Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Словарные слова. 3кл

Автор: Астахова Н. В.
Издательство: Белый город
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-3590-1195-2
Серия: Нескучные уроки
Наличие: на складе



664руб
Купить
Пособие разнообразит словарную работу на уроках и дома. Материал, приведенный в нем, превратит непростую работу в интересное занятие, расширит представления детей о русском языке.

Другие товары в серии «Нескучные уроки»

Капризные буквы. Сочетания жи-ши, ча-ща, чу-щу, Астахова Н. В.
515руб Купить
Тренажер состоит из более 80 упражнений, раскрывающих тему. Пословицы, скороговорки, стихи дают богатый литературный материал, игры и квесты позволят разнообразить работу на уроке. Материал по этимологии слов пополнит словарный запас юных лингвистов.
 
Игры с буквами. Чтение и письмо, Астахова Н. В.
343руб Купить
Пособие окажет неоценимую помощь детям старшего дошкольного и младшего школьного возраста в распознавании букв, в активизации навыков чтения. Карточки дадут возможность заниматься этой работой как индивидуально, так и на занятиях в классе и кружках.
 
Зри в корень! Морфология и этимология слов, Астахова Н. В.
515руб Купить
Многообразные задания с использованием словесных игр, шарад, кроссвордов и прочих интересных затей — особенность этого пособия. Оно поможет научиться определять корень слова, как оно менялось и какие у него есть родственные слова.
 
Игры со словами на уроках письма и русского языка. 1-4 класс
515руб Купить
Письмо — трудный навык. Сделать его более интересным помогут ребусы, шарады, анаграммы, перевертыши… Разрезав листы по пунктирным линиям, вы получите 78 карточек, на них — 154 задания. Выполнять их можно индивидуально и в команде, на уроках и дома.
 
Верите ли вы? Игра-викторина. Русский язык, биология
318руб Купить
Разобраться с тем, откуда прилетели к нам канарейки, стоит ли бояться пуговиц, есть ли «рыба-топорик» и «рыба-рубанок» и со многими другими чудесами поможет уникальная книга, в которой мы собрали чудеса со всего света.
 
В тридевятом царстве-государстве. Сказочные сочинения
400руб Купить
Здания для ребят в этом пособии разделены на 21 сказочное «путешествие», каждое из которых можно использовать как для индивидуальной работы, так и для командной. Дети узнают законы построения сказки, а значит, и сами научатся ее создавать.
 
Безударные гласные. Более 70 игровых заданий
629руб Купить
Пособие по русскому языку поможет освоить материал о безударных гласных с помощью игровых заданий. В книге есть большая подборка дополнительного материала на данное правило, что позволит учителю сделать уроки плодотворными и насыщенными.
 
Нескучное письмо. 40 карточек с играми. Наборщик и Каркас
452руб Купить
Данное пособие сделает уроки письма более продуктивными и интересными. Пособие представляет собой набор из 40 листов. Их можно использовать в любой последовательности, индивидуально и в команде, а также в лингвистических квестах.
 
Не как курица лапой. Крылатые выражения на уровне письма, Жукова Людмила
259руб Купить
Фразеологические обороты делают общение людей ярким и выразительным. В нашем пособии с помощью 14 листов с заданиями ученики живо воспринимают работу с «крылатыми фразами». В заданиях детям предстоит определить название животного, которое пропущено.
 
Живописный словарь. Письмо и развитие речи. 27 тем
343руб Купить
В пособии мы соединили живопись с работой со словом, получив, таким образом, необычный «Живописный словарь». Дети осваивают письмо, а еще и учатся распределять слова в алфавитном порядке. Наша брошюра поможет ученикам расширить свой словарный запас.
 
Детский лепет. Занимательная этимология
259руб Купить
В основу книги лег материал по занимательной этимологии. Он поможет ученикам лучше понять принцип образования слов. С помощью понятных образов ученики будут с легкостью воспринимать особенные моменты в его использовании.
 
Весёлые рифмы. Метаграммы. Стихи-обманки. Фонетика, Жукова Людмила
311руб Купить
Письмо — непростой навык, который предстоит освоить школьникам в начальной школе. Пособие сделает урок письма интереснее. «Стихи-обманки» и метаграммы не только превратят задания в игры, но и разовьют фонетический слух и гибкость ума детей.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика