Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тренажер по исправлению почерка

Автор: Леонович Анастасия Георгиевна
Издательство: Эксмодетство
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121660-3
Серия: Опять пятерка! (обложка)
Наличие: отсутствует



251руб
Купить
Тренажёр по исправлению почерка, соответствующий ФГОС, создан для формирования у детей красивого, разборчивого, аккуратного почерка. В пособии представлены задания на отработку основных соединений строчных и заглавных букв. Выполняя несложные задания, школьники будут обводить слова по контуру и писать самостоятельно слова и предложения. Отвлечь ученика и переключить его внимание помогут задания-анаграммы. Переставляя буквы местами, ребёнок сможет составить новое слово, а картинки ему в этом помогут. Адресовано учащимся начальной школы и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Другие товары в серии «Опять пятерка! (обложка)»

Тренажер по чистописанию. Добукварный период. 1 класс, Пожилова Елена Олеговна
211руб Купить
Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (добукварный период), — отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линии и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов букв, строчных и заглавных букв и небольших слов. Поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Тренажер по чистописанию. Букварный и послебукварный периоды. 1 класс, Пожилова Елена Олеговна
221руб Купить
Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (букварный и послебукварный периоды), — отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Работая в книге, школьники будут выполнять задания на отработку навыков написания букв и их элементов, слогов, слов и простых предложений, повторят алфавит, правописание безударной гласной в корне, глухих и звонких согласных, заглавной буквы, словарных слов, сочетаний ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, ЧУ-ЩУ, ЧК, ЧН, ЧТ. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить полученные в школе умения. Первокласснику тяжело долго заниматься непрерывным письмом. Переключить внимание ребёнка помогут игровые задания. Упражнения на обводку предметов по пунктиру, штриховку в разных направлениях, копирование и дорисовывание узоров послужат дополнительной тренировкой для укрепления мелких мышц руки. Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться, как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.
 
Таблица умножения. Тренажер 2-3 классы, Иляшенко Людмила Анатольевна
216руб Купить
Тренажёр, соответствующий ФГОС, предназначен для качественного усвоения учащимися таблицы умножения. В пособии представлена система разнообразных по содержанию и способам выполнения тренировочных заданий, которые помогут школьникам научиться практическим приёмам умножения и деления. В конце каждого раздела предлагается выполнить тестовые задания, которые позволяют педагогам и родителям определять, настолько успешно у ребёнка формируются первоначальные предметные знания и умения. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые умения.
 
Тренажер по русскому языку. 4 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
270руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Система заданий пособия поможет определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Предложение», «Состав слова», «Правописание гласных и согласных в корне слова», «Разделительный Ь и Ъ», «Части речи», «Спряжение глаголов. Правописание глаголов с безударными личными окончаниями». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет понять, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, имеющихся в пособии, позволит учащимся к завершению 4 класса структурировать свои знания, легко ориентироваться в формулировках контрольных работ, подготовит его к выполнению итоговых тестов. Тренажер можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки.
 
Тренажер по русскому языку. 2 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
241руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Предложенные материалы помогут определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Текст», «Предложение», «Однокоренные слова», «Синонимы и антонимы», «Разделительный Ь», «Безударные гласные в корне», «Звонкие и глухие согласные в середине и в конце слов», «Части речи». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет определить, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, предложенных в пособии, позволит учащимся к завершению 2 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Пособие можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по русскому языку. 3 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
204руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний, который поможет определить, насколько успешно у школьника формируются первоначальные предметные знания по темам: «Предложение и словосочетание», Состав слова", «Правописание слов с непроизносимыми согласными», «Разделительный Ь и Ъ», «Безударные гласные в корне», «Звонкие и глухие согласные в корне слов», «Части речи». Задания рекомендуется выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет понять, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, имеющихся в пособии, позволит учащимся к завершению 3 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Тренажер можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал в начале четвёртого года обучения.
 
Тренажер по математике. 2 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
242руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у второклассников. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 100. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за второй год материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по русскому языку. 1 класс. ФГОС, Щеглова Ирина Викторовна
242руб Купить
Тренажер, соответствующий ФГОС, содержит практический материал по основным темам русского языка для закрепления, повторения и проверки знаний. Предложенные материалы помогут определить, насколько успешно у ребенка формируются первоначальные предметные знания. Задания нужно выполнять последовательно, после изучения каждой темы на уроке, тогда ученик вместе с родителями сможет определить, какие темы программы вызывают затруднения. Многообразие заданий, предложенных в пособии, позволит учащимся к завершению 1 класса структурировать свои знания и легко ориентироваться в формулировках контрольных работ. Пособие можно использовать и на уроках русского языка, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения и навыки. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за первый год материал в начале второго года обучения.
 
Тренажер по математике. 1 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
210руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у первоклассников. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет детям научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 20. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ребенок усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у ученика приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за первый год материал в начале второго года обучения.
 
Тренажер по математике. 3 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
241руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических умений у учащихся 3 класса. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания чисел в пределах 1000; освоить табличное и внетабличное умножение и деление и деление с остатком; изучить величины: площадь, длина, масса, время и др. Кроме того, в конце имеется раздел «Проверь себя», который позволит педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный за второй год материал в начале третьего года обучения.
 
Тренажер по математике. 4 класс. ФГОС, Иляшенко Людмила Анатольевна
251руб Купить
Главная задача пособия — формирование и развитие важных математических навыков у учащихся 4 класса. В книге представлены основные разделы программы по математике, соответствующие ФГОС. Система разнообразных заданий (задачи, примеры, математические диктанты и т. д.) поможет школьникам научиться практическим приёмам сложения и вычитания, умножения и деления многозначных чисел. В конце каждого раздела предлагаются диагностические работы «Проверь себя», которые позволят педагогам и родителям определять, настолько успешно ученик усваивает материал. Пособие можно использовать и на уроках математики, и при дополнительных занятиях дома, и при подготовке к итоговым работам, и в летний период, что позволит сохранить у школьников приобретённые за год умения. Кроме того, пособие поможет повторить пройденный материал за курс начальной школы в начале пятого года обучения.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика