Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

ОГЭ-2022. Английский язык. Тренировочные варианты (+ аудиоматериалы)

Автор: Громова Камилла Алексеевна, Вострикова Ольга Владимировна, Иняшкин Станислав Геннадьевич
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-121599-6
Серия: ОГЭ. Тренировочные варианты
Наличие: отсутствует



439руб
Купить
Книга предназначена для подготовки учащихся 9-х классов к ОГЭ по английскому языку. Публикуемые в пособии материалы дадут представление о типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: • 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с требованиями единого государственного экзамена; • задания для подготовки к устной части; • ответы ко всем заданиям; • аудиозаписи текстов к разделу «Аудирование», озвученные носителями языка. Книга окажет помощь учителям при организации учебного процесса и подготовке учащихся к к экзамену.

Другие товары в серии «ОГЭ. Тренировочные варианты»

ОГЭ-2024. Биология. Тренировочные варианты. 20 вариантов, Филатов Максим Алексеевич, Филатова Полина Дмитриевна
532руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по биологии. Пособие содержит 20 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Авторы пособия: М.А. Филатов — кандидат биологических наук, доцент ПМГМУ им. И. М. Сеченова, научный сотрудник ИБГ РАН; П.Д. Филатова — кандидат биологических наук.
 
ОГЭ. Литература. Универсальный справочник, Нестерова Ольга Игоревна
537руб Купить
Справочник предназначен для подготовки школьников к ОГЭ по литературе в 2024 году. Приводятся обширные сведения по литературным произведениям школьной программы, проверяемым на ОГЭ: литературоведческие понятия с определениями и примерами, краткое содержание и анализ художественных текстов, в том числе зарубежных. В конце каждой темы даны задания для закрепления изученного. С помощью справочника учащиеся смогут: • лучше освоить содержание художественных произведений; • научиться вдумчиво анализировать тексты; • выражать свое отношение к прочитанному, писать сочинения, эссе и отзывы. Ученикам не придется искать дополнительную информацию в других источниках — справочник включает все необходимые материалы для эффективной подготовки и успешной сдачи ОГЭ по литературе. Пособие будет полезно учащимся средней школы при подготовке к урокам, контрольным и экзаменам, учителям при организации учебного процесса, а также всем, кто интересуется литературой.
 
ОГЭ-2024. Математика. Тренировочные варианты. 10 вариантов с решениями, Мирошин Владимир Васильевич
451руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по математике. Пособие содержит 10 тренировочных вариантов по математике, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. К каждому варианту приводятся не только ответы, но и подробные решения всех заданий! С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Английский язык. Тренировочные варианты. 10 вариантов + аудиоматериалы, Громова Камилла Алексеевна, Вострикова Ольга Владимировна, Машошина Виктория Сергеевна
352руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по английскому языку. Пособие содержит: • 10 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с требованиями ОГЭ; • задания для подготовки к устной части; • ответы ко всем заданиям; • аудиозаписи текстов к разделу «Аудирование», озвученные носителями языка. Все аудиоматериалы доступны по ссылке и QR-коду. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Литература. Тренировочные варианты. 25 вариантов, Самойлова Елена Александровна
418руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по литературе. Пособие содержит 25 тренировочных вариантов по литературе, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к основному государственному экзамену, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Русский язык. Итоговое собеседование. Тренировочные варианты. 40 вариантов, Бисеров Александр Юрьевич
537руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к итоговому собеседованию по русскому языку. Пособие содержит 40 тренировочных вариантов, составленных с учетом требований ОГЭ. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой итогового собеседования, потренироваться в выполнении заданий, оценить свой уровень готовности, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Автор книги — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и создатель многочисленных учебных изданий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку. Издание даст представление обо всех типах заданий на итоговом собеседовании и поможет учащимся совершенствовать навыки устной речи. К заданиям приводятся качественные иллюстрации.
 
ОГЭ-2024. Русский язык. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Бисеров Александр Юрьевич
419руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по русскому языку. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Автор книги — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и создатель многочисленных учебных изданий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку.
 
ОГЭ-2024. Физика. Тренировочные варианты. 20 вариантов, Ханнанов Наиль Кутдусович
537руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по физике. Пособие содержит 20 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Русский язык. Тренировочные варианты. 50 вариантов, Бисеров Александр Юрьевич
441руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по русскому языку. Пособие содержит 50 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену. Автор книги — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и создатель многочисленных учебных пособий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку.
 
ОГЭ-2024. Русский язык. 20 вариантов итогового собеседования + 20 вариантов экзаменационных работ, Бисеров Александр Юрьевич
537руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе и ОГЭ. Пособие содержит 20 вариантов КИМ для проведения итогового собеседования и 20 типовых экзаменационных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. Эта книга для школьников поможет комплексно подготовиться, получить допуск к ОГЭ и сдать его на высший балл. Занимаясь по книге в течение учебного года, учащиеся получат представление обо всех типах заданий, смогут оценить уровень своих знаний и качественно подготовиться и к итоговому собеседованию, и к основному государственному экзамену. Автор книги — Александр Юрьевич Бисеров, кандидат филологических наук, тестолог, специалист в области педагогических измерений и создатель многочисленных учебных изданий для подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и ВПР по русскому языку.
 
ОГЭ-2024. Математика. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Мирошин Владимир Васильевич
537руб Купить
Издание адресовано учащимся средних классов и направлено на подготовку к ОГЭ по математике. Пособие содержит 30 тренировочных вариантов, соответствующих структуре экзаменационной работы и составленных с учетом требований ОГЭ. Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности. В конце пособия приводятся ответы. Кроме того, приводятся подробные решения первых шести вариантов. С помощью данной книги для школьников учащиеся смогут ознакомиться со структурой теста, выполнить его с учетом реального времени, оценить свой уровень готовности к ОГЭ, а учителя — эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 
ОГЭ-2024. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов, Кишенкова Ольга Викторовна
740руб Купить
Книга адресована учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по обществознанию. Публикуемые в пособии материалы дадут представление обо всех типах заданий и содержании экзаменационной работы. Издание содержит: • 30 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии; • инструкцию по выполнению; • ответы ко всем заданиям; • критерии оценивания. Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика