Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тысяча кораблей

Автор: Хейнс Натали
Издательство: Аркадия
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-907338-27-2
Серия: Ящик Пандоры
Наличие: на складе



518руб
Купить
Посреди ночи Креуса просыпается от грохота и видит, что ее любимая Троя охвачена пламенем. Десять долгих лет жестокого противостояния между греками и троянцами закончились. Греки победили. И в ближайшие часы жизнь, которую знала Креуса, обратится в смрад и пепел... Разрушительные последствия падения Трои простираются от Олимпа до горы Ида, от троянской цитадели до далеких греческих островов, через моря и небеса. Это роман о женщинах, втянутых в легендарную войну, а также о вражде среди богов и среди людей, приводящей к роковым последствиям.

Другие товары в серии «Ящик Пандоры»

Мир крови, Муни Крис
Ящик Пандоры, Рипол-Классик 2022, ISBN: 978-5-386-14914-7
1333руб Купить
Земля. Будущее. Было найдено лекарство от старости — «Пандора», превращающая кровь носителей особого гена в источник вечной молодости. По всему миру открылись подпольные фермы крови и лаборатории, а элексир стал доступен лишь избранным. В жарком Лос-Анджелесе в противоборстве столкнулись двое: владелец «Пандоры», которому все равно, сколько жертв он оставит позади, и детектив полиции, хранящая темную тайну прошлого. Вместе этот безумный коктейль разнесет город на атомы и приоткроет пугающую завесу подпольного мира крови.
 
Дети Черного озера, Бьюкенен Кэти Мари
Ящик Пандоры, Аркадия 2021, ISBN: 978-5-907338-29-6
557руб Купить
Первый век нашей эры, Британия. Посреди туманных лесов на берегу торфяного болота обосновалось небольшое племя. Поселение практически недосягаемо для римлян, захвативших юго-восток острова и устанавливающих там свои порядки. Жизнь на Черном озере проста и сурова: деревенские жители сеют зерно и молятся о богатом урожае, воздавая почести Матери-Земле, которая дарует людям блага от щедрот своих. Но все меняется после того, как в деревню прибывает друид по имени Лис, — меняется, прежде всего, для юной Хромуши, обладающей даром предвидения. Темный языческий уклад друидов велит приносить в честь богов человеческие жертвы, и в первую очередь — людей, физически неполноценных… Автор создает мир темной магии и нераскрытых тайн, мир жестокости и красоты, где история оживает на каждой странице.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика