Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Внутренние болезни по Дэвидсону. Том 2 Гастроэнтер.

Автор: Рэлстон Стюарт Г., Пенмэн Йен Д., Стрэчэн Марк В.Дж.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-9704-6301-7
Серия: Внутренние болезни по Дэвидсону
Наличие: на складе



4357руб
Купить
Руководство «Внутренние болезни по Дэвидсону» пережило уже 22 переиздания и до сих пор остается одним из самых востребованных у студентов медицинских вузов. Оно было переведено на многие языки мира и получило многочисленные призы. Уникальная особенность данного издания — подача материала в тесной связи патогенеза с клинической медициной. Это особенно важно не только для студентов, но и для уже более опытных читателей, которым нужно быстро освежить в памяти ранее изученный материал. Во втором томе комплексно освещены вопросы патофизиологии, клинических особенностей и методов лечения патологических состояний, встречающихся в гастроэнтерологии, эндокринологии и дерматологии. Руководство прекрасно иллюстрировано, что вместе со структурированностью и простотой изложения значительно облегчает усвоение материала. Книга подготовлена на основании новейших источников информации; в ее создании принимали участие ведущие мировые специалисты в области внутренних болезней.

Другие товары в серии «Внутренние болезни по Дэвидсону»

Общие принципы медицины. Учебное пособие. Внутренние болезни по Дэвидсону, Бун Николас А., Колледж Ники Р., Уолкер Брайан Р.
285руб Купить
«Внутренние болезни по Дэвидсону», впервые опубликованные в 1952 г., представляют собой один из старейших учебников по медицине. Всего распространено по меньшей мере 2 000 000 экземпляров этой книги, помогающей студентам медикам и медицинским работникам. Учебник был переведен на многие языки мира и получил многочисленные призы. Изложение материала во «Внутренних болезнях по Дэвидсону» основано на тесной связи патогенеза с клинической медициной. Это особенно важно не только для студентов, но и для уже более опытных читателей, которым нужно быстро освежить в памяти ранее изученный материал. Учебник прекрасно иллюстрирован, что вместе со структурированностью и простотой изложения значительно облегчает усвоение материала. В томе изложены общие принципы клинического обследования больного, лекарственных назначений. Подробно приведены современные сведения о молекулярных механизмах развития заболеваний, значение иммунологических и экологических факторов. Самостоятельные главы посвящены проблемам старения, интенсивной терапии, а также паллиативной медицине. Книга подготовлена на основании новейших источников информации; в ее создании принимали участие ведущие мировые специалисты в области внутренних болезней.



Предназначено студентам медицинских вузов.
 
Нефрология. Ревматология
285руб Купить
 
Гастроэнтерология. Гепатология, Дэвидсон Стэнли
826руб Купить
«Внутренние болезни по Дэвидсону», впервые опубликованные в 1952 г., представляют собой один из старейших учебников по медицине. Всего распространено по меньшей мере 2000000 экземпляров этой книги, помогающей студентам-медикам и медицинским работникам. Учебник был переведен на многие языки мира и получил многочисленные призы. Изложение материала во «Внутренних болезнях по Дэвидсону» основано на тесной связи патогенеза с клинической медициной. Это особенно важно не только для студентов, но и для уже более опытных читателей, которым нужно быстро освежить в памяти ранее изученный материал. Учебник прекрасно иллюстрирован, что вместе со структурированностью и простотой изложения значительно облегчает усвоение материала. В томе по гастроэнтерологии и гепатологии изложены наиболее современные научные данные об этиологии, патогенезе, диагностике, клинической картине, лечении и профилактике заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. Книга подготовлена на основании новейших источников информации; в ее создании принимали участие ведущие мировые специалисты в области внутренних болезней. Предназначено студентам медицинских вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика