Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Как вас обманывает маркетолог

Автор: Добрусин Алексей Витальевич
Издательство: Феникс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-222-34273-2
Серия: Вершина успеха
Наличие: на складе



350руб
Купить
Книга раскрывает способы обмана, применяемые недобросовестными маркетологами: манипулирование статистикой, «немного неинформативные» отчеты, искажающие ситуацию и мешающие контролировать их работу, откровенная ложь о результатах опросов или исследований. Инструментов у таких маркетологов много, неподготовленному собственнику или генеральному директору компании достаточно сложно сквозь эту толщу «воды» увидеть истинное положение вещей. Здесь приведены конкретные чек-листы, которые помогут объективно оценивать работу отдела маркетинга и понимать, «когда что-то пошло не так», и рекомендации, что делать в этом случае. Книга будет полезна для HR и директоров по персоналу, для генеральных директоров и предпринимателей, собственников бизнеса и маркетологов.

Другие товары в серии «Вершина успеха»

Бусидо. Кодекс чести самурая, Маслов Алексей Александрович
Вершина успеха, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-41570-2
267руб Купить
Книга об особом нравственном идеале воинской традиции Японии — знаменитом кодексе самурайской чести Бусидо, или «Пути воина». Именно Бусидо представляет собой саму душу самурайства, его внутреннюю суть. В качестве первоисточника, передающего глобальный идеал самурайской жизни и особый настрой воина, приведен самый знаменитый самурайский трактат — «Книга пяти колец» Миямото Мусаси. Вот уже более 300 лет этот труд знаменитого самурая используется миллионами людей, причем область применения простирается от основ государственного управления и военной стратегии до методов ведения бизнеса. В Японии и ряде азиатских стран «Книга пяти колец» является настольной для любого уважающего себя бизнесмена и считается учебным пособием по ведению бизнеса.
 
Балансируя на грани. Как сохранять устойчивость и не выгорать, Безуглова Марина Станиславовна
Вершина успеха, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39745-9
890руб Купить
Тема стресса и выгорания стала невероятно актуальна, так как в последние годы ментальное здоровье человечества подвергается все большим угрозам. Но мы можем взять ответственность за свое благополучие вне зависимости от обстоятельств, научиться использовать энергию позитивного стресса и избегать выгорания. В книге рассказывается о стрессе, выгорании, благополучии и счастье с позиций современных исследований в области психологии, социологии и нейробиологии. Также автор предлагает тесты и инструменты, которые позволят лучше узнать себя, найти ответы на внутренние вопросы и принять необходимые решения для обретения большей устойчивости и баланса. Первая часть книги посвящена изучению плюсов и минусов стресса; вторая знакомит с синдромом профессионального выгорания — его причинами и способами профилактики. Третья часть — это набор приемов и инструментов, которые помогают жить в балансе и не выгорать. Книга может быть интересна руководителям, HR-менеджерам и всем, кто хочет сохранить благополучие и здоровье в нашем сложном, неопределенном мире.
 
"Можно уйти пораньше?". Мифы, стереотипы и предубеждения, которые вредят работодателям, Макрей Ян, Фернхам Адриан
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-33731-8
694руб Купить
Мы думаем, что покупка стола для настольного тенниса сделает персонал счастливее, а работа по восемь часов в день пять дней в неделю обеспечит максимальную производительность. Считаем, что высокая зарплата всегда приводит к повышению мотивации. Но так ли это на самом деле? Существует огромное количество мифов, стереотипов и устаревших правил, которые связаны с отношениями между работником и работодателем. Они могут мешать вам и вашей команде получить максимальную отдачу от приложенных усилий. Ян Макрей — карьерный психолог, разработчик уникальной методики ассесмента, применяемой более 50 000 специалистов по всему миру. Адриан Фернхем — профессор психологии, автор более 70 книг. В своей книге они рассматривают 27 заблуждений, связанных с организацией наемной работы, от которых пришла пора избавиться!
 
Мудрость по-китайски. 28 правил гармонии, Тянь Ли
Вершина успеха, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-40322-8
327руб Купить
Второй в мире по объему экономики, третий на Земле по занимаемой площади, древнейшая цивилизация, родина многих изобретений, повлиявших на развитие человечества. Да, это Китай — загадочный и непостижимый, открытый всему новому и закрытый от всего чуждого. Таинственный Восток издревле притягивал европейцев своей инакостью, непонятным укладом жизни. Многие исследователи пытались познать и постичь его сущность, но удавалось это единицам, да и то не в полной мере. Европейцы уверены: в Китае все устроено сложно и непонятно, зависит от множества условностей. На взгляд китайцев, все просто и логично, подчиняется древним и общепринятым правилам. Издание позволит ознакомиться с основами китайской мудрости, узнать, почему китайцы планируют минимум на поколение вперед, благодаря чему выигрывают в сложных ситуациях и в чем видят смысл бытия. Эти правила помогут вам лучше понять представителей Поднебесной и выстроить с ними добрые отношения. А возможно, вы возьмете на вооружение некоторые из их принципов и станете ближе к достижению гармонии в своей жизни.
 
Раскрой свой голос! Обучение основам вокала и певческим приемам, Вебер Сара, Уайт Виталия
Вершина успеха, Феникс 2024, ISBN: 978-5-222-39995-8
579руб Купить
Когда вы слышите сильные голоса известных исполнителей, помните: это лишь отлично настроенные «инструменты». Добиться подобного звучания может каждый, кто будет тренировать различные вокальные техники. Пение — это такой же навык, как и любой другой, который мы приобретаем в жизни. В книге вас ждут современные вокальные приемы, украшения и прочие техники, которые позволят вашему голосу профессионально звучать и безопасно расширят диапазон. С помощью комплекса теоретических сведений и практических заданий и упражнений вы прокачаете свой голос до уровня профессионального вокалиста. Неважно, сколько вам лет, какая у вас профессия и знания о музыке! Пособие познакомит вас со всеми необходимыми навыками, начиная с самого простого и заканчивая сложными вокальными приемами. Вы научитесь правильному дыханию, применению резонаторов, узнаете об особенностях строения голосового аппарата, благодаря чему ваше пение станет техничным и безопасным; грамотно подберете песни в свой репертуар и научитесь эффективно работать с ними. А еще узнаете множество практических советов и рекомендаций о том, как безопасно обращаться со связками, как восстановить их при травме и многое другое. В книге дается QR-код со ссылкой на аудиоупражнения. Мы перевернем ваше представление о вокале раз и навсегда!
 
Как построить карьеру руководителя. Золотые секреты министра, Зотов Владимир Борисович
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39749-7
459руб Купить
Автор книги, проработавший около 25 лет в ранге министра Правительства г. Москвы — префектом ЮВАО, в популярной форме раскрывает секреты успешной карьеры руководителя и рассказывает о собственном опыте, весьма интересном и поучительном. Под его началом выросли более 140 руководителей самого высокого ранга. За годы, отданные сначала оборонной промышленности нашей Родины, а затем управленческой деятельности самого высокого ранга, Владимир Борисович сформулировал и отточил алгоритм построения систем и элементов управления, ориентированных на высокие результаты. Его опыт — практический. Стремясь поделиться накопленными знаниями и навыками, он перечисляет конкретные шаги, которые помогут руководителям создать свой стиль и системный подход к трудовой и поведенческой деятельности, чтобы быть эффективными и продвинуться по карьерной лестнице. Также в книге приводятся реальные случаи из управленческой практики с конкретными и емкими по содержанию выводами в виде резюме. Это отличное подспорье любому руководителю в самых разных жизненных ситуациях. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Изложенные в ней рекомендации являются универсальными и будут полезны для руководителей разных уровней, государственных служащих, аспирантов и студентов управленческих вузов, старшеклассников, а также для тех, кто занимается вопросами управления в бизнесе.
 
Результат чужими руками: путеводитель для руководителя, Щербань Татьяна Владиславовна
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-39836-4
956руб Купить
"Хочешь сделать работу хорошо — сделай ее сам! " Любой из нас, кто когда-либо управлял другими людьми, хоть раз так думал или говорил. Делать самому или нет — это наш выбор. Только если «сделаю сам», то это выбор в сторону позиции «Я — исполнитель», а не «Я — руководитель». Для тех, кто делает выбор в сторону «Я — руководитель», то есть все же хочет получить результат чужими руками, предназначена эта книга. В ней — приемы и инструменты, которые помогают нам решить задачи оценки и подбора людей, мотивирования и влияния, делегирования и контроля. Это путеводитель по странам и континентам чужих логик, мотивов, эмоций, опыта и результативности. Предназначен он руководителям, предпринимателям и всем тем, результат чьей деятельности зависит от других людей. Его цель — облегчить вам работу с существующим ресурсом.
 
Стать коучем президента. Цели, к которым мы не боимся идти, Стороженко Галина
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-31999-4
328руб Купить
Хотите успеть на всех фронтах: совмещать успешную карьеру и счастливую личную жизнь? Отвечая на вопросы автора этой книги, вы станете президентом своей жизни — человеком, который точно знает, чего он хочет, и гарантированно получает желаемое. Автор книги Галина Стороженко — кандидат психологических наук и профессиональный сертифицированный коуч Международной федерации коучинга (РСС ICF). Клиенты Галины, собственники бизнеса и первые лица компаний, живут и работают в России, Европе и США.
 
Как писать, чтобы читали. 16 секретов хорошего текста для блогеров, Алютина Лара, Апухтина Алеся Алексеевна
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38361-2
364руб Купить
Если вы ведете соцсети, пишете посты, продвигаете себя, продаете услуги или даже просто переписываетесь в Сети... При этом понимаете, что вам не хватает слов выразить эмоции, чувства и идеи, и хотите писать эмоциональнее, ярче, красочнее, но совершенно не знаете, как это делать... Для вас — увлекательная книга-тренинг «Как писать, чтобы читали». Несколько уютных вечеров вы будете ходить на свидания в компании с главной героиней, слушать ироничные советы говорящего кота, участвовать в диалогах и вместе учиться писать эмоционально. Да так, чтобы люди смеялись, плакали и вовлекались! Читайте, берите инструменты, пробуйте, выполняйте упражнения, пользуйтесь подсказками и копилочками, и очень скоро вы овладеете мастерством слова. Умение писать ярко, эмоционально, убедительно — один из главных soft skills (с англ. «мягкие навыки») успешного человека. Пишите так, чтобы читали. Начните прямо сейчас!
 
Бизнес по-еврейски. 67 золотых правил, Абрамович Михаил Леонидович
Вершина успеха, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-38745-0
310руб Купить
Когда речь заходит о деньгах и тех, кто ими управляет, на ум сразу приходит еврейская нация. Ротшильды, Гейтс, Цукерберг — эти фамилии можно встретить в рейтинге богатейших людей планеты, составленном всем известным журналом «Forbes». Факт, что среди иудеев большой процент умных и богатых людей, — почти аксиома. Что служит причиной этого феномена: высокий от природы интеллект, врожденная смекалка, жажда наживы, семейные ценности, Тора или что-то другое? Об этом до сих пор спорят культурологи. Бесспорно одно: у представителей еврейской нации можно многому поучиться, особенно формированию личных финансов, достижению материальной независимости, ведению бизнеса, управлению финансовыми потоками. Золотые правила, представленные в книге, составляют систему ценностей еврейского народа, позволили ему выделиться, а его представителям снискать славу самых богатых и влиятельных людей планеты. Эти качества могут пригодиться в жизни любого человека, желающего стать успешным и финансово независимым.
 
Дримворк. Пошаговое руководство по поиску работы вашей мечты, Дзюба Ольга В.
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-37744-4
418руб Купить
Вы в поисках работы? Эта книга — концентрированный опыт Ольги Дзюбы, HR-менеджера и карьерного консультанта с более чем двадцатилетним стажем. Автор делится схемой, помогающей найти и получить нужную должность. Вы узнаете, как грамотно составить резюме, где искать вакансии и как вести себя на собеседовании. Применяйте советы автора — и вперед, к работе мечты!
 
Зубастый маркетинг. Как увеличить прибыль в бизнесе, Покрышкин Станислав Юрьевич
Вершина успеха, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-37493-1
495руб Купить
Как избежать ошибок в бизнесе и увеличить доход? Станислав Покрышкин, действующий предприниматель с 15-летним опытом, маркетолог-практик, инвестор, собрал в этой книге полезные рекомендации, идеи, лайфхаки, примеры и реальные кейсы удач и провалов. В книге — только работающая теория, которая опирается на его личный бизнес-опыт.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика