Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Математика. 3 класс. Подбираем и комбинируем

Автор: Мюллер Норберт, Виттман Э. Х., Петров П. А.
Издательство: Национальное образование
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-4454-0987-8
Серия: Мате:плюс
Наличие: на складе



147руб
Купить
Тетрадь является составной частью комплекса «Мате:плюс®» и предназначена для развития вычислительных навыков учащихся. Упражнения тетради способствуют формированию у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, пониманию закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь содержит нестандартные задания для работы с числами в пределах 1000, например квадраты судоку, числовые треугольники, пирамиды и цепочки, а также задачи на нахождение денежных сумм, комбинации, перебор вариантов, скрытые системы. Приложение содержит материалы для организации дополнительной работы с упражнениями тетради.

Другие товары в серии «Мате:плюс»

Математика. Быстрый счет в пределах 1 000 000. Автоматизируем навыки счета, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
Учебный курс «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000» является составной частью комплекса «Мате:плюс®» и предназначен для тренировки и автоматизации вычислительных навыков учащихся. Упражнения курса нацелены на формирование у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, на понимание арифметических законов и закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь «Автоматизируем навыки счёта» предназначена для письменной работы в соответствии с темами курса «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000». Тетрадь содержит задания для работы с книгой-таблицей тысяч и числовым рядом до 1 000 000; на закрепление понятия состава многозначных чисел и автоматизации умений вычислять значения суммы, разности, произведения и частного чисел в пределах 1 000 000 и др. Тетрадь является частью курса «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000», но может использоваться как самостоятельное пособие при обучении счёту.
 
Математика. 4 класс. Подбираем и комбинируем, Виттман Э. Х.
171руб Купить
Тетрадь является составной частью комплекса «Мате:плюс®» и предназначена для развития вычислительных навыков учащихся. Упражнения тетради способствуют формированию у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, пониманию закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь содержит нестандартные задания для работы с числами в пределах миллиона, например квадраты судоку, числовые цепочки и др., а также задачи на нахождение денежных сумм, комбинации, перебор вариантов, скрытые системы. Приложение содержит материалы для организации дополнительной работы с упражнениями тетради.
 
Математика. 2 класс. Подбираем и комбинируем, Мюллер Норберт, Виттман Э. Х., Петров П. А.
162руб Купить
Тетрадь является составной частью комплекса «Мате:плюс®» и предназначена для развития вычислительных навыков учащихся. Упражнения тетради способствуют формированию у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, пониманию закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь содержит нестандартные задания для работы с числами в пределах 100, например квадраты судоку, числовые треугольники и пирамиды, упражнения с рядами и квадратами умножения, а также задачи на нахождение денежных сумм, комбинации, перебор вариантов, на нахождение двух чисел по их сумме и разности и на скрытые системы. Приложение содержит материалы для организации дополнительной работы с упражнениями тетради.
 
Математика. 1 класс. Подбираем и комбинируем, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
Тетрадь является составной частью комплекса «Мате:плюс» и предназначена для развития вычислительных навыков учащихся. Упражнения тетради способствуют формированию у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, пониманию закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь содержит нестандартные задания для работы с числами в пределах 20, например квадраты судоку, числовые треугольники, пирамиды и цепочки, а также задачи на нахождение денежных сумм, комбинации, перебор вариантов, скрытые системы. Приложение содержит материалы для организации дополнительной работы с упражнениями тетради.
 
Математика. Быстрый счет в пределах 1 000 000. Тетрадь-тренажер, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
Учебный курс «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000» является составной частью комплекса «Мате:плюс®» и предназначен для тренировки и автоматизации вычислительных навыков учащихся. Упражнения курса нацелены на формирование у школьников базовых представлений о числах и числовых отношениях, на понимание арифметических законов и закономерных связей между компонентами арифметических действий. Тетрадь-тренажёр предназначена для письменной работы в соответствии с темами курса «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000». Тетрадь содержит задания для работы на числовой прямой, на числовом поле, а также упражнения с таблицами разрядов и др. Тетрадь является частью курса «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 1 000 000», но может использоваться как самостоятельное пособие при обучении счёту.
 
Математика.Быст.счет в пр.20.Тетрадь-тренажер, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
 
Математика.Быстр.счет в пр.20.Автоматиз.нав.счета, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
 
Математика.Быстр.счет в пр.100.Тетрадь-тренажер, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
 
Математика.Быстр.счет в пр.100.Автоматиз.нав.счета, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
195руб Купить
 
Мате:плюс. Математика. Быстрый счет в пределах 20. Комплект учебных материалов для учащегося, Виттман Э. Х., Мюллер Г. Н., Петров П. А.
524руб Купить
Курс развития математических навыков «Мате:плюс®. Быстрый счёт в пределах 20» предоставляет возможность любому ребёнку научиться быстро и правильно считать. Методика курса основана на понимании смысла арифметических действий и позволяет каждому учащемуся выбрать удобный для него способ решения для получения верного результата. А главными помощниками станут следующие знания, методы и приёмы вычислений: — понятие о составе числа; — приём дополнения чисел до ближайшего круглого числа; — метод разбиения чисел на пятёрки с учётом дополнений и остатков; — осознание операций сложения и вычитания как взаимно обратных действий; — понимание взаимосвязи операций сложения и умножения; — связь между понятиями удвоения числа и деления числа пополам; — использование результатов решения простых примеров для решения сложных. Всему этому ребёнок научится в интересной игровой форме, используя материалы комплекта. Комплект содержит всё необходимое для освоения курса и не требует дополнительных пособий и приспособлений. Исследовательский игровой характер обучения сделает процесс интересным и увлекательным для взрослых и детей. В комплекте: — разрезной материал; — тетрадь-тренажёр; — тетрадь «Автоматизируем навыки счёта».
 
Мате:плюс. Математика в детском саду. Журнал наблюдений, Лоренц Дж.
57руб Купить
«Журнал наблюдений» входит в программно-дидактический комплект «Мате:плюс®. Математика в детском саду». Журнал предназначен для ведения наблюдений за развитием базовых умений и навыков дошкольника по всем разделам математики: — пространство и форма; — структуры, закономерности, узоры; — величины и измерения; — данные, частота, вероятность; — множества, числа, операции. В журнал входят три индивидуальные таблицы для ведения наблюдений, по одной для каждого возрастного периода: «3,5-5 лет», «4,5-6 лет» и «5,5-7 лет». Фиксация результатов наблюдений и диагностики в представленных таблицах позволит получить объективную картину уровня развития математических умений и навыков дошкольника и на этой основе организовать дальнейшую целенаправленную работу. Материалы «Мате:плюс®. Математика в детском саду» полностью соответствуют ФГОС ДО и могут использоваться в работе с детьми в дошкольных образовательных организациях, детских развивающих центрах и в рамках семейного образования.
 
Мате:плюс. Математическая тетрадь для детей 5-6-7 лет, Федосова И. Е., Стародубцева Е. А., Вершинина Е. А.
298руб Купить
«Математическая тетрадь для детей 5-6-7 лет» входит в программно-дидактический комплект «Мате:плюс®. Математика в детском саду» и предназначена для подготовки к обучению в школе детей старшего дошкольного возраста. В тетради представлены задания по основным разделам математики, необходимые для формирования элементарных математических представлений и умений дошкольника. В их числе — написание цифр, сопоставление числа и количества, первые навыки разложения числа, сложения и вычитания, решение простых арифметических задач, работа с геометрическими формами, последовательностями и многие другие. Материалы «Мате:плюс®. Математика в детском саду» полностью соответствуют ФГОС ДО и предназначены для работы с дошкольниками и младшими школьниками в дошкольных образовательных организациях, начальных классах школы, детских развивающих центрах и в рамках семейного образования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика