Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Любовь на краю света

Автор: Крамер Ирмгард
Издательство: Рипол-Классик
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-386-14148-6
Серия: Десять лучших книг для подростков. Второй сезон
Наличие: отсутствует



1022руб
Купить
Марлен вырывается из своей обыденной, лишенной риска жизни и проводит лето в загадочной вилле на краю света. Здесь она встречает Ноя, в которого мгновенно влюбляется. Но хотя на первый взгляд все кажется идеальным — что-то не так. Ною не разрешается покидать виллу, и Марлен ощущает, что за ней неустанно следят. Может ли быть, что она сбежала не в рай, а в тюрьму?

Другие товары в серии «Десять лучших книг для подростков. Второй сезон»

Клуб путешественников с разбитым сердцем, Уэлч Дженна Эванс
1010руб Купить
Шестнадцатилетняя Эдди изо всех сил пытается забыть об ужасной ошибке, которую совершила, доверившись не тому парню. А ведь Иэн — ее родной брат и самый близкий человек — предупреждал ее и теперь никак не хочет оставить Эдди в покое, растравляя и без того измученную душу. Скорее бы сбежать в Италию к лучшей подруге Лине, которая обязательно поймет и утешит! Но судьба решает подругому, и вот Эдди уже колесит по дорогам Изумрудного острова в компании брата, его приятеля Роуэна и забавной книжицы под названием «Ирландия для путешественников с разбитым сердцем».
 
Лунный свет, Беннет Дженн
1127руб Купить
Диагноз Берди Линдберг — книжный червь. И кажется, что это не лечится. Жизнь для Берди — это детективная история, где она является сыщиком, а все остальные — подозреваемыми. Но однажды в этот сюжет вторгается новый персонаж. И на этот раз она должна будет распутать самое сложное дело в своей жизни — разобраться в собственных чувствах.
 
Любовь по переписке [Вероятно, Алекс], Беннет Дженн
1052руб Купить
Бейли месяцами переписывалась онлайн с Алексом. Боясь разрушить созданный в голове образ, она не сообщает ему, что переезжает в его город. Не говорит, что устроилась на работу в музей и что ее ежедневно достает красавчик Портер, который работает в этом музее охранником. Пытаясь выбрать между онлайн-мечтой и сложным, но реальным Портером, она не задумывается над тем, что это может быть один и тот же человек…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика