Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Таро пограничных миров (брошюра + 78 карт) (3793)

Автор: Томпсон Сайоло
Издательство: Весь
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-9573-3793-5
Серия: Такое разное Таро
Наличие: на складе



3380руб
Купить


Другие товары в серии «Такое разное Таро»

Как применять расклады Таро. Получите ответ на любой вопрос, Абрахам Сильвия
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-6131-2
325руб Купить
Перед вами простое и доступное руководство по чтению раскладов Таро. В книге вы найдете 36 раскладов на все случаи жизни — они могут стать вашими советчиками в карьере и финансах, семейных отношениях, направить в творчестве и на пути духовных открытий. Карты помогут ответить на ваши вопросы, распознавать течение судьбы и научиться им управлять. В руководстве приводятся значения карт, эффективные расклады и примеры толкований на самые разные темы: • Выбор партнера, брак, семейные конфликты и сексуальная жизнь; • Карьера и бизнес, финансовое положение и юридические вопросы; • Здоровье, привычки и образ жизни; • Переезд, путешествия и домашний очаг; • Творчество, духовные поиски и смысл жизни. «Опыт — лучший учитель, и расклады, которые вы сделаете для других людей, поспособствуют развитию ваших талантов и интуиции. Всегда доверяйте себе». (Сильвия Абрахам).
 
На языке карт Таро. Психологические заметки таролога, Парвати Анна
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-6126-8
325руб Купить
В книге Анны Парвати — профессионального психолога и таролога — представлено описание системы Таро в ключе современной психологии. Теперь визит к специалисту может заменить колода Таро! Карты помогут выстроить гармоничные отношения, обрести любовь, добиться финансового благополучия, открыть путь личностного роста. Вы познакомитесь с базовой информацией о Таро и мифах, которыми окутана эта область знаний. Вместе с автором разберетесь в устройстве эзотерической пирамиды развития человека — от личностного к духовному. Узнаете, как можно совместить работу с колодой и самосовершенствование, ведь каждая карта несет особый посыл, который человек может применить с пользой для себя. Так, в Старших Арканах Таро «записана» миссия человека, его жизненное предназначение, а Младшие Арканы содержат необходимую информацию для всестороннего развития личности. Также вы сможете освоить искусство медитации на карты Таро. Для широкого круга читателей.
 
Истоки пути, Керро Мэрилин
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-6086-5
325руб Купить
Перед вами новая уникальная колода от известного экстрасенса Мэрилин Керро. По своей структуре она ближе к оракулам, чем к привычному Таро. 62 карты выполнены с одним, созданным специально для колоды магическим рисунком, и включают в себя короткие послания от автора. В этих посланиях вы найдёте и предсказания будущего, и мотивацию в настоящем, и вдохновение, и поддержку, и советы и предостережения. Такая «текстовая» и гибкая организация колоды даёт широчайшие возможности для её применения: поиск ответов, гадания и прогнозы, психологические сессии, познание себя, «сканирование» других людей. Во вкладыше также содержится несколько авторских раскладов: на отношения, для принятия важного решения, выбора пути и общих вопросов. «Карты могут стать проводником и указать истоки жизненного пути, однако помните: дорогу выбираете вы сами. В добрый путь! » Мэрилин Керро
 
Станьте оракулом. Магическое руководство по связи с божественным. 70 карт + брошюра, Туария Уассима Иссра
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-4066-9
1008руб Купить
Стать оракулом — значит признать и принять свою внутреннюю «множественность», разные части нашего бытия, способность менять облик и жизнь благоприятным способом, как это делали шаманы на протяжении тысячелетий. Пробудите свою интуицию и примите мудрость египетских богов, единорогов, фей и ангелов из волшебных миров и дальних галактик, чтобы ощутить поддержку и равновесие, а также расширить свое чувственное восприятие. Эти карты помогут вам развить свои экстрасенсорные способности и получить наставление в вашем духовном путешествии. «С помощью этой колоды я приглашаю вас стать оракулами, научиться настраиваться на вибрации высших созданий, вместо того чтобы полагаться на одни лишь слова. Люди привыкли отдавать свою силу другим, потому что проще быть ведомым. Но, делегируя свою силу, мы забываем о том, что она у нас есть. И немалая! »
 
Женское и мужское. Магическое руководство к божественному единению. 88 карт + брошюра, Туария Уассима Иссра
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-4094-2
1185руб Купить
Оракул Уассимы Туарии дает множество возможностей — как для повседневного гадания, так и для глубокой работы над собой. На создание колоды автора вдохновила концепция архетипа — некоего универсального символа, который находится в нашем подсознании. Уассима Туария предлагает рассматривать в качестве архетипов все окружающие нас образы — героев фильмов, книг, мифологии и искусства. Например, работая с колодой, можно представить себя в роли отважного героя, который приходит на помощь другим. Или почувствовать себя мудрым магом, который познает окружающий мир во всем его многообразии. Такой подход углубит вашу практику и позволит вам лучше познать себя. Образы, которые предлагает Уассима Туария — яркие, запоминающиеся и нестандартные. Герои, изображенные на картах, воплощают в себе как хорошие черты, так и те, что мы стараемся скрывать от окружающих. Работа с оракулом помогает обнаружить Тень — т.е. качества, которые мы не можем в себе принять. Если познакомиться с этой частью своей личности поближе, то можно реализовать свой потенциал на все 100 %. Полное принятие всех своих сторон, как сильных, так и слабых, позволит вам жить насыщенной и гармоничной жизнью. «Каждый из архетипов сложен, имеет свою историю, желания, мотивы, и было бы неправильно ограничивать себя одним или двумя архетипами и заключать себя в какие-то рамки. Вместо этого я предлагаю «препарировать» их, словно хирург, чтобы обнаружить свойственные им черты характера, поведение, травмы, стратегии и т. д. Это поможет вам лучше понять себя и свою природу»
 
Станьте оракулом. Магическое руководство по связи с божественным. 70 карт, Туария Уассима Иссра
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5035-4
349руб Купить
Цель этой колоды — помочь вам связаться со многими магическими созданиями, чтобы впитать их учение, а также «чувствовать и вибрировать» вместе с ними. Далее вы найдете наши интерпретации. Будьте открыты для нового и позвольте интуиции и творческому началу вести вас.
 
Станьте оракулом. Магическое руководство по связи с божественным. Брошюра, Туария Уассима Иссра
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5036-1
236руб Купить
 
Женское и мужское. Магическое руководство к божественному единению. Брошюра, Туария Уассима Иссра
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-6005-6
243руб Купить
Брошюра к колоде Уассимы Туарии будет полезна, чтобы: — дать новое определение женского и мужского начал; — заметить качества различных архетипов в себе и в окружающих людях; — лучше узнать себя и окружающих; — раскрыть в себе новые качества и способности — использовать их как инструменты внутренней магии.
 
Повседневный оракул ведьмы. 40 карт, Блейк Дебора
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5069-9
319руб Купить
Добро пожаловать в колоду «Повседневный Оракул ведьмы»! Внутри нее вы встретите самых разнообразных ведьм: современных и классических, серьезных и причудливых. Они готовы поделиться своей мудростью со всеми, кто этого захочет. А их неизменные спутники — кошки, собаки и другие животные — дополняют образы и глубже раскрывают значение карт. Яркая, полная жизни и сил природы, эта колода предназначена как для предсказательной практики, так и для развлечения. Используйте ее для вдохновения, гадания или магии в зависимости от настроения. Она обязательно откликнется!
 
Повседневный оракул ведьмы. Брошюра, Блейк Дебора
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5070-5
273руб Купить
В брошюре описаны три способа применения каждой конкретной карты (действие, предсказание, магия), но не бойтесь придумывать собственные интерпретации или методы использования колоды. Рассматривайте книгу как отправную точку для вашего путешествия.
 
Таро Шепса и Керро. Брошюра, Шепс Александр Олегович, Керро Мэрилин
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5038-5
405руб Купить
Это уникальное руководство к колоде Таро, не похожей ни на какую другую! Она создана двумя сильнейшими магами — Александром Шепсом и Мерилин Керро, которые своими способностями поразили зрителей телепроекта «Битва экстрасенсов». Александр и Мэрилин являются также авторами нескольких книг по магии, и их любят и знают не только в России, но и за ее пределами. Знаменитые экстрасенсы создали свою систему Таро, с абсолютно новыми необычными мастями, а каждый Аркан наделили собственной оригинальной формулировкой. Благодаря этой брошюре вы станете отличным тарологом самому себе, близким и друзьям: вы сможете получать послания духов, верно толковать их, делать расклады и получать ответы на давно волнующие вопросы. Александр и Мэрилин с удовольствием делятся своими знаниями и надеются, что они помогут вам встать на верный путь, делать правильный выбор и выходить победителем из любых ситуаций.
 
Таро Райдос. Брошюра, Райдос Виктория
Такое разное Таро, Весь 2023, ISBN: 978-5-9573-5041-5
243руб Купить
Виктория Райдос — ясновидящая и оккультист, победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». Особенностью авторского толкования Арканов является то, что Виктория уделяет равное внимание описанию значения карт и в прямом, и в перевернутом положении. «Таро — это символическая система, заключающая в себе универсальные идеи о мире и о месте человека в нём. Это инструмент для взаимодействия с разными типами божественной энергии и общения с высшими силами, благодаря которому можно получить нужную информацию, осмыслить ситуацию и понять, что происходит. Это помощники, появляющиеся на нашем пути, которые поддерживают нас в нашей внутренней трансформации и развитии».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика