Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Гравити Фолз. Истории о странном и необъяснимом

Автор: Хирш Алекс
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-113733-5
Серия: Disney. Гравити Фолз
Наличие: на складе



1001руб
Купить
Фанаты «Гравити Фолз», трепещите! Перед вами новый крутой сборник о приключениях Диппера и Мэйбл! Вспомните все самые невероятные и странные случаи, произошедшие с двойняшками на каникулах в Хижине Чудес! Загадочные происшествия, много картинок, но главное — новый, неожиданный, взгляд на любимые истории! Ведь дядя Стэн готов поделиться собственной версией знакомых событий. Не упусти уникальный шанс узнать, как всё было на самом деле. ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!* *Дядя Стэн

Другие товары в серии «Disney. Гравити Фолз»

Каждый день с Диппером и Мэйбл. Творческий ежедневник
667руб Купить
Проводить все дни напролёт с Диппером, Мэйбл и другими жителями Гравити Фолз — что может быть лучше?! С этим ежедневником это возможно! Веди свой собственный дневник, как Диппер и дядя Форд! Записывай важные дела, дни рождения, веди удобный календарь и проходи интересные задания — раскрась любимых героев, сыграй в игру с Вероятником, придумай новые экспонаты для Хижины Чудес… Лучший ежедневник для всех, кто влюблён в мир Гравити Фолз!
 
Гравити Фолз. Совершенно секретно! Большая книга фаната
1387руб Купить
Главная книга каждого фаната сериала «Гравити Фолз». Внутри много уникальной информации, которой нет в других книгах. Ищи внутри: 1. Жизнеутверждающие рассказы на все случаи жизни. Если тебе грустно, твоё сердце разбито, ты кому-то завидуешь или хочешь устроить классную вечеринку — просто выбери нужный рассказ. Хорошее настроение обеспечено! 2. Забавные советы от Мэйбл, Диппера, братьев Пайнс, Зуса, Ленивой Сьюзан и многих-многих других! 3. Суперквест: проверь свои знания о Гравити Фолз! 4. Список важных локаций: прогуляйся по городу и зайди в гости к любимым героям. 5. ТВ-программу… 6. И особый сюрприз!
 
Гравити Фолз. Геймбук. 2, Солодухин Борис
Disney. Гравити Фолз, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-099487-8
540руб Купить
25 игр для самых зажигательных вечеринок в стиле «Гравити Фолз» — вот что скрывается под обложкой этого геймбука. Все игры основаны на сюжетах второго сезона «Гравити», а кроме игр ты найдешь здесь также фокусы в стиле дяди Стэна и суперсмешные тесты, которые, кажется, попали в геймбук прямо со страниц знаменитого «Альбомчика воспоминаний» Мэйбл. И даже когда гости разойдутся, ты не будешь скучать — ведь в книге останется еще шифр, который можно разгадывать и сидя дома одному!
 
Гравити Фолз. Путеводитель Диппера по необъяснимому. Журнал аномалий
1387руб Купить
Эта удивительная книга — тот самый журнал Диппера по необъяснимому! В нём ты найдёшь невероятно много секретов и уникальных материалов: портретную галерею жителей Гравити Фолз, гид по туристическим ловушкам, описание более 80 аномалий — о многих из них Диппер рассказал впервые! Но это ещё не всё! Список экспонатов и сувениров Хижины Чудес (о, дядя Стэн будет в ярости!), советы Мэйбл о моде, стикерах и многом другом, море фотографий, карты, секретные локации — просто голова идёт кругом, сколько внутри всего интересного! Без этой книги не обойтись ни одному охотнику за монстрами! Обязательно к прочтению всем фанатам сериала «Гравити Фолз»!
 
Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 7, Хирш Алекс
Disney. Гравити Фолз, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-120790-8
832руб Купить
Последний выпуск графических романов по 1-му сезону любимого сериала! Завершающие 19-я и 20-я серии 1-го сезона! Вы сможете еще раз полюбоваться взлетом и падением малыша Гидеона, а также прочувствовать, что довелось пережить нашим героям, когда Хижина Чудес оказалась захвачена рейдерами под предводительством Гидеона.
 
Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 6, Хирш Алекс
Disney. Гравити Фолз, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-120789-2
856руб Купить
Графический роман «Гравити Фолз» — красочный и очень смешной способ еще раз вспомнить любимый сериал. Книга не оставит равнодушным ни одного фаната «Гравити». В сборник вошли два комикса по сюжетам 17 и 18 серий популярного анимационного сериала.
 
Гравити Фолз. Полная история. Сезон 1, Хирш Алекс
1387руб Купить
Полная история Гравити Фолз в одной книге! Все серии 1-го сезона теперь на мелованной бумаге с цветными иллюстрациями! Качественная матовая бумага, легко читаемый шрифт, красочные иллюстрации, подарочная суперобложка с тиснением — эта книга станет желанным подарком для любого фаната Гравити в любом возрасте.
 
Гравити Фолз. Неизвестное измерение. Истории и много разных развлечений
505руб Купить
Всем известно, что в Гравити Фолз постоянно происходит что-то невероятное. Эта книга не обманет твоих ожиданий — из нее ты узнаешь, как Диппер встретился с целой толпой свуоих клонов, а Мэйбл пыталась избавиться от злодея Гидеона! А еще тебе предостоит решить множество головоломок, разгадать кучу загадок, пройти не один лабиринт — в общем, заскучать уж точно не получится!
 
Гравити Фолз. Новая книга логических и словесных игр
276руб Купить
Новая книга в любимом формате! Увлекательные словесные сетки — и целых 300 слов, которые нужно в этих сетках отыскать! А еще в книге есть лабиринты, раскраски, задачки на внимание. Игры и словесные сетки гарантированно затягивают надолго — и не без пользы! Для младшего школьного возраста.
 
Гравити Фолз. Графический роман. Выпуск 5
Disney. Гравити Фолз, Эксмо 2020, ISBN: 978-5-04-094459-0
856руб Купить
Графический роман «Гравити Фолз» — настоящая находка для любого из десятков тысяч фанатов мегапопулярного анимационного сериала, который идет на телеканале Disney. Сюжеты 13, 14 и 15 серий первого сезона в формате комикса порадуют и тех, кто давно и серьезно «подсел» на истории о приключениях Диппера и Мэйбл, и тех, кто только знакомится с ними.
 
Гравити Фолз. Счастливого Летоуина / Супермаркет ужасов
480руб Купить
Хотя на дворе и лето, в Гравити Фолз празднуют Хэллоуин! Правда, называется он по-другому — Летоуин. Диппер и Венди собирались нарядиться и пойти за конфетами, но Венди пригласила Диппера на настоящую взрослую вечеринку. Диппер хотел было отказаться от костюмов, однако тут на пороге Хижины Чудес объявился жуткий незнакомец, который пригрозил всех съесть, если дети не наберут ему за ночь целую гору конфет! Неужели это знаменитый Летоуинский Ловкач? И как же теперь Дипперу попасть на вечеринку? Кажется, Диппер влюбился в Венди! Вот было бы здорово потусоваться с ней и её друзьями... Пусть для этого и придётся немного преувеличить свой возраст. Однако, отправляясь кататься с Венди и её компанией по округе, Диппер и Мейбл и предположить не могли, что окажутся в магазине, полном… призраков! И похоже, что Диппер единственный, кто может успокоить разбушевавшихся духов. Вот только какой ценой?
 
Гравити Фолз. Большая книга игр со словами и логических задачек
357руб Купить
Целая книга захватывающих словесных сеток — и 300 слов, которые нужно отыскать в этих сетках! А еще в книге есть лабиринты, раскраски, задачки на внимание. Несколько часов увлекательного времяпровождения гарантированы!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика