Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как жить с ребёнком легко. Путеводитель по детским кризисам

Автор: Бурьевая Елена Александровна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-119690-5
Серия: Мамы-блогеры. Советы по воспитанию
Наличие: отсутствует



708руб
Купить
Елена Бурьевая (@elena_burevaya, более 65 тыс. подписчиков) — практикующий детский психолог, дипломированный игровой терапевт, сертифицированый арт-терапевт, ведущая семинаров и тренингов, автор бестселлера «5 секретов не кричащей мамы»- не просто проходит с читателем через каждый детский кризис, но дает действенные и проверенные советы и рекомендации #какжитьсребенкомлегко. Кризис новорожденности, кризис одного года, трех лет, семи лет, подростковый… "А когда жить? " — спрашивают мамы и папы. Складывается впечатление, что за каждым годом роста детей бедных родителей подстерегают кризисы. Но так ли это страшно и стоит ли готовиться к войне?

Другие товары в серии «Мамы-блогеры. Советы по воспитанию»

Здоровый ребёнок. Настольная книга заботливой мамы, Лукашева Елена Михайловна
607руб Купить
А вы знаете, как правильно кормить и лечить ребенка? Нужно ли ему делать прививки, как помочь, когда режутся зубки, каким должно быть содержание подгузника... Интересно? Дальше будет еще интереснее! Ведь это всего лишь малая часть вопросов, занимающих умы молодых родителей. Информации вокруг — море, но как научиться плавать, когда с одной стороны гигантские волны слухов и домыслов, с другой — рифы добрых советов из народной медицины? Да и времени не так много, по сравнению с тем, сколько тем надо изучить! Теперь у вас в руках «спасательный круг» — книга практикующего педиатра Елены Лукашевой. Она значительно облегчит вам жизнь, даст четкие и конкретные ответы на все, что вас волнует, практически снабдит пошаговой инструкцией к «правильной эксплуатации» ребенка. Автор поделилась своими знаниями и опытом, а также экспертным мнением по многим спорным вопросам, и все это ради того, чтобы помочь папам и мамам пройти этот новый для них путь как можно легче. Читайте, изучайте, получайте знания — и счастливого вам родительства!
 
Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы, Дмитриева Вика Дмитриевна
1013руб Купить
Вика Дмитриева — основатель «Школы Адекватных Родителей», социолог, инстраграм-блогер и мама троих мальчиков.   Это настоящая семейная энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно — написанная с юмором. Книга собрана из 2х бестселлеров Вики Дмитриевой «Это же ребёнок! Школа адекватных родителей» и «Это же любовь! Книга, которая помогает семьям», проданных совокупным тиражом 60 000 экземпляров. Книга будет наиболее полезна семейным парам с детьми дошкольного возраста — от трех до семи лет. Эта книга — спасение для семьи! Вика Дмитриева дает работающие психологические практики и множество примеров из жизни. От чего зависит самооценка ребёнка? Как хвалить и критиковать ребёнка?   Как научить ребёнка безопасному поведению? Что происходит с любовью, когда исчезают «бабочки в животе»? Что обязательно нужно сделать до вступления в брак?   Что такое настоящая, а не отфотошопленная семейная жизнь?
 
Это же семья! Код долгой и счастливой жизни в браке, Дмитриева Вика Дмитриевна
607руб Купить
 
Это же ребенок. Школа адекватных родителей, Дмитриева Вика Дмитриевна
856руб Купить
 
Клуб Молодых Мам. Материнство нового поколения, Акопян Ирина Жораевна
466руб Купить
 
Заботливая мама VS Успешная женщина. Правила мам, Сажина Елена
466руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика