Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Автостопом по нумерологии. Увлекательное путешествие к счастью, успеху и процветанию

Автор: Полищук Владислав Юрьевич
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-112049-8
Серия: Формула судьбы. Книги по нумерологии
Наличие: на складе



650руб
Купить
У вас есть уникальная возможность — совершить серию «квантовых скачков» по вселенной ведической нумерологии и астрологии. Что для этого нужно? Искренность ваших желаний и упорство на пути к цели. Квантовый скачок — это прежде всего переход с одного энергетического уровня на другой. И наше «космическое путешествие» — это путь к осознанию себя, к возможности совершить позитивные перемены с опорой на древнее знание. В книге «Автостопом по нумерологии» вы найдете советы на все случаи жизни. Как работать с датой своего рождения? Что такое «число дхармы», «матрица гороскопа»? Как просчитать возможные проблемы на своем жизненном пути и сделать так, чтобы недостатки обратились в достоинства? Причем все теоретические знания вы сможете сразу же использовать на практике, прокладывая свой уникальный путь во вселенной… Пусть даже пока на уровне повседневной жизни.

Другие товары в серии «Формула судьбы. Книги по нумерологии»

Большая книга нумеролога, Нумеролог Анаэль
1596руб Купить
Нумеролог Анаэль — мастер космоэнергетики с десятилетним стажем, автор многочисленных курсов и марафонов, наставник миллионеров — ее подопечные зарабатывают от 200 тысяч до 15 миллионов рублей, автор 6 книг-бестселлеров, обладательница премий: Нумеролог года 2021, Нумеролог года 2022, Лучший нумеролог страны, член ассоциации экспертов, поддерживаемых МИД России, приглашенный эксперт на федеральных каналах. Более 10 тыс. личных консультаций, более 5 тыс. учеников, бесчисленные благодарности от тех, кому Анаэль помогла разобраться в тайнах нумерологии и в собственной жизни, — вот далеко не полный перечень ее заслуг. Большая книга нумеролога — это сборник уникальных знаний, систем и методик. С помощью чисел вы сможете: — Найти свое предназначение. — Определить наиболее подходящую профессию. — Построить гармоничные отношения с окружающими. — Заметить, увидеть и раскрыть свой потенциал. — Выявить кармические задачи и решить их. — Выйти из позиции жертвы и управлять своей жизнью. — Работать с ключевыми датами своей биографии.
 
Нумерология кармы, Нумеролог Анаэль
914руб Купить
Нумеролог Марияна Анаэль — магистр космоэнергетики, автор многочисленных курсов и марафонов, певица, автор книг «Классическая нумерология» и «Предназначение и деньги», основательница популярной школы нумерологии. Более 3000 личных консультаций, более 1000 учеников, бесчисленные благодарности от тех, кому Анаэль помогла разобраться в тайнах нумерологии и в собственной жизни, — вот далеко не полный перечень ее заслуг. Из новой книги Анаэль вы узнаете: • Что такое карма и как правильно понимать ее сигналы. • Что такое арканы и как с ними работать. • Как, зная законы нумерологии, помочь себе и близким сделать свою жизнь гармоничной, осознать свои сильные и слабые стороны. • Как выйти из позиции жертвы и начать управлять своей жизнью. • Как работать с ключевыми датами своей биографии и как с их помощью ответить на вызовы Кармы. Кроме того, в книге вы найдете уникальную матрицу Анаэль и специальный калькулятор, с помощью которого поможете себе и своим близким выбрать правильный жизненный путь. Вы построите действенную и правильную матрицу собственной жизни с позиции законов древней нумерологии!
 
Исходный код. Новая эра нумерологии, Егиазарова Кристина Суреновна
753руб Купить
Книга главного нумеролога и духовного наставника шоу-бизнесса России. Кристина Егиазарова — первый нумеролог на Федеральном ТВ, который попал в СМИ без связей и финансовых вложений. Консультировала Марго Савчук, Анастасию Ли, Андрея Петрова и других
 
Нумерология и Сакральный треугольник. Полный гид по расшифровке кода своей судьбы, Джавэйн Фэйт, Дасти Банкер
948руб Купить
Методика «Божественного треугольника» не была ранее описана ни в одной книге, однако она подтверждена тридцатилетним успешным применением на практике. Всё во Вселенной, от атома до Солнечной системы, подчинено определенному порядку. Пытаясь распознать этот порядок, ученые веками разрабатывали различные методики, применяемые в тех или иных отраслях науки. Нумерология способна предоставить формулы для наиболее точного вычисления эволюционной модели нашего существования. Чтобы разгадать загадки личности и выявить скрытые модели судьбы, авторы работают с числовыми значениями, которые содержатся в именах и датах рождения. Они предлагают читателю поэкспериментировать, применяя древние формулы в современных условиях. Книга разделена на две части. В первой представлены основы и философия нумерологии. Здесь объясняется, как определить числа, которые управляют существованием, и как составить проекцию своей жизни, поместив эти числа в божественный треугольник. В главе под названием «С числами к большему» говорится о том, как найти подходящую профессию или определить свою совместимость с кем-либо. Также в первой части вы найдете отсылки к числовым символам в Библии. Во второй части книги представлены подробные описания чисел от 1 до 78. До сих пор нумерология ограничивалась использованием ряда от 1 до 9 и некоторых двузначных чисел до 20. Число 78 было выбрано авторами неслучайно: согласно их методу, оно представляет собой наиболее полный опыт. Во второй части описаны все семьдесят восемь чисел в качестве числовых вибраций. Они соотносятся с картами Таро, которых, как известно, семьдесят восемь в колоде; а также с планетами, знаками и деканатами Зодиака. Фейт Джаван получила всемирное признание в области метафизики. Она специализируется на нумерологии, астрологии и Таро. Работа над синтезом этих учений принесла ей известность. Консультант, лектор, исследователь, автор и учитель, Фейт Джаван участвует в работе многочисленных профессиональных сообществ. Нумеролог и астролог Дасти Банкер — автор пяти книг, две из них переведены на иностранные языки.
 
Предназначение и деньги, Нумеролог Анаэль
856руб Купить
Без жизни по предназначению человек чувствует себя угнетенно, и ему не доставляют радости его работа и дела. Нумерология поможет вам вычислить наиболее удачную сферу деятельности и профессию. Нумеролог Анаэль — магистр космоэнергетики, основатель школы нумерологии и преподаватель курсов по нумерологии — поделится с вами системами вычислений значимых чисел и их значениями. Благодаря этой книге вы: - Определите свое число работы и выявите свои рабочие качества и подходящие профессии. - Узнаете о своих отношениях с деньгами по матрице судьбы с использованием арканов и поймете, из каких сфер к вам приходят деньги. - Откроете свое предназначение и способы самореализации. - Найдете свои способности по эгрегору рода. - Сделаете финансовый прогноз на год.
 
Цель жизни. Диагностика личности и определение жизненного пути по дате рождения, Миллмэн Дэн
1670руб Купить
Хотите найти свое предназначение? Узнать о врожденных талантах и потребностях детей? Научиться «читать» других людей? Нумерология — древний метод диагностики личности по дате рождения. Перед вами полное практическое пособие по нумерологии, с помощью которого вы сможете самостоятельно освоить этот метод. В этой книге вы найдете:  — Таблицы и формулы для нумерологических расчетов по дате рождения.  — Значение однозначных и управляющих чисел.  — Точный метод определения вашего жизненного пути и пути любого человека.  — Подробное описание 45 типов жизненного пути.  — Сильные и слабые стороны каждого типа, связанные со здоровьем, финансами и взаимоотношениями.  — Рекомендации по карьерному росту, основанные на ваших способностях и стремлениях.  — Информацию о девятилетних жизненных циклах. Откройте для себя жизнь, для которой вы были рождены! Об авторе Дэн Миллмэн — чрезвычайно одаренный человек: гимнаст, первый чемпион мира по прыжкам на батуте, инструктор боевых искусств, преподаватель колледжа, превосходный оратор, автор бестселлера Amazon «Путь мирного воина», создатель собственного авторского подхода в нумерологии.
 
Нумерология нового времени; как цифры управляют нашей жизнью, Шмульский Анатолий Васильевич
607руб Купить
Книга популярного блогера Анатолия Шмульского, создателя международного образовательного центра «Академия времени», посвящена искусству поиска предназначения с помощью оригинальных астрологических и нумерологических практик.  — Как раскрыть свою сущность при помощи планет-покровителей? Какие «инструменты» для этого существуют?  — Как с достоинством пройти непростой период жизни, сократить «черные полосы»?  — Что такое «эффективная нумерология» и как она может изменить нашу жизнь?  — Как сохранить и улучшить свое здоровье, используя возможности, которые дают нам нумерология и астрология?  — В чем наше Предназначение и какие практические приемы помогут нам обрести его? Вот лишь малая часть вопросов, на которые дает ответы эта замечательная книга. Эта книга для тех, кто готов начать работать над собой уже сегодня, кому важны гармоничные отношения с родными и близкими, кто хочет пережить кризис без потерь и познать тайны своего предназначения. Стоит отметить, что профессиональные астрологи и хироманты также найдут внутри книги множество материалов, которые позволят вывести их практику на новый уровень.
 
Классическая нумерология. Расшифровка квадрата Пифагора с комбинациями и дополнительными числами, Нумеролог Анаэль
710руб Купить
Легко и просто нумеролог Анаэль и основательница одноименной школы познакомит вас с числами. С нуля вы научитесь работать с матрицей Пифагора, дополнительными, кармическими и магическими числами, нумерологией имени. Данные инструменты помогут вам лучше узнать себя и окружающих, найти свое предназначение и профессию, найти идеального партнера и построить гармоничные отношения в семье, понять своего ребенка и помочь ему раскрыть его сильные стороны. Помимо этого, числа подскажут к каким болезням вы расположены и как их избежать, а также укажут на влияние года, чтобы вы знали, что от него ждать и грамотно построили свои планы.
 
Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью, Шмульский Анатолий Васильевич
784руб Купить
Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты и числа — и что говорят об этом древние источники мудрости? Как «поставить себе на службу» нумерологию и астрологию в непростой современной ситуации? Эта книга для тех, кому важны гармоничные отношения с родными и близкими, кто хочет пережить кризис без потерь и познать тайны своего предназначения. Стоит отметить, что профессиональные астрологи и хироманты — также найдут внутри книги множество материалов. которые позволят вывести их практику на новый уровень. Автор книги — Анатолий Васильевич Шмульский — хиромант, нумеролог, астролог, специалист по трансперсональной психологии. Более двадцати лет он посвятил изучению восточной философии и древних духовных традиций в Международном институте Бхактиведанты (Индия, Вриндаван). Он считает, что нравственные поступки и поведение человека, самовоспитание, активизация своих скрытых внутренних резервов — все это способно сформировать лучшие события в жизни людей. Даже если планеты, линии или цифры говорят о неблагоприятном — это всего лишь знаки на нашем пути. А значит, лучший способ предсказать свое будущее — стать его создателем. И это действительно может каждый.
 
Современная нумерология, Данилова Анастасия Алексеевна
715руб Купить
Нумерология — древнее знание, передававшееся мудрецами, учителями, жрецами из уст в уста от человека к человеку. Точно сказать, когда она возникла, достаточно трудно. Скорее всего, до появления естественно-научной картины мира, на заре становления цивилизаций. То, как она работает, трудно объяснить с помощью научного подхода и рационального мышления. Но метод этот логичен, точен, конкретен, и даже абсолютные скептики с удивлением для себя видят его понятность, доступность и, главное, действенность, эффективность.
 
Большая книга нумеролога. Полное руководство по выбору жизненной цели, Миллман Дэн
1421руб Купить
Это полное руководство по нумерологии, в котором подробно описано, как можно понять смысл и цель жизни по дате рождения. Это практическое пособие для всех, кто интересуется нумерологией с описанием различных типов жизненного пути. Авторский метод Миллмэна давно нашел признание во всем мире, и теперь книга доступна и для российского читателя. Сам Миллман — человек удивительной судьбы, гимнаст, чемпион мира, преподаватель боевых искусств. У него удивительно цельный, ясный и логичный подход, который подойдет всем, кто увлекается нумерологией. Его авторский метод будет понятен как для начинающих, так и для опытных нумерологов. В этой книге вы узнаете: — как делать расчеты по дате рождения — значение однозначных и управляющих чисел — как найти свое предназначение — как узнать о врожденных талантах и способностях своих детей — как научиться «читать» других людей
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика