день из тюрьмы выйдет Рассел Гэйнс, отсидевший одиннадцать лет как виновник нелепой смертельной аварии. Его прошлое перечеркнуто, а будущее не сулит ничего хорошего. Спасаясь от полиции, Мейбен запрыгнет в машину Рассела и, приставив к его виску пистолет, заставит мчаться куда глаза глядят. Вокруг них бушует море ярости, страсти и страха. Они тонут, всплывают, и снова тонут. Есть ли надежда, что мир не рухнет?
 
Наперегонки с Луной, Ли Стейси
На семи ветрах, Аркадия 2021, ISBN: 978-5-907338-07-4
355руб Купить
История юной китаянки Мерси Вонг, оказавшейся в эпицентре ужасного землетрясения, в апреле 1906 года превратившего Сан-Франциско в руины. Тысячи людей за несколько минут лишились всего — жилья, имущества и, что самое чудовищное, своих родных людей. Все, что было до победы, поражения, амбициозные проекты, — потеряло всякий смысл перед лицом смерти. Теперь смелая и решительная Мерси должна выжить сама и помочь выжить друзьям и близким. В захватывающем романе американской писательницы Стейси Ли оживают картины страшного стихийного бедствия, выявившего как героев, так и подлецов.
 
Залив ангелов, Боуэн Риз
На семи ветрах, Аркадия 2021, ISBN: 978-5-907338-22-7
461руб Купить
Лондон. Конец XIX века. Белла Уэверли, дочь спившегося аристократа, вынуждена работать служанкой за «ночлег и стол». Девушка выполняет всю черную работу по дому и отдыхает только на кухне — за несколько лет она достигла больших успехов в кулинарии. Однажды на Пикадилли прямо на глазах у Беллы омнибус сбивает молодую женщину. Умирая, несчастная вкладывает в руку девушки письмо. Не в силах сдержать любопытство, Белла распечатывает конверт и обнаруживает… приглашение на должность повара в кухню самой королевы Виктории. Такой шанс упускать нельзя! И Белла принимает рискованное решение — явиться в Букингемский дворец под видом погибшей. Отныне ее зовут Хелен Бартон, а жизнь сулит захватывающие перспективы, если, конечно, удастся избежать тюрьмы за обман ее величества.
 
Под разрисованным небом, Ли Стейси
На семи ветрах, Аркадия 2021, ISBN: 978-5-907143-86-9
490руб Купить
1849 год. Миссури. Жизнь юной скрипачки Саманты Янг переворачивается в мгновение ока. В страшном пожаре заживо сгорает ее отец. Отбиваясь от циничного насильника, девушка становится невольной виновницей его смерти. Теперь ей не миновать виселицы и спастись можно только бегством. К счастью, рядом оказывается молодая рабыня Аннамей, тоже готовая на все ради свободы. Переодевшись в мужскую одежду, отчаянные беглянки вливаются в поток одержимых «золотой лихорадкой». Но их преследуют: люди шерифа идут по пятам, чтобы упрятать «преступниц» за решетку. Случайная подмога приходит в лице трех лихих ковбоев, абсолютно уверенных, что их новые друзья — парни… Что ждет впереди пять отважных сердец под разрисованным небом Дикого Запада?
 
Убить королеву, Бекер Вирджиния
На семи ветрах, Аркадия 2021, ISBN: 978-5-907143-89-0
317руб Купить
Секретная миссия, возложенная на отца юной Катерины Арундел, заканчивается его гибелью. Девушка дает себе слово отомстить врагам. С этого момента начинаются ее рискованные приключения, конечная цель которых — убить королеву Англии Елизавету I. Шекспировские времена и не менее безумные страсти под пером Вирджинии Бекер превращаются в захватывающий шпионский триллер. Кто же выйдет победителем из вечной борьбы между любовью и долгом?
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика