Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Папу с мамой я люблю

Автор: Монах Варнава (Санин)
Издательство: Свято-Елисаветинский монастырь
Год издания: 2015
ISBN: 978-985-7124-23-7
Наличие: отсутствует



190руб
Купить
Книга стихов замечательного поэта и писателя монаха Варнавы (Санина) адресована детям дошкольного и младшего возраста. Простые, яркие четверостишия помогают малышу увидеть красоту добрых отношений со своими родителями. Важно, чтобы с самого раннего детства в ребенке возрастала вера в Бога, без которой не может быть искреннего и бережного отношения к ближним.

Как молиться о самоубийцах
43руб Купить
В этом издании мы публикуем материалы, касающиеся моления о «самовольне живот свой скончавших», то есть о самоубийцах. Согласно 14-му Правилу Тимофея Александрийского за самоубийц не может быть приношения в церкви. Келейная же молитва возможна.
 
Молитвы об упокоении. Мирянам для чтения дома
110руб Купить
Содержит: Введение объяснительное; Чин Литии, совершаемой мирянином дома и на кладбище; Молитва об усопших; Молитва об усопшем крещеном младенце; Молитва о мертворожденных и умерши некрещеными младенцах; Молитва о загубленных в утробе младенцах; Молитва мученику Уару об умершем некрещенным; Молитва об умершем без покаяния преподобного Льва Оптинского (может читаться келейно о некрещенных и самоубийцах).
 
Дивный ангел Белой Руси. Детям о святой блаженной Валентине Минской
704руб Купить
В издательстве нашего монастыря вышла новая книга для детей под названием «Дивный ангел Белой Руси». Это книга содержит истории из жизни святой земли белорусской блаженной Валентины Минской, пересказанные монахиней Софией Свято-Елисаветинской обители. В издании описаны события из жития блаженной Валентины Минской и воспоминания о ее чудесной помощи всем, приходящим к ней. Повествование дополняют яркие рисунки, которые передают настроение эпохи. Книга будет интересна и детям, и подросткам, и взрослым.
 
Время и вечность. О прожитом и пережитом, Протоиерей Андрей Лемешонок
993руб Купить
«Время и Вечность» — это своего рода духовный дневник. В своих рассуждениях отец Андрей делится личным опытом живой веры, раскрывает свой внутренний мир и приглашает читателя вместе поразмышлять над тем, какие мы на самом деле и какими должны стать для вечности… «Есть момент в жизни человека, когда он предстоит перед вечной Любовью Божией и должен дерзнуть не только увидеть и прикоснуться, но и соединиться с вечностью во Христе, принять Его Тело и Кровь, — подчеркивает отец Андрей. — Поэтому Царство Божие, пришедшее в силе, есть литургия, на которой человек, преодолевая свое маленькое «я», свои немощи, побеждает естества чин, соединяется с Богом и посрамляет дьявола. И вот этот огонь Любви, опаляя грех внутри человека, зажигает в нем факел вечной жизни, которую принес Христос в этот мир».
 
2024 Календарь православный Икона на каждый день
372руб Купить
Православный настенный перекидной календарь «Икона на каждый день» содержит иконы Господа, Пресвятой Богородицы, Небесных Сил Бесплотных, угодников Божиих на каждый день. Использована многоцветная печать, тиснение золотой фольгой. В календаре указаны имена святых, почитаемых Церковью, на каждый день года, даты двунадесятых и великих праздников, сплошных седмиц, многодневных и однодневных постов, дней особого поминовения усопших, а также порядок трапезы. Размер в развернутом виде: 30 х 42 см. Церковный календарь на 2024 год. Православный календарь на каждый день. Календарь церковных праздников. Религиозные праздники по православному календарю 2024. Настенный перекидной календарь на 2024 год. Календарь содержит 12 разворотов с иконами святых. Здесь вы найдете даты двунадесятых и великих праздников, сплошных седмиц, многодневных и однодневных постов, узнаете о днях особого поминовения усопших.
 
2024 Календарь-домик С иконами святых
249руб Купить
12 икон святых с раздельным блоком. Календарь-домик, настольный.
 
Будьте солнышками! Детям о святом праведном Алексии Мечёве, Бондаренко Вячеслав Васильевич
351руб Купить
Книга рассказывает о добром и скромном московском священнике, русском святом — праведном Алексии Мечёве. Всех приходящих в маросейский храм, искавших помощи, погрязших в грехах, забывших о Боге, отец Алексей встречал с сердечной приветливостью, любовью и состраданием. А к детям батюшка всегда относился с особым теплом и лаской. После добрых бесед в душу людей приходили мир и радость, появлялась надежда на милость Божию. В небольших рассказах, описывающих жизненный путь духовного наставника, читатели найдут и полезные советы, и мудрые мысли, и жизненные напутствия. Книга будет интересна широкому кругу читателей и хорошо подойдет для семейного чтения.
 
Календарь православный на 2024 год Иконописный. Иконы Пресвятой Богородицы
363руб Купить
Православный перекидной календарь на 2024 год. Каждому месяцу соответствует икона Божией Матери с приведенным названием. Содержит расписание церковных праздников, календарь постов, трапез и седмиц.
 
2024 Календарь-домик Иконы Божией Матери
304руб Купить
Календарь православный на 2024 г. Иконы Божией Матери. Домик, перекидной на пружинке.
 
Православный календарь-домик на 2024 год Слова о любви
190руб Купить
Православный перекидной календарь-домик на 2024 год. Каждому месяцу соответствует изречение старца, приведены его фото и изображение монастыря, к которому старец относился при жизни. Содержит расписание церковных праздников, календарь постов и седмиц.
 
Православный календарь-домик на 2024 год Любовь
114руб Купить
Православный перекидной календарь-домик на 2024 год. Каждому месяцу соответствует изречение о любви, напоминающее о важности этого чувства. Содержит расписание церковных праздников, календарь постов и седмиц.
 
Перекидной православный календарь на 2024 год для детей Ангел рядом
313руб Купить
Православный перекидной календарь для детей на 2024 год. Красочные иллюстрации, соответствующие каждому месяцу года, дополнены детскими обращениями к Ангелу Хранителю. Календарь напомнит ребенку о доброте и любви. Содержит расписание церковных праздников, календарь постов и седмиц.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика