Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Поговорим? Самая общительная энциклопедия

Автор: Ушенина Мария
Издательство: Феникс-Премьер
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-222-34192-6
Серия: Моя первая книжка
Наличие: на складе



497руб
Купить
Эта книга — о способах общения человека, птиц, животных, рыб, растений; знаках дорожного движения на автомобильной и железной дорогах, в небе и на воде. Все звуковые и визуальные сигналы, упоминаемые в ней, действительно используются для передачи информации. К каждой главе есть задания. Они помогают освоить новую информацию, развивают творческие способности и воображение, внимание и логику, поддерживают естественный исследовательский интерес ребёнка, способствуют развитию речи и формированию бережного отношения к миру. Бонус: если ребёнок выполнит все задания, после прочтения книги у него останется целый мир, который он придумал и создал сам. Книга станет прекрасным дополнением Вашей коллекции детских энциклопедий.

Другие товары в серии «Моя первая книжка»

Сказки день-ночь, Ульева Елена Александровна
293руб Купить
Для чего нужны сказки? Для того чтобы веселить днём и успокаивать ночью. В этой книжке — два в одном: половина сказок дневные, другая половина — для укладывания спать. Книга станет незаменимым помощником для вашего малыша. Развлечёт, рассмешит или, наоборот, утихомирит где угодно и когда угодно. Поселите её в комнате у ребёнка, берите с собой, не расставайтесь с ней ни на минуту! Подружите её с вашим малышом!
 
Путешествие по странам. Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
320руб Купить
Хотите совершить захватывающее путешествие по странам мира? Тогда в путь! Вместе с любознательной девочкой Таей мы отправляемся в большую кругосветку — посетим разные континенты, прогуляемся по улочкам известных городов, познакомимся с представителями различных культур и народов! Герои сказок помогут маленьким читателям исследовать нашу планету, познакомят их с необычными памятниками и удивительными традициями разных стран.
 
Азбука семьи и дружбы, Асеева Евгения
713руб Купить
«Азбука семьи и дружбы» — проникновенная и вдохновляющая книга, написанная практикующим психологом и талантливым детским писателем Женей Асеевой. В этой книге автор рассказывает разные семейные истории, раскрывая всю важность домашних ценностей и традиций. Основная идея книги заключается в том, что семья — это основа и опора в жизни каждого человека. Автор показывает различные аспекты родственных отношений: от их формирования и преодоления трудностей до укрепления и поддержки взаимопонимания между членами семьи. «Азбука семьи и дружбы» обращается как к детям, так и к их родителям, позволяя каждому из них искренне почувствовать важность и значимость традиций и ценностей. Книга наполнена теплотой, любовью и пониманием и позволяет читателям осознать, что семья — это самый главный источник силы и поддержки.
 
Зимняя энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
216руб Купить
Откуда берётся снег? Какие бывают снежинки? Как зовут братьев Деда Мороза? Как на Новый год получить желанный подарок? Столько всего хотят узнать маленькие почемучки! В этой книге найдутся простые и понятные ответы на все зимние вопросы. Сказки дополнены интересными заданиями, идеями поделок из бумаги, простыми рецептами для праздничного стола, весёлыми играми и зимними стихотворениями.
 
Сказки-антикапризинки, Грошкова Мария
516руб Купить
Родители каждого малыша однажды сталкиваются с рыданиями, которые невозможно унять, непримиримым протестом, бескомпромиссными требованиями. Хоть это и является нормальным этапом взросления маленького человека, оказываться в таких конфликтных ситуациях всегда сложно. Как родители могут помочь себе и малышу справиться с сильными чувствами и если не прекратить истерику прямо сейчас, то уменьшить её вероятность в будущем? Психолог Мария Грошкова придумала истории о котёнке Ирисе: он хочет новую игрушку в магазине и не хочет ложиться спать, отказывается делиться и не желает собирать свои разбросанные вещи. Ирис протестует, требует, огорчается, но при поддержке родителей осваивает новые модели поведения. Читайте вместе со своим малышом сказки и обсуждайте их. В конце каждой главы есть рекомендации для родителей.
 
Сказки день-ночь, Ульева Елена Александровна
254руб Купить
Для чего нужны сказки? Для того чтобы веселить днём и успокаивать ночью. В этой книжке — два в одном: половина сказок дневные, другая половина — для укладывания спать. Книга станет незаменимым помощником для вашего малыша. Развлечёт, рассмешит или, наоборот, утихомирит где угодно и когда угодно. Поселите её в комнате у ребёнка, берите с собой, не расставайтесь с ней ни на минуту! Подружите её с вашим малышом!
 
Детский сад. Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
345руб Купить
Увлекательные сказки расскажут ребенку о приключениях забавных зверушек в детском саду. Правила в конце каждой сказки помогут усвоить главную мысль, а вопросы заставят задуматься и научат выбирать правильную модель поведения. Всё это поможет малышу успешно адаптироваться в саду, освоиться в детском коллективе, научиться строить отношения со сверстниками и взрослыми. Пусть посещение детского сада будет для вашего малыша приятным и полезным!
 
Что такое дружба? Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
243руб Купить
Что такое дружба и зачем она нужна? Как найти настоящих друзей? Как самому стать верным другом? На эти и другие вопросы маленькие читатели найдут ответы в книге "Что такое дружба? ". С помощью полезных сказок о дружбе ребёнок научится находить взаимопонимание с окружающими, самостоятельно и цивилизованно разрешать конфликтные ситуации, дорожить дружбой, а мудрые советы подскажут ему, как правильно это сделать. Энциклопедии для малышей в сказках Елены Ульевой — верные помощники детям и родителям.
 
Откуда берутся деньги? Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
421руб Купить
Дорогие родители! Пришла пора вашему ребёнку узнать, что такое деньги, откуда они берутся, как их беречь и зарабатывать. На примере поучительной истории о зайце, который открыл производство морковки, ваш малыш получит первые знания об экономике. А с помощью практических заданий он освоит навыки ведения бизнеса. Успехов вашим маленьким бизнесменам!
 
Энциклопедия нехорошего поведения, Ульева Елена Александровна, Джалая Мария
437руб Купить
Знаете, в чём секрет хорошего поведения? Не совершать плохих поступков. Вот чему мы должны учить наших детей. Поняв, как нельзя себя вести, они научатся поступать правильно. А как показать им, какие поступки плохие? На примере отрицательных героев русских сказок! Маленький читатель познакомится с внучкой Бабы-яги — тоже Бабой-ягой, только маленькой — бабкой Ёжкой, которая проказничает как взрослая! Без нравоучений, постоянных замечаний и прочих неплодотворных методов воспитания мы научим детей быть хорошими, объясним, как следует поступать и как не следует, покажем, к чему их может привести плохое поведение. Они научатся правильно вести себя дома, на улице, в детском саду и школе. Поймут, как правильно общаться, выражать чувства, преодолевать трудности и выходить из сложных ситуаций. Воспитывая малыша на весёлых сказках, вы научите его понимать, «что такое хорошо и что такое плохо». Он запомнит, как следует себя вести, и изменит своё плохое поведение. Желаем вашим малышам вырасти по-настоящему хорошими людьми!
 
Что ты чувствуешь? Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
350руб Купить
ак помочь малышу справляться со своими эмоциями? Первый шаг — познакомить его с разнообразием возможных чувств и эмоций, чтобы ребёнок сам мог понять, что он сейчас испытывает: гнев или печаль, ревность или обиду, радость или надежду. Сказки — самый увлекательный способ рассказать детям о сложных темах доступным языком. Слушая истории, малыш сможет ассоциировать себя с главным героем, вместе с ним проживать ситуации и искать решения. Развитый эмоциональный интеллект — залог успешного будущего.
 
Энциклопедия для малышей в сказках, Ульева Елена Александровна
455руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика