Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Учимся писать буквы и цифры

Автор: Дмитриева Валентина Геннадьевна
Издательство: Малыш
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-133861-9
Серия: Обучающие прописи для самых маленьких
Наличие: на складе



297руб
Купить
Увлекательные задания, собранные в книжке «Учимся писать буквы и цифры», познакомят малышей с азбукой и помогут выучить счёт от 1 до 10, развивают мелкую моторику и координацию движений руки, зрительное восприятие, мышление и воображение. Выполняя графические упражнения с игровыми элементами, ребёнок научится обводить по контуру буквы и цифры, подбирать картинки, названия которых начинаются на заданную букву, освоит пальчиковый счёт и потренируется решать задачки по картинкам. Малыш научится ориентироваться на листе бумаги, умело обращаться с карандашом и фломастером, а весёлые иллюстрации замечательной художницы Л. В. Двининой порадуют малыша и разовьют интерес к занятиям. Для дошкольного возраста

Другие товары в серии «Обучающие прописи для самых маленьких»

Логопедические прописи для малышей, Новиковская Ольга Андреевна
309руб Купить
«Логопедические прописи для малышей» — замечательное пособие, подготовленное известным специалистом в области детского речевого развития О.А. Новиковской. Выполняя занимательные задания с цветными картинками, ребёнок познакомится с буквами и научится их писать, постарается правильно произносить все звуки речи, подготовится к обучению в школе. Для дошкольного возраста.
 
Готовим руку к письму. Рисуем по клеточкам и точкам, Дмитриева Валентина Геннадьевна
309руб Купить
Замечательное развивающее пособие «Готовим руку к письму: рисуем по клеточкам и точкам. Обучающие прописи для самых маленьких» поможет ребёнку развить мелкую моторику, графические навыки, внимание и пространственное мышление. Плотная белая бумага позволит использовать цветные карандаши, мелки и фломастеры, а яркие иллюстрации сделают подготовку руки к письму интересной и увлекательной. Для дошкольного возраста.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика