Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Компьютер для тех, кто ни бум-бум в технике

Автор: Левина Любовь Тимофеевна
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-136431-1
Серия: Энциклопедия ржавого чайника
Наличие: отсутствует



409руб
Купить
Современные гаджеты не перестают удивлять нас своими возможностями. Молодые люди идут в ногу со временем, но что делать старшему поколению? Пора осваивать новые горизонты — компьютер! Что это такое и в чем его преимущества перед ноутбуком? Для каких задач он подойдет и почему внуки постоянно за ним сидят? Что лучше: Windows или Mac OS? И что это вообще такое? На эти и другие вопросы Любовь Тимофеевна отвечает на страницах этой книги, в которой подробно и пошагово рассказано про то, как выбрать, подключить и научиться пользоваться компьютером. После прочтения этой книги вы будете пользоваться компьютером наравне с детьми и внуками, а может даже и лучше!

Другие товары в серии «Энциклопедия ржавого чайника»

Русский язык. Самоучитель для тех, кто хочет вспомнить все правила, Алексеев Филипп Сергеевич
409руб Купить
Самоучитель для тех, кто знал, но забыл правила русского языка! Если вы задумываетесь, как правильно написать слово, к какой части речи оно относится, нужно ли поставить запятую в предложении, — просто откройте эту книгу. Повторение основ родного языка дает возможность сделать свою устную и письменную речь грамотной. В каждом уроке дан теоретический материал с подробным объяснением и интересными примерами из художественной литературы, что способствует лучшему усвоению информации. В книге вы найдете приложения, которые помогут расширить кругозор и углубить знания. Издание подходит для всех возрастов благодаря крупному шрифту и удобному расположению материала.
 
Клуб деловых старух. Жизнь на пенсии только начинается, Левина Любовь Тимофеевна
409руб Купить
Новая книга Л. Т. Левиной, автора знаменитых энциклопедий для ржавых чайников, обязательно понравится тем, кто считает, что пенсия — это не конец жизни. Ведь все самое интересное только начинается! У вас появилось много свободного времени, а куда его деть не знаете? Любовь Тимофеевна расскажет вам, как перебороть свой страх перед общением, особенно общением в сети, как поддержать здоровый дух в здоровом теле и справляться с плохими мыслями. А главное, на своём примере покажет, что жизнь никогда не теряет красок.
 
Ноутбук для тех, кто ни бум-бум в компьютерах, Левина Любовь Тимофеевна
409руб Купить
Современные гаджеты не перестают удивлять нас своими возможностями. Молодые люди идут в ногу со временем, но что делать старшему поколению? Пора осваивать новые горизонты — портативный компьютер — он же ноутбук! В чем его отличие от настольного компьютера, кроме мобильности? Для каких задач он подойдет? Что лучше: Windows или Mac OS? И что это вообще такое? На эти и другие вопросы Любовь Тимофеевна отвечает на страницах этой книги, в которой подробно рассказано не только про великое разнообразие современных ноутбуков, но и про их отличия и как найти подход к каждому из них. После прочтения этой книги вы будете пользоваться ноутбуком наравне с детьми и внуками, а может даже и лучше!
 
Английский язык. Самоучитель для тех, кто ни бум-бум в языках, Матвеев Сергей Александрович
409руб Купить
Люди всех возрастов сегодня сталкиваются с необходимостью изучения английского языка. Часто даже в повседневной жизни нам нужны базовые знания английского. Как помочь внуку с домашним заданием? Как прочитать инструкцию, если она на английском языке? Как заказать товары по интернету в магазине за рубежом и отзывы других покупателей прочитать? Можно посмотреть фильм или прочитать книгу на языке оригинала, отправиться в путешествие с внуками и не бояться иностранной речи. А ещё изучение иностранных языков способствует улучшению памяти! Эта книга поможет вам выучить английский язык в любом возрасте. В каждом уроке даны грамматические темы с подробным объяснением и интересными примерами. Лексика изучается на материале «живых» диалогов и тематических таблиц. Материал закрепляется упражнениями, ответы на которые вы сможете проверить с помощью ключей. В конце книги вы найдёте занимательные кроссворды, быстрый разговорник, словарь и список неправильных глаголов. Весь материал изложен доступно, наглядно и крупным шрифтом!
 
Смартфон для тех, кто ни бум-бум в телефонах, Левина Любовь Тимофеевна
409руб Купить
Современные гаджеты не перестают удивлять нас своими возможностями. Молодые люди идут в ногу со временем, но что делать старшему поколению? Не волнуйтесь, Любовь Тимофеевна сможет легко и подробно объяснить бабушкам и дедушкам с какой стороны подойти к смартфону и почему он намного удобнее кнопочных телефонов. В книге подробно рассказано не только про великое разнообразие современных смартфонов, но и про их отличия и как найти подход к каждому из них. После прочтения этой книги вы будете пользоваться смартфоном наравне с детьми и внуками, а может даже и лучше!
 
Планшет для тех, кто ни бум-бум в компьютерах, Левина Любовь Тимофеевна
286руб Купить
Современные гаджеты не перестают удивлять нас своими озможностями. Молодые люди идут в ногу со временем, но что делать старшему поколению? Не волнуйтесь, Любовь Тимофеевна сможет легко и подробно объяснить бабушкам и дедушкам с какой стороны подойти к планшету и как начать им пользоваться. В книге подробно рассказано не только про великое разнообразие современных планшетов, но и про их отличия и как найти подход к каждому из них. После прочтения этой книги вы будете пользоваться планшетом наравне с детьми и внуками, а может даже и лучше!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика