Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чародей

Автор: Поселягин Владимир Геннадьевич
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-136121-1
Серия: Фэнтези-магия
Наличие: отсутствует



667руб
Купить
Мансур Алиев, в отличие от многих других, не мечтал попасть в другой мир или в новое молодое тело. Хотя книжки о попаданцах почитывал. Из чистокровных чеченцев со своими тараканами в голове, однако даже он, москвич во втором поколении, был изрядно шокирован тем, что произошло. А всего лишь удачный опыт магов другого мира — и сознание парня покинуло наш мир. Ох, зря они это сделали.

Другие товары в серии «Фэнтези-магия»

Генезис, Поселягин Владимир Геннадьевич
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-163073-7
791руб Купить
Марк Геннадьевич Бестужев оказался там, куда мечтают попасть миллионы читателей книг о попаданцах в альтистории. На Великую Отечественную войну. Пусть и невольно попал, но он вполне вдумчиво воюет и осваивается в этом времени. Однако он отлично помнит о стычке с диверсантами перед войной и то, что, получив ранение, побывал в другом теле, в будущем…Также отлично помнит, что его ждет в этом новом теле. Это и заставляет его беспокоиться. Такого квеста у него еще не было ни разу.
 
Третий сын. Последний довод королей, Ярыгин Николай Михайлович
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160150-8
765руб Купить
Дарк стал наследником короны и с головой погрузился в учебу, чтобы получить знания, необходимые королю. Вот только недоброжелателей это не остановило. Вокруг Дарка по-прежнему плетутся интриги, попытки покушения следуют одна за другой. А в довершение в страну вторглись соседи: видать, решили пощипать перья молодому и неопытному правителю. Но противники не до конца понимают, с чем им придется столкнуться. И как бы им самим, отправившись по шерсть, не оказаться стрижеными. Что ж, война так война. Ведь война — последний довод королей.
 
Колонист, Поселягин Владимир Геннадьевич
Фэнтези-магия, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-161300-6
765руб Купить
Мир штука хрупкая, вот он есть, и вот его уже нет. Марк Геннадьевич Бестужев узнал эту истину на собственном опыте. И этот опыт, накопление знаний его новой жизни — теперь шанс для жизни сотен, а то и тысяч человек. Однако люди есть люди, со своими характерами, желаниями и амбициями. И у Хана Соло опять новое тело и новая жизнь. Круговорот жизни затягивает, а приключения манят. И чем дальше, тем больше.
 
Сын палача, Ткачев Андрей Сергеевич, Оришин Вадим Александрович
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160632-9
730руб Купить
Вернуться домой после войны и попасть в тюрьму — не самое лучшее развитие событий, но ничего не поделаешь и придется выкручиваться и из таких условий. Если ты маг редкого аспекта — хаоса, кроме того, не имеешь источника, то нелегко разобраться, что происходит вокруг тебя и как жить дальше. Путь сына палача только начинается…
 
Серый рыцарь, Тайниковский
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158502-0
765руб Купить
Что делать гениальному магу, душа которого была изгнана из его родного мира и волею случая попала в тело молодого паренька из самого бедного знатного рода? Ответ прост: прокладывать себе путь на вершину, попутно пытаясь обрести знания, чтобы вернуться домой и отомстить своим обидчикам.
 
Испытание клана, Широков Алексей Викторович, Шапочкин Александр Игоревич
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153494-3
765руб Купить
Титан пал и жизнь московского полиса вернулась в прежнее русло. Но для Антона Бажова испытания только начались. Теперь юному чародею предстоит отправиться в Тайный посад — город клана Бажовых, скрытый в отрогах Уральских гор. Дорога туда трудна и опасна, множество монстров подстерегают на тропах незадачливых путешественников. И стоит только зазеваться, мигом окажешься в желудке какой-нибудь твари. Но и добравшись расслабляться не стоит. Ибо Хозяйка медной горы подготовила немало опасных испытаний тому, кто хочет стать главой клана Зеленоглазых бестий.
 
Стать сильнее. Угроза с севера, Ли Сергей Александрович
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157703-2
579руб Купить
Город Стальная Гавань оказался в большой опасности. Огромная армия монстров приближается к нему на большом айсберге. Если город падет, это станет угрозой для всего континента. Так что старейшины города Судж отправляют маленького мальчика с удивительными способностями на помощь целому городу. Сможет ли ребенок, которому совсем недавно только исполнилось десять лет, спасти город и избавить от опасности целый континент?
 
Клинок клана, Каменев Алекс
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148776-8
536руб Купить
Межклановые конфликты и магические болезни, преступные синдикаты и грязные деньги, космические полеты и орбитальные станции, противостояние в Сенате и порталы в другие миры... Начинающий политик вчера и первый клинок Дома Строгановых сегодня, Виктор вынужден отвечать ударами на удар, чтобы защитить своих близких.
 
Наставник. Шагнуть за порог, Михеев Михаил Александрович
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157086-6
536руб Купить
Кто ты? Пленник древнего заклятия? Слуга богатого дворянина? Наставник и учитель детей феодала в недоразвитом мире? Ты все это — и намного больше! Твое положение унизительно? Да, это так. Хочешь вырваться и вернуться домой? Разумеется. Но у тебя есть долг и честь. А еще рядом с тобой дети, которых надо оберегать и защищать. И ты, стиснув зубы, продолжаешь делать то, чем занимался большую часть жизни — воспитываешь тех, для кого ты остался единственной опорой в жизни. И когда им грозит беда, для тебя не остается выбора. Ты берешь шпагу — и шагаешь за порог!
 
Лис Адриатики, Лысак Сергей Васильевич
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-152845-4
536руб Купить
Разведчик донских казаков Иван Платов, направленный в Османскую империю под чужим именем и сумевший утвердиться в турецком военном флоте, окончательно превращается для турецкого командования в капитана Хасана, наделенного доверием. Что означает новые задания, находящиеся на грани возможного, а иногда и за гранью. Очередная австро-турецкая война захватывает все восточное Средиземноморье и Балканы. В тесном клубке противоречий сплелись интересы большинства европейских государств. Давняя вражда Священной Римской империи германской нации и Османской империи вспыхивает с новой силой, поскольку интересы Истанбула и Вены не будут совпадать никогда. Капитан Хасан получает задание — вести одиночное крейсерство в Адриатическом море. Но в ходе выполнения задания происходит цепь странных событий, которые трудно объяснить. Странности накапливаются, и у капитана Хасана возникает стойкое убеждение, что появилась новая неучтенная сила, действующая на стороне противника.
 
Охота на охотника, Поселягин Владимир Геннадьевич
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-155760-7
536руб Купить
Один из богов соблазнился имуществом Мансура Алиева и, ограбив, закинул его в знакомый мир, да ещё лишив магических способностей, и более того, наложив блокиратор, чтобы нельзя было вернуть способности. Вот и приходится Мансуру выживать в огне местной войны. И получилось так, что на него начали охоту в том мире, где он оказался. Однако охотиться на охотника — это большая ошибка. Несмотря на утрату магического Дара, тот ещё на многое способен.
 
Дух мщения, Храбрых Константин Игоревич
Фэнтези-магия, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-154800-1
536руб Купить
Так уж вышло, что колесо фортуны, в очередной раз совершив полный оборот, предоставило желторотому юнцу не только возможность вернуться, но и стать гораздо сильнее, но вот цена за такой путь не всегда оправдывает средства. Однако у лишившегося права на спокойную смерть и перерождение, бросившего добровольно свою душу на игровую доску богов нет особого выбора, он может только двигаться вперед. Мятежный дух, что движим лишь ненавистью и жаждой мести, ради которой он и заплатил свою цену.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика