Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Немецкий с Францем Кафкой. Приговор

Автор: Кафка Франц
Издательство: ВКН
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-7873-1727-5
Серия: Метод обучающего чтения Ильи Франка
Наличие: отсутствует



327руб
Купить


Другие товары в серии «Метод обучающего чтения Ильи Франка»

Легкое чтение на немецком языке. Готфрид Келлер. Котик Шпигель, Келлер Готфрид
496руб Купить
Популярная сказка Готфрида Келлера — о добропорядочном коте, попавшем в лапы злого колдуна, но сумевшем найти выход из, казалось бы, абсолютно безнадежного положения, — адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучи вания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике немецкого языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык и интересующихся культурой немецкоязычных стран.
 
Испанский с любовью. Мигель де Унамуно. Настоящий мужчина, Унамуно Мигель де
378руб Купить
 
Английский с улыбкой. Бернард Шоу. Оружие и мужчина, Шоу Бернард
554руб Купить
Глухая ноябрьская ночь. Красавица Раина не спит: ее жених сражается в рядах болгарской армии совсем неподалеку. Неожиданно в комнату через балкон впрыгивает мужчина во вражеском мундире; в ту же минуту раздается громкий стук в дверь — это патруль, преследующий беглецов... Первая по-настоящему успешная комедия Б. Шоу, принесшая ему международную славу, адаптирована в настоящем издании по методу обучающего чтения Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.
 
Английский с Дж. Лондоном. Истории южных морей, Лондон Джек
496руб Купить
«Истории южных морей» Джека Лондона, написанные им под впечатлением тихоокеанского путешествия на собственноручно спроектированном судне, — это захватывающие рассказы о человеческом мужестве и стойкости, проверяемых на прочность морскими просторами и тропическими штормами, о девственной природе и бесстрашных обитателях далеких островов, о столкновении двух миров, неизбежном и беспощадном, в котором обреченная сторона не сдается без борьбы. Рассказы адаптированы по методу обучающего чтения Ильи Франка: снабжены транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
 
Английский с О.Уайльдом. Кентервильское привидение, Уайльд Оскар
378руб Купить
В книге предлагается повесть О. Уайльда «Кентервильское привидение», адаптированная (без упрощения текста оригинала) по методу обучающего чтения Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Эта книга поможет вам преодолеть важный барьер: вы наберете лексику и привыкнете к логике языка, сэкономив много времени и сил. Но, прочитав ее, не нужно останавливаться, продолжайте читать на иностранном языке (теперь уже действительно просто поглядывая в словарь)!
 
Легкое чтение на испанском языке. Елена Фортун. Селия, Фортун Елена
462руб Купить
 
Английский с Луизой Мэй Олкотт. Под маской невинности, Олкотт Луиза Мэй
604руб Купить
В благородном семействе Ковентри — новая гувернантка. Мисс Мьюр очаровательна, скромна, превосходно музицирует и безукоризненно выполняет свои обязанности. Нет ни единой причины упрекнуть ее в чем-либо предосудительном, вот только маленький уютный мирок старинного поместья отчего-то постепенно начинает трещать по швам... Повесть Луизы Мэй Олкотт, автора полюбившихся читателям романов «Маленькие женщины», «Хорошие жены» и др., адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике английского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой.
 
Французский с улыбкой. Бомарше. Севильский цирюльник, Бомарше Пьер-Огюстен Карон де
428руб Купить
 
Немецкий с любовью. Хедвиг Курц-Малер. Отложенная свадьба, Курц-Малер Хедвиг
604руб Купить
 
Немецкий с улыбкой. Готфрид Келлер. Поддельный граф, Келлер Готфрид
419руб Купить
 
Английский с Джоном Китсом. Песнь волшебницы. Избранные стихотворения, Китс Джон
378руб Купить
Несмотря на свою недолгую жизнь, Джон Ките (1795-1821) и поныне остается одной из ярчайших звезд английской романтической поэзии. В данном сборнике каждое стихотворение поэта приводится сначала с включенным в него (в скобках) дословным переводом на русский язык и лексическим комментарием, а затем повторяется уже без перевода. Так как перевод и комментарий даются не обособленно от текста, а «встроены» в него, сопровождая отдельные предложения и части предложений, стихотворение, каким бы оно ни было сложным в языковом плане, неизбежно становится понятным даже читателю с начальным уровнем языковой подготовки. Такой подход дает (не существовавшую ранее) возможность читать в подлиннике английские поэтические тексты практически любому русскоязычному читателю.
 
Французский с Жорж Санд. Маттеа, Санд Жорж
419руб Купить
Юная и прекрасная Маттеа обещана в жены богатому ничтожеству, но разве можно заставить эту пылкую и гордую натуру смириться с такой незавидной участью? Ради спасения от ненавистного замужества девушка готова на самый отчаянный шаг... Новелла Жорж Санд, яркой представительницы романтического направления во французской литературе, адаптирована по методу обучающего чтения Ильи Франка: снабжена дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь. Кроме того, читатель привыкает к логике французского языка, начинает его «чувствовать». Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих французский язык и интересующихся французской культурой.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика