Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Улитка на склоне столетия

Автор: Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-133401-7
Серия: Стругацкие - собрание сочинений (Neo)
Наличие: на складе



1194руб
Купить
Аркадий (1925-1991) и Борис (1933-2012) Стругацкие — русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня. Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизируются, активно обсуждаются и служат источником вдохновения для нового поколения писателей и читателей. В этот том вошли избранные статьи и интервью Аркадия и Бориса Стругацких с 1960-х по 1990-е годы, а также рабочие дневники писателей.

Другие товары в серии «Стругацкие - собрание сочинений (Neo)»

Понедельник начинается в субботу. Сказка о Тройке, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1928руб Купить
«Понедельник начинается в субботу» и «Сказка о Тройке», едва выйдя из печати, обрели культовый статус, даже среди читателей, равнодушных к фантастике. И разве могло быть иначе? Говорящий ученый кот и космический пришелец, баба-яга и снежный человек, генная инженерия и домовые, демоны и путешествия во времени — веселый ералаш послужил отличной питательной средой как для авантюрно-приключенческого сюжета, так и для сатирического изображения бюрократических рогаток, встающих на пути молодых волшебников — сотрудников НИИ. Фрагменты повестей братьев Стругацких разошлись на цитаты, стали поговорками, а ярчайшие персонажи — честный и добродушный Привалов, прямолинейный грубоватый Корнеев, плут Выбегалло и многие другие вошли в культурный фонд каждого читающего человека. Во многом успеху повестей способствовали иллюстрации Евгения Мигунова, сопровождавшие первое издание «Понедельника» (1965).
 
Краткая сущность необычности, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1786руб Купить
В этот сборник вошли стихотворения, написанные в разные годы братьями Стругацкими, а также некоторые статьи, сценарии и варианты различных произведений.
 
Собрание сочинений. Сценарии. Том 12, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1706руб Купить
«Сталкер», «Чародеи», «Отель «У Погибшего Альпиниста»… Фильмы, любимые миллионами. В этот том вошли самые известные сценарии братьев Стругацких, а также их варианты, благодаря которым читатель узнает о знакомых героях много такого, что не вошло ни в фильмы, ни в романы…
 
Собрание сочинений. С. Ярославцев, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1635руб Купить
Аркадий (1925-1991) и Борис (1933-2012) Стругацкие — русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня. Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизируются, активно обсуждаются и служат источником вдохновения для нового поколения писателей и читателей. В этот том вошли «сольные» работы А.Н.Стругацкого, опубликованные им под псевдонимом С.Ярославцев : «Экспедиция в преисподнюю», «Подробности жизни Никиты Воронцова», «Дьявол среди людей».
 
Собрание сочинений 1979-1984, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1786руб Купить
 
Собрание сочинений 1973-1978, Стругацкий Аркадий Натанович, Стругацкий Борис Натанович
1250руб Купить
Аркадий (1925-1991) и Борис (1933-2012) Стругацкие — русские советские писатели-фантасты, поднявшие отечественную фантастику до высот мирового уровня. Переведенные на все основные языки, изданные суммарным тиражом более 500 миллионов экземпляров, их книги до сих пор экранизируются, активно обсуждаются и служат источником вдохновения для нового поколения писателей и читателей. В этот том вошли «За миллиард лет до конца света»; «Град обреченный»; «Повесть о дружбе и недружбе».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика