Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажер по контрольному списыванию. 1 класс

Автор: Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-134824-3
Серия: Тренажер для начальной школы
Наличие: на складе



166руб
Купить
«Тренажёр по контрольному списыванию. 1 класс» разработан известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Занимаясь по этому пособию, ребёнок научится без ошибок списывать любой текст, сможет выработать красивый почерк, повысить грамотность, увеличить скорость письма, развить память и внимание. Тренажёр можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.

Другие товары в серии «Тренажер для начальной школы»

Логические задания. 4 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
166руб Купить
Тренажёр «Логические задания. 4 класс» разработан известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Книга содержит разнообразные задания: простые и сложные, линейные и разветвлённые, с таблицами, поясняющими забавными иллюстрациями и в виде привычных задач. Четвероклассник в простой и понятной форме постигает основные логические алгоритмы: дедукцию, анализ, синтез, метод исключения, законы тождества и противоречия. Пусть ребёнок учится легко! Для начального образования.
 
Логические задания. 3 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
166руб Купить
Тренажёр «Логические задания. 3 класс» разработан известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Книга содержит разнообразные задания: простые и сложные, линейные и разветвлённые, с таблицами, поясняющими забавными иллюстрациями и в виде привычных задач. Третьеклассник в простой и понятной форме постигает основные логические алгоритмы: дедукцию, анализ, синтез, метод исключения, законы тождества и противоречия. Пусть ребёнок учится легко! Для начального образования.
 
Логические задания. 2 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
157руб Купить
Тренажёр «Логические задания для 2 класса» разработан известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Книга содержит разнообразные задания: простые и сложные, линейные и разветвлённые, с таблицами, поясняющими забавными иллюстрациями и в виде привычных задач. Второклассник в простой и понятной форме постигает основные логические алгоритмы: дедукцию, анализ, синтез, метод исключения, законы тождества и противоречия. Пусть ребёнок учится легко! Для младшего школьного возраста
 
Логические задания. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
201руб Купить
Тренажёр «Логические задания для 1 класса» разработан известными педагогами-практиками О.В. Узоровой и Е.А. Нефёдовой. Книга содержит разнообразные задания: простые и сложные, линейные и разветвлённые, с таблицами, поясняющими забавными иллюстрациями и в виде привычных задач. Первоклассник в простой и понятной форме постигает основные логические алгоритмы: дедукцию, анализ, синтез, метод исключения, законы тождества и противоречия. Пусть ребёнок учится легко! Для младшего школьного возраста
 
Тренажер по чистописанию. 2-3 класс. Переход с узкой строчки на широкую, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
157руб Купить
О. В. Узорова — педагог-практик, автор более 6 000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2022 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий. «Тренажёр по чистописанию. Переход с узкой строчки на широкую. 2-3 классы» — это прописи для учеников 2-3 классов, основанные на авторской методике О. В. Узоровой. Упражнения по чистописанию помогут ребятам сформировать красивый и разборчивый почерк, отработать и довести до автоматизма навык написания букв, справиться с трудностями, возникающими в процессе перехода на широкую строчку. Для начального образования.
 
Словарные слова. Кроссворды и головоломки для начальной школы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
207руб Купить
«Словарные слова. Кроссворды и головоломки для начальной школы» — это сборник кроссвордов по русскому для учеников 1-4-го классов, основанный на авторской методике О. В. Узоровой. Решение кроссвордов помогает выучить словарные слова, вызвать познавательный интерес к русскому языку, развивает, внимание, мышление, память, а также способствует обогащению словарного запаса и формированию орфографической зоркости. Разгадывать кроссворды можно на уроках русского языка, на внеклассных занятиях или дома с родителями. Для начального образования.
 
Цифры и счет. Тренажер по математике. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
166руб Купить
Учебное пособие «Цифры и счёт. Тренажёр по математике. 1 класс» известного педагога-практика О.В. Узоровой представляет собой сборник упражнений по математике для первоклассников. Выполняя задания, ученики потренируются аккуратно и красиво писать цифры, повторят наиболее сложные темы по программе 1 класса, смогут хорошо подготовиться к контрольным и проверочным работам по математике. Для начального образования.
 
Счёт в пределах 20. Тренажер по математике. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
171руб Купить
Пособие «Цифры и счёт в пределах 20.Тренажер по математике 1 класс» разработано известными педагогами-практиками О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой, авторами более 700 учебных пособий для начальной школы. Книга поможет ребёнку запомнить состав числа и автоматизировать навык счёта в пределах 20, что значительно облегчит дальнейшее обучение математике в начальной школе. Для начального образования.
 
Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма. 1 класс, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
166руб Купить
Пособие известного педагога практика О. В. Узоровой «Исправляем плохой почерк. 300 упражнений каллиграфического письма» представляет собой рабочую тетрадь, в которой ученики потренируются аккуратно и красиво писать буквы, их элементы и варианты соединений. Плохой и неразборчивый почерк сводит на нет все старания ученика и педагога, мешая процессу учебы и ухудшая успеваемость по всем предметам. Занимаясь по этому пособию, ребёнок сможет выработать красивый почерк, увеличить скорость письма и улучшить успеваемость. Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.
 
Тренажер по чистописанию и развитию речи. 2-4 классы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
213руб Купить
Пособие известного педагога практика О. В. Узоровой «Тренажер по чистописанию и развитию речи 2-4 классы» представляет собой рабочую тетрадь, в которой ученики потренируются аккуратно и красиво писать небольшие тексты. Задания и вопросы к каждому тексту помогут развить речь и подготовиться к уроку. Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.
 
Тренажер по чистописанию. 3-4 классы, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
201руб Купить
«Тренажёр по чистописанию 3-4 классы. Учимся работать с текстом» Пособие представляет собой рабочую тетрадь, в которой ребёнок потренируется аккуратно и красиво писать буквы, их элементы, варианты соединений, слоги, слова, предложения и тексты, выучит словарные слова, познакомится с лексическим значением слов, с этимологией. Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе. Для начального образования.
 
Тренажер по математике. 3-4 классы. Цепочки примеров, Узорова Ольга Васильевна, Нефедова Елена Алексеевна
157руб Купить
Пособие «Тренажёр по математике. Цепочки примеров. 3-4 класс» известных педагогов-практиков О. В. Узоровой и Е. А. Нефёдовой поможет сформировать навыки устного счёта по базовым темам программы по математике для 3-го и 4-го классов. Последовательное и систематическое выполнение заданий развивает математическое мышление, внимание, память, умение концентрироваться. Использование в книге второго цвета ускорит процесс освоения учебного материала. Пособие можно использовать для самостоятельной работы дома и на уроках математики в классе. Для начального образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика