Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Экспресс следует в Будапешт

Автор: Квин Лев Израилевич
Издательство: Вече
Год издания: 2019
Серия: Коллекция военных приключений
Наличие: отсутствует



301руб
Купить
Лето 1952 года. Представитель австрийских борцов за мир Макс Гупперт собирается в Будапешт, чтобы принять участие в проходящем там конгрессе. Но об этом узнает разведка Соединённых Штатов Америки, и полковник Мерфи начинает сложную операцию, рассчитывая реализовать далеко идущие планы, направленные против стран народной демократии... Произведения признанного мастера отечественной остросюжетной литературы.

Другие товары в серии «Коллекция военных приключений»

Дорога на восток, Берег Игорь
295руб Купить
 
Плата кровью, Пересвет Александр Анатольевич
273руб Купить
 
На линии огня, Полянский Анатолий Филиппович
295руб Купить
Что-то странное происходит на участке погранотряда, которым командует подполковник Михаил Бардин: с сопредельной стороны регулярно поступают крупные партии контрабанды и оружия, а пограничники никак не могут обнаружить канал их доставки. Да ещё Бардин неожиданно встречает считавшегося погибшим бывшего сослуживца, и занимается Константин Леденец чем-то совсем уж непонятным...
 
Железный ветер, Ананьев Геннадий Андреевич
295руб Купить
Прогремел выстрел «Авроры», и разлетелись вдребезги казавшиеся добрыми прежние отношения между старинными пограничными семьями Богусловских и Левонтьевых. Михаил Богусловский продолжает служить Отечеству, а предательство русского человека, кем бы он ни был, как бы люто ни ненавидел теперешний общественный строй России, осуждает и презирает. Левонтьевы избирают совсем другой путь... Роман признанного мастера отечественной остросюжетной прозы.
 
Вирус "В-13", Михеев Михаил Петрович
295руб Купить
Май 1945 года. Вторая мировая война закончилась, Германия повержена, готовится суд над международными преступниками, а недобитые нацистские прихвостни уже ищут себе новых хозяев. В руки советской контрразведки случайно попадают материалы, однозначно указывающие на то, что гитлеровцы активно работали над созданием страшного биологического оружия, а участники этого секретного проекта не только избежали ареста, но и готовы продолжить начатое…
 
Агент вождя, Бортников Сергей Иванович
295руб Купить
 
Железный комбриг, Поволяев Валерий Дмитриевич
295руб Купить
Завершается кровопролитная Гражданская война, остатки белогвардейских войск и последние интервенты уносят ноги из революционной России. Не все враги еще поняли, что проиграли, кто-то пытается сопротивляться и строить козни. Таким приходится сталкиваться с отважной конной лавой, которая долго будет сниться в кошмарных снах и псам-атаманам, и бывшим петлюровцам, и ясновельможным панам. Навсегда запомнится им гордое: «Мы — котовцы! » Новый роман признанного мастера отечественной прозы.
 
Твой выстрел - второй, Смирнов Юрий Семенович
295руб Купить
Бывшему красноармейцу Ивану Елдышеву приходится отражать натиск казачьего отряда, пытающегося захватить эшелон с хлебом. Признанный годным к нестроевой службе Роман Мациборко вступает в смертельно опасную схватку с хорошо организованной преступной группировкой. Александру Токалову и его коллегам предстоит расследовать жестокое и бессмысленное убийство... Гражданская война, Великая Отечественная, восьмидесятые годы двадцатого столетия... Что объединяет людей, живших в столь разные времена? Только одно: все они служат в милиции, стоящей на страже Закона, и честно выполняют свой долг.
 
Степные волки, Берег Игорь
306руб Купить
Четыре журналиста бесследно пропали в степной республике. На их поиски отправляется бывший офицер-десантник, а ныне «специалист особого рода» Денис Ознобин. Но что-то неладно в Байчории. Неизвестно зачем строится гигантский аэропорт, президент задумал устроить «маленький Лас-Вегас» в своей столице, вокруг него крутятся темные личности, а сам глава республики ведет себя неадекватно. В общем, есть с чем разбираться, но... Так уж выходит, что только поиском дело не ограничивается, и приходится Ознобину вступить в смертельно опасную схватку.
 
Путь к смерти, Кудрявцев Леонид Викторович
295руб Купить
Приметами «лихих девяностых» были не только золотые цепи, малиновые пиджаки и первые «Макдоналдсы». Именно тогда появились «профессии», о которых в Советском Союзе и слыхом не слыхивали. У двух друзей-киллеров все отработано, все складывается раз за разом: подготовка, ликвидация цели, отход, идеальная схема страховки при получении денег. А потом вдруг все начинает расползаться по швам. Кто-то пытается убить их, некто могущественный и всезнающий. И чтобы во всем разобраться, разгадать все загадки, необходимо вступить на дорогу, ведущую в прошлое, — дорогу крови, предательства и смерти, на которой каждый получит по заслугам.
 
Неудача Бурдукова, Лосьев Георгий Александрович
295руб Купить
Отряд ЧОНа задерживает двух человек. У одного находят мандат колыванских «повстанцев», свидетельствующий, что его обладателю «дозволяется арестовывать коммунистов и большевиков и всяких врагов крестьянства», у второго — членский билет РКП(б). Казалось бы, над чем ломать голову? Но оказывается, что не так все просто, хотя и ждут задержанных, как говорится, разные судьбы...
 
Нерожденный жемчуг, Бондаренко Вячеслав Васильевич
295руб Купить
Ноябрь 1918 года. После боев с отрядами большевиков в Москве бывший подпоручик Отдельного авиаотряда Алексей Чернецов пробирается на Дон, где начинается формирование Добровольческой армии. Но ему еще придется возвратиться в столицу Советской России — по поручению генерала Корнилова — для того, чтобы установить связь с загадочным антисоветским центром. Алексей надеется, что эта поездка поможет раскрыть и тайну подлого убийства одного из его соратников по Белому движению…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика