Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Планшет. Самоучитель. Максимально понятно. Как включить, запустить, начать работать!

Автор: Жуков Иван
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-135960-7
Серия: Самый полезный самоучитель
Наличие: на складе



424руб
Купить
У вас есть планшет, но нет простой инструкции к нему? У вас есть желание освоить эту полезную технику, но нет возможности разбираться во всех тонкостях и премудростях? Эта книга поможет вам сделать желаемое — возможным! Это особенный самоучитель! Он написан для совсем-совсем новичков. Для тех, кто боится современных гаджетов. Для тех, кто никогда не сталкивался ни с компьютерами, ни с ноутбуками, ни, тем более, с планшетами. Простые и подробные инструкции помогут вам включить и правильно настроить планшет, смотреть любимые сериалы, писать сообщения, делать фото и отправлять их родным и друзьям, искать информацию в сети Интернет, бесплатно звонить по всему миру и совершать покупки в интернет-магазинах. Автор самоучителя, Иван Жуков, пишет так, что в книге вы не найдете ни одного сложного или непонятного слова.

Другие товары в серии «Самый полезный самоучитель»

Руны Севера. 3000 лучших комбинаций для гадания, Матвеев Сергей Александрович
575руб Купить
Магия рун живет уже тысячелетия. С ее помощью предсказывали будущее королям и целым народам, исцеляли и защищали от темных сил. Проникнуть в тайну рун, научиться понимать их «язык» поможет эта книга. В ней собрано более 3000 рунических комбинаций и их толкований! Снова и снова обращаясь с вопросом к рунам, размышляя над их толкованием, вы прикоснетесь к древней мудрости, научитесь понимать значения рунических комбинаций и использовать их, чтобы улучшить жизнь свою и других людей. Руны помогут вам предсказать будущее, дадут ответ в затруднительной ситуации и укажут выход из тупика. Они станут вашим талисманом удачи, защитником и соединят с космическими энергиями. Сила рун поистине бесконечна, используйте ее и не упустите свою удачу!
 
Мудры! Тайны древней практики, исполняющей желания, Матвеев Сергей Александрович
540руб Купить
Искусству мудр уже более двух тысяч лет. В древних текстах сказано, что, особым образом складывая пальцы рук, можно восстановить циркуляцию энергии ци в теле человека и таким образом активировать защитные силы организма, замедлять процессы старения. А также влиять на психику (свою и окружающих людей) и управлять энергией удачи и благополучия! Перед вами книга, с которой вы сможете быстро освоить древний метод управления энергией, научитесь влиять на энергетику тела и менять жизнь. Четкие, понятные инструкции, необходимые комментарии автора, который многие годы изучал искусство мудр по древним текстам, множество фотографий и рисунков помогут выполнять мудры правильно, так чтобы они приносили реальную пользу телу и сознанию.
 
Ведическая астрология. Тайны судьбы и предназначения. Понятный самоучитель, Николаева Ольга Владимировна
460руб Купить
В этой книге астролог Ольга Николаева раскрывает секреты ведической астрологии — древней техники предсказаний, взорвавшей Интернет. Ольга Николаева — талантливейшая ученица Натальи Правдиной, мастер, практикующий уже более десяти лет. Ее книга — это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание восточной астрологии. Сложные формулы этой древней техники описаны здесь просто и понятно, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем и какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем. Перед вами книга, которая докажет, что астрология — точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!
 
Таро. Все расклады и подробное толкование 78 карт, Матвеев Сергей Александрович
424руб Купить
Карты Таро — одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств. Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать. Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.
 
Большая книга нумерологии. Понятный самоучитель, Матвеев Сергей Александрович
460руб Купить
Галилей утверждал, что математика — язык, на котором Бог «написал» Вселенную. Пифагор считал, что дата рождения содержит информацию о нашей жизни. Он и создал науку нумерологию и разработал первую методику, известную как «Квадрат Пифагора». Прошли столетия, но ученые, философы, мыслители продолжают искать (и находить!) в нумерологии судьбоносные подсказки. Освоить нумерологию хотят многие, но может показаться, что подсчеты слишком сложны, доступны лишь специалистам. Это не так! В этом самоучителе информация дана максимально просто и понятно. Вы научитесь вычислять числовые коды вашей судьбы и судеб ваших знакомых и близких, сможете определять свои сильные и слабые стороны, заранее узнавать о возможных препятствиях и подбирать наилучшие даты для важных событий. Книга будет интересна и новичкам, и людям, уже знакомым с нумерологией.
 
Смартфон, сотовый. Все тонкости за 15 минут, Жуков Иван
513руб Купить
Простые шаги, понятные действия и максимум иллюстраций — принцип самоучителей Ивана Жукова. Использовать смартфон научатся даже те, кто никогда не держал в руках подобных устройств. Книга поможет сделать первые шаги: освоить включение и выключение, запустить нужную программку, сфотографировать, подключиться к сети Интернет. Но это еще не все! Вы узнаете, как бесплатно звонить в любую точку земного шара и писать электронные письма; не просто фотографировать, но и снимать видео; как смотреть кино; как скачивать картинки и музыку и многое-многое другое. И самое главное — как, в конце концов, получать удовольствие от использования смартфона!
 
Хиромантия. Большой самоучитель. Всё понятно, подробно и по полочкам, Матвеев Сергей Александрович
540руб Купить
Хиромантия многие века считалось учением избранных. Предполагалось, что для предсказаний нужен особый талант, знания или видение. Трактаты по хиромантии были сложны и запутаны. Перед вами книга, которая разрушает миф о недоступности древнего знания! Она написана максимально просто и понятно, все объяснения сопровождаются иллюстрациями. При этом в основу книги легли серьезные манускрипты по хиромантии, на протяжении веков доказавшие свою действенность, а также разработки современных исследователей. Вы узнаете все о линиях ладони, научитесь видеть будущее и лучше понимать прошлое, разберетесь в своих талантах и склонностях. Изучив формы ладоней, вы сможете лучше понимать людей, которые вас окружают, и, возможно, даже увидеть их скрытые мотивы и пристрастия.
 
Компьютер. Добрый самоучитель, Жуков Иван
424руб Купить
У вас есть компьютер. Возможно, вам его недавно подарили. А может быть, он у вас уже очень давно. Но вы так и не научились на нем работать. Скорее всего, вас пугает обилие кнопок, непонятых слов и необходимость разбираться в каких-то там «программах». С этой книгой вам уже не будет страшно! Это настоящая народная книга, которая не подведет вас. Вы не найдете здесь сложных слов, ненужной информации, громоздких объяснений, потому что только максимально простой текст поможет человеку, который никогда не имел дела с компьютером, сделать первый шаг. И неважно, какой у вас компьютер — старый или новый, вы найдете самые нужные ответы — от «как его включить» до «почему он шуршит». Вы начнете с самых азов — с освоения мышки и клавиатуры, а закончите книгу уверенным пользователем, который умеет работать в основных программах, скачивать книги, фильмы музыку, смотреть кино и сериалы по Интернету, общаться в социальных сетях. И главное — вам не понадобится другая книга, потому что в этом издании мы подробно расскажем о двух самых популярных операционных системах в России: Windows 7 и Windows 10.
 
Все правила английского языка. Проще простого, быстрее быстрого, Матвеев Сергей Александрович
367руб Купить
Хотите освоить английский язык, но это кажется невыполнимой задачей? Эта книга изменит ваше мнение и поможет сделать первые уверенные шаги в изучении английского языка. В этом издании собрано все самое необходимое: правила произношения английских слов, английская грамматика с простыми и понятными объяснениями и яркими примерами, слова и выражения, которые помогут вам в общении, словари и многое другое.
 
Английский для новичков. Простой и понятный самоучитель, Комнина Анна Алексеевна
359руб Купить
Выучить английский язык проще, чем вы думаете! Этот простой и понятный самоучитель отлично подойдет для новичков. Он состоит из 11 уроков, в каждом из которых вы найдете грамматические темы с подробным доступным объяснением и интересными примерами. Все новые слова объясняются на примере живых диалогов и тематических таблиц. В книге есть различные упражнения, которые помогут закрепить пройденный материал. В конце самоучителя вы найдете полезные приложения. Весь материал изложен очень понятно и доступно: вместе с этой книгой английский язык выучит каждый!
 
Ноутбук для новичков. Простой и понятный самоучитель, Орлова Зинаида Матвеевна
605руб Купить
Нужно освоить ноутбук, но вы даже не знаете, как его включить? К сожалению, большинство самоучителей вам не помогут. Они начинают обучение с работы в программах и не подходят для новичков. У автора этой книги другой подход. Вы начнете с самых азов: узнаете, где находится кнопка включения, как напечатать текст, как работать мышкой. Объяснения максимально просты и понятны, без сложных слов и лишней информации и обязательно сопровождаются иллюстрациями. Вы научитесь: правильно включать и выключать ноутбук, писать письма, смотреть кино и фотографии, бесплатно звонить по всему миру, завести страничку ВКонтакте, общаться с друзьями, делиться фотографиями и информацией, а также многому другому, что сделает вашу жизнь гораздо интересней! Это самая современная версия самоучителя, здесь учтены все изменения и обновления последних лет.
 
Планшет - проще простого. Быстрее быстрого, Жуков Иван
483руб Купить
У вас в руках простая и понятная инструкция к вашему планшету! Она написана специально для тех, кто взял планшет в руки впервые. Поэтому в ней нет непонятных слов и ненужной новичку информации. Эта инструкция состоит только из иллюстраций и простых алгоритмов. Потратив всего 15-20 минут, вы легко сможете научиться: — правильно включать, выключать, заряжать ваш планшет; — делать фото и снимать видео; — бесплатно звонить по всему миру; — закачивать книги, смотреть видео и слушать музыку из Интернета; — и еще многое, многое другое! В этой книге вы найдете описание сразу двух самых популярных планшетов — айпэда и планшета с андроид.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика