Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Упоение местью. Подлинная история графини Монте- Кристо

Автор: Вико Наталия Юрьевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-136719-0
Серия: Любовь на все времена
Наличие: на складе



511руб
Купить
Остросюжетная психологическая драма, основанная на реальных событиях, — перенесет читателей в период с 1916 по 1925 годы в Россию и Францию. Главная героиня романа, чья история в свое время буквально потрясла Париж, в некотором роде- « Монте-Кристо в юбке.» Кроме основных героев, в романе оживают исторические персонажи- Распутин, Керенский, Шаляпин, Юсупов, Мейерхольд, Красин, и т.д. Сколько людей во все времена, не рассчитывая на правосудие или Божью кару, в мыслях расправлялись с обидчиками, насильниками, убийцами своих близких, находя им достойное наказание в буйстве собственной фантазии! История русской «графини Монте-Кристо», которая потрясла Францию в 20-х годах прошлого века…

Другие товары в серии «Любовь на все времена»

Дело порченого, Эвентова Есения Корнельевна
Любовь на все времена, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157320-1
666руб Купить
В события современного времени добавлена нотка фэнтези. Амбициозная героиня романа, в партнерстве с кровной ведьмой, прокладывает себе путь в высший свет. Он — ее любящий муж, которому она позволяет в этой жизни все. Она — его любимая жена, организатор семейного дела и покровительница его маленьких шалостей. Общество рисует в собственных фантазиях жизнь подобных пар как селебрити. Но какова реальная роль парня в этой магической партии? Есть ли у него шанс выбраться из расставленных ловушек и остаться в живых? Роман приоткрывает много дверей на «скрытое и таинственное» в жизни. Борьба противоположных сил за человеческую душу оставляет открытым вопрос ее истинной ценности. В чем смысл духовных войн и магических нападок? И всегда ли победа за Светом? Задумываясь над собственной жизнью, автор оставляет право читателю решить самому, кто является истинным героем романа.
 
Улыбайся, Babe! Это ещё не всё!, Коротаева Мария Олеговна
Любовь на все времена, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136435-9
511руб Купить
Это не история про Золушку, и я не девушка из российской глубинки, и тут вы не найдёте инструкцию инстаграм-дивы, как стать успешной, богатой и независимой и взойти на олимп славы. Эта книга о моём жизненном пути, где можно, как в сценарии к просмотренному фильму, выделить ряд событий, которые могли быть случайными и грандиозными, но также неизбежными и судьбоносными. Я расскажу вам всё, что случилось со мной, не для того, чтобы вызвать у вас сочувствие, одобрение или осуждение. В этой книге я поделюсь своим опытом жизни в Европе, расскажу вам мою историю любви, а также как мне удалось пережить страшные испытания, которые подкинула жизнь. Вы увидите, как, несмотря ни на что, я ни только не перестала любить жизнь, осталась весёлой и эмоционально наполненной, но и по-другому посмотрела на контекст моей реальности.
 
Неформат. Запретная тема, Вико Наталия Юрьевна
Любовь на все времена, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135859-4
667руб Купить
Тонкая и удивительно оптимистичная книга о той любви, о которой по соображениям доминирующей морали в России сейчас не принято говорить и писать. А посему- книга смелая и неожиданная. Надо ли говорить, что ее первый лимитированный тираж практически невозможно было купить? Не только тема, но и стиль изложения — в виде «потока сознания» героини- необычен для автора и будет неожиданным для ее постоянных читателей. Рассказывая историю неординарной женщины, автор со страниц романа говорит о том, что истинную любовь во всем многообразии ее проявлений, невозможно замарать идеологическими догмами и, уж тем более, об нее нельзя испачкаться. Любовь наполняет нашу жизнь звуками, запахами, ощущениями и смыслом. Поэтому она бесконечна и неповторима, как сама жизнь. Искрометный юмор и тонкое знание человеческой психики, легкость изложения, смелость и философия жизни- делают этот роман безусловным явлением в современной литературе
 
Зазеркалье. Записки психиатра, Вико Наталия Юрьевна
Любовь на все времена, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135861-7
554руб Купить
Роман Наталии Вико, как всегда, полифоничен, в нем — приключения и бытописание, мистика и прагматика, эзотерика, психология, философия, политика и религия, пронизывающие нашу жизнь, зачастую такую нелепую и смешную, но в то же время неповторимую и единственную, которую каждый пишет набело, без черновиков. Книга является своего рода продолжением романа «Тело черное, белое, красное».
 
Дичь для товарищей по охоте, Вико Наталия Юрьевна
Любовь на все времена, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135860-0
730руб Купить
Сенсационный роман- исследование тайны смерти миллионера и мецената Саввы Морозова в 1905 году от автора версии убийства во французских Каннах. В романе нет ни одного заурядного персонажа. Вокруг главного героя — гранпасьянс знаменитостей рубежа веков: Андреева, Горький, Станиславский, Ключевский. Прочитав роман, понимаешь, что великие исторические события берут начало в сердце. Любовь похожа на преступление и взведена, как курок. По бестселлеру профессионального историка и писателя Н. Вико о таинственной гибели миллионера Саввы Морозова сняты несколько документальных и художественных фильмов.
 
Девчонка БЕСпредела, Мэб Каролина
Любовь на все времена, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121240-7
492руб Купить
«Девчонка беспредела» — гламурно мистический роман для взрослых, поражающий своим не женским юмором. Откровенное глумление над современными реалиями и «зашифрованный» путеводитель по светской тусовке. Герой нашего времени — успешный торговец яхтами и заядлый тусовщик г-н Чабурадзе. Главная героини — истеричная, неравнодушная к алкоголю содержанка Даша. Эта гротескная история — термоядерный коктейль из мистики, детектива, любви и беспощадного юмора. На страницах романа пересекаются судьбы чудаковатого Олигарха, который не любит секс, неудачливого сериального актера и далекого от народа «народного» депутата. Автор книги — писатель, актриса, модель Каролина Мэб — обещает: вы будете смеяться до колик.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика