Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Таинственный остров

Автор: Верн Жюль
Издательство: Алтей
Год издания: 2020
ISBN: 978-5-0016-1095-3
Серия: Библиотека приключений
Наличие: на складе



805руб
Купить


Другие товары в серии «Библиотека приключений»

Таинственный остров, Верн Жюль
972руб Купить
Могли ли знать люди, в полной темноте, окруженные густым туманом, в ураган летящие на воздушном шаре над бушующим океаном на высоте полторы тысячи метров, что это еще не самые главные испытания в их жизни? Что может быть хуже? Оказаться на необитаемом острове! Именно туда забросил ураган пятерых смельчаков, бежавших из плена. Что поможет им выжить на этом острове? Знания, сплоченность, везение? А может быть, мистическая сила, которая практически с первых шагов начинает помогать им? Кто он, этот таинственный хозяин острова? На все эти вопросы наши читатели легко смогут найти ответы в адаптированной версии легендарного произведения Жюля Верна «Таинственный остров».
 
Смок и Малыш, Лондон Джек
694руб Купить
В данном красочно-иллюстрированном издании представлена литературно адаптированная версия (с некоторыми сокращениями) всемирно известного произведения Д. Лондона «„Смок и Малыш“» в обработке М. Тарловского. Перед читателями предстаёт удивительный, но крайне опасный мир сурового Севера с его гонками на собачьих упряжках, золотыми приисками Клондайка и безумными приключениями. Именно сюда, на Аляску, отправляется Смок, чтобы попытать счастья в поисках золота. Невероятный оптимизм повествования, особый позитивный взгляд, наполненный романтикой, буквально захватывают с первых страниц. Именно эти качества произведения привлекают подростков, а не суровая реальность. А адаптированный пересказ произведения побуждает к прочтению оригинала. Для детей младшего и среднего школьного возраста.
 
Остров сокровищ, Стивенсон Роберт Льюис
694руб Купить
Данное издание поможет школьникам легко раскрыть все секреты Острова сокровищ, а также качественно подготовиться к урокам литературы благодаря тому, что всемирно известная история предстаёт перед нашим читателем в лёгкой, адаптированной форме. Школьникам любых возрастов чтение данной книги принесёт неизгладимое удовольствие, так как написана она не хрестоматийным, а доступным для них языком. Литературный пересказ Марка Тарловского (адаптировано для детей от 6 лет).
 
Вокруг света за 80 дней, Верн Жюль
694руб Купить
Благодаря смелому заявлению Филеаса Фогга в том, что он объедет земной шар за восемьдесят дней, жизнь Англии разделилась на «за Фогга» и «против Фогга». Если бы действие проходило в наши дни, то можно было бы обогнуть земной шар и за меньшее время, но попробуйте сделать это в 1872году! Справится ли мистер Фогг или проиграет пари? Об этом можно узнать, только прочитав адаптированную версию легендарного произведения Жюля Верна «Вокруг света в восемьдесят дней». Литературный пересказ Марка Тарловского (адаптировано для детей от 6 лет).
 
Дети капитана Гранта, Верн Жюль
805руб Купить
Никогда ещё возврат к классике не доставлял такого удовольствия, какое вы получите при перечитывании адаптированной версии легендарного произведения Жюля Верна «Дети капитана Гранта». Текст произведения представлен в сокращенной версии — в виде литературного пересказа, без потери главной сюжетной линии и основных авторских мыслей. Школьникам любых возрастов чтение данной книги доставит огромное удовольствие, так как написана она не хрестоматийным, а доступным для них языком.
 
Путешествие Гулливера, Свифт Джонатан
555руб Купить
 
Принц и нищий, Твен Марк
805руб Купить
 
Приключения Робинзона Крузо, Дефо Даниель
694руб Купить
 
Остров сокровищ, Стивенсон Роберт Льюис
555руб Купить
 
Вокруг света в восемьдесят дней, Верн Жюль
535руб Купить
 
До Адама. Алая Чума, Лондон Джек
268руб Купить
Очень непривычный Джек Лондон, сильный, фантастический и многогранный. Произведения, вошедшие в эту книгу, переносят читателя в другие эпохи и заставляют совершенно по-новому взглянуть на творчество писателя. «До Адама» — поражающая воображение история о наших далеких предках-неандертальцах, только-только начинающих осознавать себя людьми. «Алая Чума» — беспощадная, пугающая антиутопия о страшной эпидемии, охватившей человечество и уносящей все новые и новые жертвы.
 
Под знаменем Быка, Сабатини Рафаэль
253руб Купить
«Под знаменем Быка» — третий, завершающий роман исторической трилогии Рафаэля Сабатини «Чезаре Борджа», «Суд герцога», «Под знаменем Быка», посвященной его любимому персонажу — «черному гению» итальянского Ренессанса Чезаре Борджа. Богатая и тонкая стилизация под подлинную итальянскую прозу эпохи Возрождения. Каким он был, этот великий и неоднозначный человек? Почему официальная история ославила его тираном и преступником, а современники столь восхищались им, что сам Никколо Макиавелли избрал его моделью идеального правителя в своей книге «Государь»? Противоречивый и многогранный образ Чезаре Борджа буквально оживает на страницах романа «Под знаменем Быка»...
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика