Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Роковые камни Аркаима

Автор: Гордина Елена Владимировна
Издательство: Эксмо-Пресс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-120678-9
Серия: Артефакт-детектив
Наличие: отсутствует



300руб
Купить
У Елизаветы все в жизни было хорошо: муж, дети, работа, дом. Но после новости об ужасной смерти ее полной тезки жизнь Лизы начала меняться… Сначала на праздновании нового года умирает дочь друзей, затем выясняется, что ее убили. Лиза отчаянно хочет вернуть все в прежнее русло, но это не так-то просто, ведь всему виной камни Аркаима, которые привезли с собой дети из поездки в древний город. На тех камнях лежит проклятье, потому что много веков назад на них пролилось много крови…

Другие товары в серии «Артефакт-детектив»

Кубок королевы Розамунды, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Королева варварских племен Розамунда обладала не только красотой, но и хитрым изворотливым умом. Она жестоко отомстила своему мужу, вождю лангобардов, а потом отправилась в Византийские земли, прихватив с собой золото и кубок, сделанный из черепа отца… В наши дни древний артефакт с красными рубинами в глазницах, обладающий мистическими свойствами, попадает к Марианне. Она уверена, что это ее муж Андрей виновен в смерти любимого отца, и хочет совершить кровавую месть… Издательство «Эксмо» представляет новый остросюжетный детектив любимой многими читателями серии «Артефакт&Детектив»! Сюжет новинки Александровой строится вокруг древнего черепа, способного открывать самые потаенные тайны человеческой души.
 
Часы Зигмунда Фрейда, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Новый «Артефакт&Детектив» от Натальи Александровой! Новинка посвящена часам доктора Зигмунда Фрейда, которые обладали секретом… Молодой врач-психиатр получил от незнакомца карманные часы, которые обладали удивительной силой. С их помощью Фрейд открыл свой метод лечения — психоанализ. Дальнейшая судьба часов оставалась неизвестной, но, возможно, лишь до поры до времени… В наши дни редактора книги «Часы Зигмунда Фрейда» Эллу окликнула на улице незнакомка, перепутав с какой-то Норой, и почти насильно вручила сережку, которую она якобы потеряла. Когда девушка вернулась домой, у себя под диваном она неожиданно нашла вторую такую же. Как она оказалась у Эллы? Кто такая Нора? Как она с ней связана? Элла начинает искать ответы на эти вопросы и обнаруживает, что незнакомку, передавшую ей сережку, убили…
 
Секрет золотой карусели, Александрова Наталья Николаевна
Артефакт-детектив, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-185137-8
599руб Купить
Талантливый мастер XVII века из немецкого города Нюрнберга сделал для богатого восточного купца удивительную механическую игрушку — золотую карусель с секретом. После этого заказчик загадочным образом исчез вместе с игрушкой, но мастер успел сделать копию… В наши дни молодая художница Катя вернулась в дом, где жила в детстве. Ее давний друг уговорил ее поучаствовать в местной выставке с картиной «Дом с башней». Но вдруг стали происходить странные вещи. Ее картина пропадает, и к художнице нагрянули незнакомые люди. Катя оказывается втянутой в опасную историю, которая таинственным образом оказывается связанной с потерянным артефактом… Читайте новый захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой! Новые приключения и поиски артефакта!
 
Дар царицы Савской, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Наталья Александрова представляет новый приключенческий детектив о поисках рокового артефакта «Дар царицы Савской»! Царица Савская подарила мудрому Соломону в награду за его любовь кольцо, дающее долголетие и молодость. Спустя много лет наложница сына царицы Савской, узнав о подарке, решила выкрасть кольцо и передать своему возлюбленному… Раздавала подарки и богатая вдова Голубева. На старости лет она приехала на родину и неожиданно умерла, а по завещанию все состояние отошло неизвестной фирме… Получившая задание расследовать это дело Ксения узнает, что у старухи была своя тайна, ради которой она вернулась в город…
 
Тайна багрового камня, Александрова Наталья Николаевна
Артефакт-детектив, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-181257-7
437руб Купить
В древнем Вавилоне существовала секта лунопоклонников, члены которой хранили удивительный секрет. Они владели камнем, который магическим образом под воздействием луны превращал человека в кровожадного оборотня. В наши дни ассистентка Лиза работает в маленькой фирме вместе с мужем и свекровью. Спасаясь от неприятностей по работе, которую накликали на нее родственники, она скрывается в доме причудливого мужика Василия, а рядом происходит зверское двойное убийство... Лиза внезапно обнаруживает, что похожее преступление совершается каждые 14 лет… Читайте новый захватывающий «Артефакт&Детектив» от мастера жанра Натальи Александровой.
 
Венец царицы Тамары, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Многие люди хотели завладеть венцом, но он имел свою собственную волю. Он предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за венцом нашлись и в наши дни… Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец назвал ее прозвище и сказал, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а дальше из трубки послышался мучительный стон… Даша решает отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего… Наталья Александрова снова радует поклонников новинкой в серии «Артефакт&Детектив»! На этот раз расследование связано со спрятанным венцом царицы Тамары, который обладает особой силой и собственной волей…
 
Кольцо княжны Таракановой, Александрова Наталья Николаевна
Артефакт-детектив, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-179213-8
599руб Купить
Дочь булочника унаследовала от бабушки серебряное кольцо. Оно оказалось не простым, надев его, девушка изменилась и стала не кем иным, как княжной Таракановой! В наше время кольцо попадает в руки учительницы Ани. Она убегает от жестокого мужа к Даше, племяннице доброжелательной соседки. Однако приезжает уже не застенчивая девушка, а смелая дама. Странности на этом не заканчиваются! Однажды Даша возвращается домой и находит в шкафу убитого Аниного мужа, а сама гостья пропала. Куда она делась? Кто убил мужа и почему его оставили в ее квартире? Даша отправляется на поиски и выясняет, что сомнительной гостьей была вовсе не Аня, а выдававшая себя за нее незнакомка... Получится ли у Даши отыскать незнакомку и расследовать преступление, читайте в новом приключенческом «Артефакт&детективе» Натальи Александровой!
 
Черный веер королевы Изабеллы, Зоркая Анна
300руб Купить
Детектив «Черный веер королевы Изабеллы» — захватывающий приключенческий детектив нового автора серии «Артефакт&Детектив». Английскую королеву Изабеллу за излишнюю жестокость называли «французской волчицей». До наших дней сохранился веер королевы, таящий в себе главный секрет Изабеллы… Фаина Белова все время попадала в разные неприятности, вот и сегодня в музее погребальной культуры она нечаянно перевернула макет с нарядом английской королевы Изабеллы и так же нечаянно унесла с собой траурный веер. Но с этого дня ее неприятности превратились в настоящие катастрофы — ее чуть не убил маньяк в лодке посреди реки, она вместе с новой знакомой Ольгой устроила разгром антикварной лавки и совершила нападение на уличную торговку, а теперь Ольга упрашивает ее ограбить тот самый музей погребальной культуры… «Артефакт&Детектив» — это серия для читателей с тонким вкусом. Загадки истории, роковые предметы искусства, блестящая современная интрига на фоне изысканных декораций старины. О судьбе траурного веера, принадлежащего, по легенде, английской королеве Изабелле, читайте в интригующем детективе нового автора серии Анны Зоркой!
 
Русалки Обводного канала, Лисовская Виктория
300руб Купить
Обводной канал Санкт-Петербурга издавна имел плохую репутацию. В конце XIX века в воде стали находить пугающие фрагменты тела мужчины. Это ужасное убийство взялся расследовать известный сыщик Свистунов, а помогать ему — верная горничная Глафира… Криминальные события, потрясшие весь Петербург, находят неожиданное продолжение в XX веке, в котором главные герои узнают — их беды начались очень и очень давно… Читайте новый «Артефакт&Детектив» Виктории Лисовской!
 
Абиссинское заклинание, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Издательство «Эксмо» представляет новый остросюжетный детектив любимой многими читателями серии «Артефакт&Детектив»! Как и в остальных книгах серии, в «Аббисинском заклинании» главное — это поиски древнего рокового артефакта. В новом детективе знакового автора серии Натальи Александровой в центре повествования — пять древних магических слов, начертанных на камне, железе, дереве, стекле и коже…
 
Мальтийский крест Павла Первого, Александрова Наталья Николаевна
Артефакт-детектив, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-175535-5
437руб Купить
Павел Первый владел перстнем с мальтийским крестом и самим крестом, который якобы охранял императора от любых неприятностей. Император им дорожил и прятал в своем замке, ока однажды не потерял… В наше время журналистка Вера получила задание написать о выставке восковых фигур в Михайловском замке. Но вместо фигуры Павла Первого она обнаружила труп хранителя музея, а в ванной комнате — загадочное кольцо с крестом. Не раздумывая, она прихватила его с собой, а после этого за Верой началась настоящая охота… Получится ли у скромной и застенчивой журналистки уйти от преступников и разобраться, кому и с какой целью потребовалось это кольцо? Читайте в новом приключенческом детективе Натальи Александровой!
 
Кольцо королевы Фредегонды, Баскова Ольга
300руб Купить
Детектив «Кольцо королевы Фредегонды» — захватывающая новинка автора серии «Артефакт-детектив» популярного автора серии Ольги Басковой. Королева древних франков Фредегонда сделала все, чтобы заполучить власть, она жестоко уничтожала всех, кто стоял на ее пути. В этом ей помогало кольцо с рисунком трилистника, доставшееся от темных сил… В наши дни Дмитрий Лихуте расследует необычные криминальные происшествия. Его пригласили в Крым, чтобы он узнал, что подтолкнуло молодого парня Виктора совершить самоубийство. Или, может, это на самом деле убийство? Ведь в блокноте Виктора были найдены странные записи и рисунок трилистника с загадочной надписью… Главное для серии «Артефакт&Детектив» — поиски древнего рокового предмета. Он вне времени, вне пространства, и кто знает, утихнут ли страсти по нему в новом столетии?
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика