Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шепот гремучей лощины

Автор: Корсакова Татьяна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121315-2
Серия: Татьяна Корсакова. Королева мистического романа
Наличие: на складе



413руб
Купить
Дремлет старый дом на дне оврагов, кутается в вечные сумерки. Но покой его обманчив. Зло уже сорвалось с цепи. И непроглядный туман рождает голодную нежить. А Темный пес о трех головах — больше не легенда. В этом мире тяжело сохранить душу, потому что шепот в голове все громче, а неутолимая жажда все сильнее. И тебе одному решать, кем ты вернешься в Гремучую лощину, человеком или… упырем.

Другие товары в серии «Татьяна Корсакова. Королева мистического романа»

Один сон на двоих, Корсакова Татьяна
566руб Купить
Роман продолжает цикл о Гремучем ручье — старой усадьбе, расположенной в лощине, известной своими завораживающими природными аномалиями. Или мистическими тайнами — это уже кому как больше нравится. Странная девушка Лера, в сны которой непонятным образом научился проникать анестезиолог Мирон, вдруг вышла из комы и исчезла. Оставив вместо себя тысячу летучих мышей. Мертвых… Лера убила их? Но зачем? Неужели милое создание, к которому Мирон успел привязаться всей душой, — ведьма? Или что-то еще более жуткое? Времени на размышления не оставалось — один за другим все те, кто принимал участие в судьбе Леры, вдруг начали являть свою истинную сущность. Как можно скорее Мирону нужно понять, кто свой, кто чужой. И — или мчаться как можно дальше от Гремучей лощины. Или… отправляться в самое пекло!
 
Цербер-хранитель, Корсакова Татьяна
413руб Купить
И ещё один роман продолжает цикл о Гремучем ручье — старой усадьбе, расположенной в лощине, известной своими завораживающими природными аномалиями. Или мистическими тайнами — это уже кому как больше нравится. Стародавний ужас, с которым, казалось, распрощались на века, вновь вернулся. Когда-то упыри и вурдалаки фон Клейсты, живущие в усадьбе, охотились за людьми и пили их кровь, а теперь кто-то снова повторяет за ними. Что это — бесчеловечный косплей или потомки фон Клейстов вернулись в любимые места? Но, если судить по достоверным источникам и народной молве, упырей убили еще в Великую Отечественную, на самом пике их злодеяний. Боковая ветвь? Бывает ли такое у вампиров? У Мирона, потомка партизана, не понаслышке знавшего каждого из этих злодеев, очень мало информации. Но зато есть ошейник, принадлежавший, видимо, гигантской собаке. Ошейник передан на хранение бабушке Мирона. Бабушка знает многое, но молчит. Неужели правда так опасна, раз ее приходится скрывать?
 
Светочи тьмы, Корсакова Татьяна
413руб Купить
Убийство ребёнка — что может быть хуже? Как так получилось, что среди сотрудников элитной школы для одаренных детей оказалось несколько человек, которые попали под влияние древней нежити, и стали совершать подобные злодеяния? Всё это предстоит выяснить старшему следователю Самохину. Свечной человек, яркий факел, который вдруг зажигался на вершине Свечной башни и озарявший всю округу, — бред, страшилки… Собранные факты оказались не такими уж мистическими. А когда Мирослава Мирохина, которую чуть не убили в усадьбе тринадцать лет назад, раздобыла дневник архитектора Свечной башни, мистика и страшная реальность слились воедино…
 
Свечная башня, Корсакова Татьяна
413руб Купить
Мистический детектив, детективная мистика — как всегда у автора, синтез жанров, многообразие оттенков… Ужасные события происходят в усадьбе Горисветово — вновь, как и тринадцать лет назад, там произошло убийство ребёнка. Лицо задушенной девочки было залито воском… Тогда убийцу окрестили Свечным человеком — аналогично он поступил со всеми своими жертвами, — но найти его не смогли. И вот сейчас — тот же почерк. Или кто-то имитирует действия душегуба? Опасаясь за жизнь детей, руководство принимает усиленные меры, а администратор Мирослава Мирохина — чудом выжившая после нападения того самого убийцы — пытается восстановить подробности прошлого. Может быть, так можно выйти на нынешнего убийцу? У нее находятся помощники. А также те, которые пытаются ей помешать…
 
Усадьба ожившего мрака, Корсакова Татьяна
566руб Купить
В стеклянном гробу застыла маленькая фройляйн — так бригаденфюрер СС фон Клейст называет Танюшку. Она погружена в призрачное живое-неживое состояние, и никто не знает, на что способна дремлющая девушка, в лице которой не осталось ни кровинки, чье тело измучено бесчеловечными экспериментами нелюдя Отто фон Клейста. Ему не терпится вывести новую породу сверхлюдей, родоначальниками которых стали бы он и маленькая фройляйн. И что тогда?.. А не будет никакого «тогда» — потому что на свете есть простые русские люди во главе с командиром партизанского отряда Власом Головиным. Их задача — выкурить из усадьбы фашистов и их прихвостней. И вырвать Танюшку из лап вампира.
 
Гремучий ручей, Корсакова Татьяна
566руб Купить
Мрачные легенды с давних пор ходят про усадьбу Гремучий ручей. Здесь все происходит иначе, чем в обычном мире, — вдруг наползают странные туманы, жуткие голоса пугают и сводят с ума... Много лет здесь никто не жил. Но вот усадьбу заняли солдаты СС — и кошмары из легенд стали реальностью. Растерзанные неведомым зверем люди, вылезающая из могилы нежить… Однако именно в Гремучий ручей должна попасть Ольга — чтобы выполнить то, что предначертано, к чему с детства готовила ее бабушка Гарпина…
 
Снежить, Корсакова Татьяна
500руб Купить
В далеком северном городе Хивусе неладно. Голос беды все неотвратимее слышится сквозь унылое завывание метели, а белая смерть с каждым днем подходит все ближе. Гибнут животные, умирают люди, и похоже, что самое страшное еще впереди. Когда Гальяно предложил друзьям отправиться в путешествие на Север, никто еще не догадывался, чем обернется эта поездка. Если путь тяжел для суровых, закаленных мужчин, что же говорить о непрошеной гостье в их мужской компании. Но и у Вероники есть своя тайна…
 
Темная вода, Корсакова Татьяна
444руб Купить
Это мрачное, затерянное в лесах, озеро не зря носит название Темной воды. В нем не плещется рыба, не летают над ним птицы, а в округе, как рассказывают местные жители, бродит ужасная красноглазая тварь. Никто не рискует селиться в проклятом месте. Не по своей воле приехала сюда Нина вместе с маленьким сыном. Они бегут от опасности, преследующей их по пятам, вот только спасение или еще большие неприятности ждут беглецов у Темной воды, да еще в русалью неделю, когда грань между мирами истончается и наступает время темных сил?..
 
Лабиринт Медузы, Корсакова Татьяна
476руб Купить
Ника едва выжила после нападения и осталась в кромешной темноте, лишившись зрения. Но судьба приготовила и другой сюрприз — внезапно объявившуюся бабушку, живущую у моря, на вилле Медузы. Теперь Нике придется пройти по лабиринту, полному интриг и зависти. Найдет ли она свою путеводную нить?
 
Сердце ночи, Корсакова Татьяна
444руб Купить
Словно само средоточие тьмы стоит серди глухой тайги мрачная Вранова башня. Ни один из тех, кто пытался ее найти, не вернулся обратно. Только проводник, обладающий ключом, способен пересечь границу и провести своих спутников к цели, вот только не идут ли все они навстречу верной погибели? Три девушки — дерзкая Эльза, капризная Лика и робкая Марфа — совсем не похожи друг на друга. Но судьба не зря свела их вместе, ведь у каждой из них есть особые способности и каждой предстоит пройти свое испытание и найти дорогу через тьму.
 
Вранова погоня, Корсакова Татьяна
432руб Купить
Долгие годы Эльза живет в постоянном страхе перед преследующими ее птицами, которыми управляет черный человек в образе чумного доктора. Говорят, это Вранова погоня, безжалостная к своим жертвам. Почему так происходит и можно ли это остановить? Чтобы разрешить загадку, в тайгу, по желанию неизвестного благодетеля, отправляется экспедиция из нескольких человек вместе с самой Эльзой. Настало время заглянуть в глаза собственному страху.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика