Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Острые края

Автор: Аберкромби Джо
Издательство: fanzon
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-118152-9
Серия: Fanzon. Фэнтези Джо Аберкромби
Наличие: отсутствует



1156руб
Купить
Сборник рассказов, которые дополняют сюжеты романов Аберкромби.

Другие товары в серии «Fanzon. Фэнтези Джо Аберкромби»

Мудрость толпы, Аберкромби Джо
1264руб Купить
Премия «Итоги года» журнала «Мир фантастики». Финалист премии Locus. «В толпе может происходить накопление только глупости, а не ума». — Гюстав Лебон, «Психология масс» Хаос. Ярость. Разрушение. Все должны подчиниться мудрости толпы. Говорят, что новый мир можно построить только на пепелище старого. Революция на собственном опыте подтверждает эту мысль: ломатели и сжигатели встали у руля власти, а дым бунтов заменил собой промышленный смог. Лео дан Брока больше не сдерживают оковы страха потерять то, что дорого, поэтому он полон решимости стать новым героем новой эпохи. Савин дан Глокта отказывается от бизнеса ради борьбы за выживание. Орсо узнал, что в новом мире нет никого ниже монарха. На Севере, что продолжает истекать кровью, у Рикке и ее хрупкого протектората заканчиваются союзники, а Кальдер Черный готовится к решающему удару. Банки рухнули, солнце Союза погасло, и во тьме нити безжалостного плана Ткача медленно сливаются воедино. «Благодаря продуманному изучению различных взглядов на власть и богатому, насыщенному сюжету, это эпическое фэнтези идеально заканчивает серию». — Publishers Weekly «Мастер жанра». — Лев Гроссман «Джон Ле Карре эпического фэнтези». — Джо Хилл
 
Проблема с миром, Аберкромби Джо
819руб Купить
Премия Fantasy Stabby Awards Премия Итоги года журнала «Мир фантастики». Премия Книга года по версии Фантлаба. Финалист премии «Локус». Номинация на премию BookNest Fantast Awards. «В мирное время человек, склонный к войне, нападает на самого себя». — Фридрих Ницше, «По ту сторону добра и зла» Заговор. Предательство. Восстание. Мир — это просто другой вид поля боя… Савин Дан Глокта теряет состояние, но не амбиции. Лео Дан Брок и Стур Сумрак используют мир как краткую передышку в войне. Рикке пытается овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем он ее убьет. Орсо ищет путь в лабиринте политики, состоящем из дружеских долгов и вражеских клинков. Общество охвачено хаосом. Революционеры планируют заговоры, а дворяне слепо цепляются за остатки привилегий. Традиции забыты, и новый мир не продлится вечно… «Вторая часть эпической трилогии продолжает тему постоянной борьбы за власть, резонирующую с современной политикой… сюжет и ниспровержение жанровых ожиданий обязательно обрадуют и зацепят читателя». — Publishers Weekly «Забавная и насмешливая, жестокая и неотразимая книга». — The Guardian «Джо Аберкромби смело можно назвать самым ярким автором фэнтези своего поколения, и блестящее начало новой трилогии стало убедительным тому доказательством». — Журнал «Мир фантастики» «Очень рекомендую — забавное, изящно сделанное, потрясающе энергичное произведение». — Джо Хилл о «Немного ненависти» «Аберкромби продолжает делать то, что получается у него лучше всего… Пристегните ремни безопасности!.. Яркая и потрясающая история». — Робин Хобб о «Немного ненависти»
 
Немного ненависти, Аберкромби Джо
844руб Купить
В Адуе наступает Новое время. Эпоха магии умирает, и в Земной Круг приходит эра машин. Люди забывают Первый Закон. Мир кипит от необычных возможностей, конфликтов и интриг. В столичных дворцах рождаются новые финансовые империи. Трущобы кипят от ярости — революцию не могут удержать все деньги мира. «Джо Аберкромби смело можно назвать самым ярким автором фэнтези своего поколения, и блестящее начало новой трилогии стало убедительным тому доказательством». — Журнал «Мир фантастики» "Аберкромби продолжает быть лучше всех... Пристегните ремни! " — Робин Хобб «Джо Аберкромби настолько хорош, что смог бы поднять планку любого литературного направления. Поклонникам фэнтези повезло, что он решил работать именно в этом жанре». — Майк Коул, автор The Armored Saint «Брутальный, беспощадный и невероятно забавный роман. В нем слились все те великолепные черты, которые читатели ожидают от Джо Аберкромби». — Брайан Макклеллан, автор цикл «Пороховой маг»
 
Полвойны, Аберкромби Джо
844руб Купить
Финалист премии «Локус». Финалист Британской премии фэнтези. Одна из лучших книг года по версии BUZZFEED и THE INDEPENDENT. Закулисные интриги бывшего полукороля, а ныне служителя Железного короля, сведут в решающей битве всех героев и злодеев этого мира. Мира, которому, и такое вполне возможно, вовсе не нужны герои. «Мастерство повествования Аберкромби таково, что все — от героев, которых вы любите или презираете, до огромного мира — невероятно увлекательно». — Fantasy Book Review «Полвойны — это успех во всех смыслах, ставящий жирную точку во всей трилогии». — Tor.com «Стремительные сражения, мгновенные повороты сюжета, остроумные диалоги». — New York Daily News «Достойное и яркое завершение трилогии, которое, несмотря на свою «победоносность», оставляет горький привкус. Впрочем, для Аберкромби это обычное дело. Ведь и реальная жизнь не похожа на голливудское кино, — а жизнь в темном мире «меча и магии», рожденном фантазией британского автора, всегда балансирует на грани клинка». — Мир фантастики
 
Полмира, Аберкромби Джо
844руб Купить
Гордость славного Гетланда — могучие воины, лучший среди которых — король Атиль. Стать частью непобедимой армии — мечта каждого мужчины. И если бедный мальчишка Бранд, сумевший попасть в ученики к наставнику Хуннану, всего лишь рвался к исполнению мечты, то что делала в казармах Колючка Бату, дочь славного полководца, понять было решительно невозможно. Невозможно, потому что она была богата. Невозможно, потому что девушке пристало вести хозяйство, а не размахивать мечом. Невозможно, потому что ей предстояли нечеловеческие испытания на пути к цели. И все же… Иногда Матерь Война касается своим дыханием девушки, и тогда полмира застывает в ожидании ее действий… Впервые на русском языке!
 
Полкороля, Аберкромби Джо
1156руб Купить
Принц Ярви, младший сын короля Гетланда, выбрал путь Служителя — мудреца, сидящего не на троне, но подле него. Но Рок распорядился иначе. И Ярви — юноша с одной рукой — не король, но «полкороля» — вынужден занять отцовский престол. Столкнуться не только с крушением надежд, с ложью, жестокостью и предательством. Очутившись в обществе изгоев, Ярви станет тем человеком, кем должен стать. Книги одного из самых известных авторов британской черной фэнтези «круто замешаны на крови, предательстве и яде, с добавлением элементов черного юмора».
 
Лучше подавать холодным, Аберкромби Джо
1156руб Купить
Алчность, гордыня, вражда и холодный расчет правят балом в Стирии. Влиятельный герцог Орсо не может позволить наемнице Монце Меркатто, Змее Талина, предводительнице Тысячи Мечей, захватить власть. Потерявшая брата и чудом выжившая, она идет на сделку с ворами, лицедеями и убийцами, чтобы отомстить предателю. Военные, политические интриги опутывают Стирию — и только месть Меркатто должна расставить все по местам.
 
Красная страна, Аберкромби Джо
1156руб Купить
 
Герои, Аберкромби Джо
1122руб Купить
Три дня. Одна битва. Союз против Севера. Под бесстрастными взглядами каменных истуканов пришло время решить, что такое война: преддверие мира или грубое ремесло, суровое испытание или редкая возможность изменить расстановку политических сил. Вернуть честь на поле боя, бороться за власть, плести интриги и метить в Герои. Продолжение цикла «Земной Круг» от признанного мастера эпической, темной фэнтези. История одной битвы в духе лучших военно-исторических романов.
 
Последний довод королей, Аберкромби Джо
1090руб Купить
Король умер! Да здравствует король! Честные и справедливые выборы — вот новая задача для инквизитора Глокты, а вернее, «добыча» голосов за «правильного», «нашего», кандидата. Вот только Глокту намного больше интересует на агитация и шантаж, а всякие расследования, закулисные интриги, и он как всегда не может вовремя остановиться… На Севере дело движется к финальной битве к между армией Союза и отрядами самозваного короля Бетода. И именно теперь возвращается легендарный Логен Девятипалый, Девять Смертей, — человек, которого все считают мертвым. Бывший соратник Бетода жаждет отомстить… Грядет последняя, решающая схватка, которая обнажит древние тайны и откроет правду! Судьба Союза решится раз и навсегда…
 
Прежде чем их повесят, Аберкромби Джо
1064руб Купить
Инквизитор Глокта получает невыполнимое задание — занять место пропавшего наставника в осажденной гурками Дагоске и не допустить ее падения. Первый маг Байяз вместе с прославленным воином Логеном Девятипалым, дворянином Джезалем дан Луфаром и южанкой Ферро отправляются в весьма опасное путешествие на край мира. Путь, который полон лишений и неприятных сюрпризов, но... ради чего? В Инглии продолжается война между Союзом и самозваным королем Севера Бетодом. Все пророчит победу Союзу, ведь во главе обученного войска стоит опытный маршал. Но противник хитер, и кто знает, что он успел подготовить... Куда качнется маятник рока? С кем удача сыграет злую шутку, а к кому неожиданно повернется лицом? Судьба Союза оказывается в руках совсем не тех, кто этого достоин.
 
Кровь и железо, Аберкромби Джо
1156руб Купить
Союз, одно из сильнейших государств Земного Круга, переживает нелегкие времена. Король при смерти, и от его имени правит корыстолюбивый Закрытый Совет. Северной провинции угрожает король-самозванец Бетод, а на юг готовит вторжение Гуркхульская империя. Что этому может противопоставить хромой калека-инквизитор Занд дан Глокта? Какую роль в надвигающихся событиях сыграют Логен Девятипалый, чье имя приводит в ужас северян, и молодой дворянин Джезаль дан Луфар, которого не заботит никто, кроме него самого? Грядет буря, что накроет собой весь Союз, но пока… пока все только начинается…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика