Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Англо-русский русско-английский словарь для школьников

Автор: Державина Виктория Александровна
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-135349-0
Серия: Учимся легко в школе и дома
Наличие: на складе



617руб
Купить
Это англо-русский русско-английский словарь нового поколения для начальной школы. Содержит около 2000 слов и примеров, составляющих лексику, необходимую для учащихся начальных классов школ с углубленным изучением английского языка. Заглавные слова снабжены современной транскрипцией. Транскрипция выполнена по учебному словарю британского издательства Macmillan. Впервые в русско-английской части переводы тоже сопровождаются транскрипцией. Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей английского языка и родителей.

Другие товары в серии «Учимся легко в школе и дома»

Немецкий язык для школьников, Богданова Надежда Викторовна
714руб Купить
Данное издание, написанное кандидатом педагогических наук Богдановой Надеждой Викторовной, является универсальным пособием по базовой грамматике и лексике немецкого языка, необходимым для изучения на начальном этапе. Книга состоит из двух разделов: подготовительного и практического. Традиционные лексические темы изучаются на основе разнообразных творческих заданий, аутентичных текстов и весёлых стишков с опорой на богатый иллюстративный ряд и собственный опыт детей. Особое внимание уделяется выработке необходимых речевых навыков. Пособие предназначается для школьников младших классов, а также их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми.
 
Английский визуальный словарь с произношением
666руб Купить
От скучных рядов слов рябит в глазах? Визуальный словарь с яркими картинками делает изучение английского увлекательным. Изучение новых слов не должно превращаться в бестолковую зубрежку! В эту книгу вошли самые нужные английские слова, которые сопровождаются транскрипцией буквами русского алфавита, а также иллюстрациями, что поможет ребенку легче усвоить материал. Книга предназначена для младшеклассников, а также для родителей, которые занимаются с детьми на дому.
 
Русский язык. Тренажёр для запоминания всех правил, Титова Наталья Евгеньевна
765руб Купить
Наталья Евгеньевна Титова — автор полезных и эффективных пособий по русскому языку для детей начальной школы. В данном пособии автор использует подход, благодаря которому вся необходимая информация запомнится легко и навсегда. Дети лучше воспринимают информацию через визуальные образы. В данной книге все правила изложены в виде стихов и рисунков. Используя собственное воображение, ребёнку будет гораздо проще запомнить изучаемую тему. В книге также можно найти различные задания и рекомендации автора по тому, как эффективнее запомнить правило. Издание адресовано учащимся 1-4 классов, будет интересно учителям русского языка начальной школы и родителям.
 
Русский язык и математика. Полный курс для начальной школы, Круглова Анна
714руб Купить
Пособие содержит подробную информацию по русскому языку и математике в рамках программы начальной школы. Справочник содержит упражнения по русскому языку и задачи по математике для отработки тем, которые способствуют систематизации и закреплению знаний. Пособие предназначается для школьников младших классов, их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми, а также будет полезно учителям начальной школы.
 
Мой первый фразеологический словарь 1-4 классы, Фокина Анастасия Сергеевна
854руб Купить
Фразеологизм — это устойчивое выражение, в котором слова нельзя поменять местами или заменить одно слово на другое. Значение фразеологизма невозможно вывести из значений составляющих его слов. Предгалаемый фразеологический словарь содержит более 300 фразеологизмов с объяснениями их значений. Красочные иллюстрации, указание источников происхождения устойчивых выражений, примеры из художественных произведений превращают словарь в увлекательное и познавательное чтение. Словарь предназначен для учащихся 1-4 классов, но также будет интересен и полезен ученикам средней школы, родителям и учителям русского языка и литературы.
 
Иллюстрированный толковый словарь русского языка В. Даля для детей, Даль Владимир Иванович
666руб Купить
Иллюстрированный словарь поможет детям приобщиться к бесценному сокровищу В.И. Даля — «Толковому словарю живого великорусского языка». Словарь содержит более 600 слов, характеризующих эпоху прошедших столетий и часто встречающихся в произведениях литературы, пословицах, поговорках и загадках. Яркие красочные иллюстрации, в том числе уже знакомые детям из сказок, способствуют лёгкому и надёжному запоминанию значений изучаемых слов. Словарь адресован школьникам младших классов, а также он будет полезен всем, кто интересуется русской историей и культурой.
 
Китайский язык для школьников, Куприна Марина Игоревна, Юдина А. Т.
693руб Купить
Данное пособие предназначено для школьников среднего возраста, начинающих изучение китайского языка. Материал в справочнике охватывает основную учебную программу. Книга состоит из тематических блоков, каждый из которых содержит грамматические правила, новую лексику, красочные иллюстрации, а также задания на закрепление пройденного. Правила представлены в четких и простых, удобных для запоминания схемах и таблицах. Эта книга облегчит школьникам процесс изучения китайского языка и позволит заниматься как вместе со взрослыми, так и дома самостоятельно.
 
Русский язык. 3 словаря в одном. Орфографический, орфоэпический, толковый
827руб Купить
Предлагаемое читателю издание включает в себя три словаря: орфографический, орфоэпический и толковый. Во всех трёх словарях содержится перечень слов в объёме школьной программы 1-4 классов. В орфографическом словаре при каждом слове полностью указаны его грамматические формы, проставлены ударения. В орфоэпическом словаре читатель найдёт список наиболее употребительных слов, в произношении которых учащиеся часто делают ошибки. Во всех словах проставлены ударения, в большинстве случаев приводятся грамматические формы. Толковый словарь содержит слова с их определениями. Красочные иллюстрации, примеры помогут легко и надежно усвоить значения слов, расширить словарный запас и сделать свою речь более выразительной. Издание предназначено для учащихся начальной школы, но также может быть полезно родителям и учителям.
 
Универсальный справочник для школьников. Английский язык, Державина Виктория Александровна
645руб Купить
Данная книга включает всю основную грамматику английского языка. Подробно рассматриваются темы, которые вызывают наибольшие трудности у учащихся. Все правила представлены в виде четких и простых, удобных для запоминания схем и таблиц. Издание позволит школьникам заниматься дома самостоятельно или вместе со взрослыми, прибегая к их помощи в тех случаях, когда требуются какие-либо дополнительные разъяснения.
 
Немецко-русский. Русско-немецкий словарь для школьников, Матвеев Сергей Александрович
666руб Купить
Немецко-русский русско-немецкий словарь поможет школьникам в изучении языка, а яркие картинки сделают процесс обучения увлекательным. Все немецкие слова снабжены транскрипцией русскими буквами, причём в русско-немецкой части словаря тоже даётся транскрипция немецких слов. Сложные формы множественного числа существительных представлены полностью. Словарь окажет помощь учащимся при заучивании новых слов, выполнении домашних заданий, а также будет полезен для учителей немецкого языка и родителей.
 
Все правила русского языка, Матвеев Сергей Александрович
157руб Купить
Пособие содержит основные правила по орфографии и пунктуации русского языка, изучаемые в начальной школе, а также самую важную информацию о буквах, звуках, частях речи и типах предложений. Книга предназначена для учащихся начальных классов, а также будет полезна их родителям.
 
Все правила немецкого языка, Матвеев Сергей Александрович
213руб Купить
Справочник содержит информацию по основным правилам немецкого языка, необходимым для изучения на начальном этапе. Все правила даны схематично и кратко, что позволяет лучше усваивать материал. Книга предназначена для учащихся начальных классов, а также будет полезна их родителям.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика