Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дни крови и света

Автор: Тейлор Лэйни
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-137751-9
Серия: Mainstream. Фэнтези
Наличие: на складе



685руб
Купить
Девушка с голубыми волосами, татуировками на ладонях и странным именем Кэроу уже восемнадцать лет живет в нашем мире. Когда-то у нее было не только другое имя — Мадригал — но и другое тело, иная судьба. Пришло время вернуться в древний и жестокий Эрец, где две могучие расы — ангелы и демоны, зовущие себя серафимами и химерами, — тысячелетиями воюют друг с другом. Народу химер угрожает гибель: их столица лежит в руинах, на немногих уцелевших охотятся, точно на зверей, ангелы-каратели. Как далеко сможет зайти Кэроу ради спасения тех, кто когда-то казнил ее за любовь к ангелу Акиве?

Другие товары в серии «Mainstream. Фэнтези»

Холодный город, Блэк Холли
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-160082-2
979руб Купить
Семнадцатилетняя Тана просыпается наутро после вечеринки и обнаруживает, что все ее друзья убиты вампирами. Вскоре ей придется мчаться наперегонки со временем, чтобы спасти себя, своего бывшего бойфренда, который заражен и вот-вот перестанет быть человеком, и таинственного вампира, на которого объявили охоту его сородичи. Дорога этой странной троицы лежит в Холодный город… Холодный город опасен и привлекателен. Там не смолкает шум Вечного бала, который начался в 2004 году и продолжается до сих пор. Великолепный и страшный мир! Попасть туда не сложно. Но выйти за его ворота удается лишь единицам. «Холодный город» — история о мести и ярости, о любви и самопожертвовании.
 
Дочь Спарты, Эндрюс Клэр
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-145382-4
685руб Купить
Семнадцатилетняя Дафна провела всю свою жизнь, оттачивая реакцию тела и разум воина в надежде быть принятой непреклонным народом древней Спарты. Но неожиданная встреча с богиней Артемидой, в чьих руках теперь судьба брата Дафны, переворачивает жизнь девушки. Девять таинственных предметов украдены с горы Олимп. Если Дафна не сможет найти их, убывающая сила богов иссякнет, мир смертных погрузится в хаос, а ее брат погибнет. В сопровождении красивого и чересчур самоуверенного бога Аполлона Дафна отправится в путешествие от лабиринта Минотавра к загадочному Сфинксу, познакомится с мифами и легендами и даже столкнется с самими богами.
 
Семь безликих святых, Лобб М.К.
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158514-3
911руб Купить
Святые милосердны. Так говорилось во всех преданиях. Но они же и жаждут крови. Святые и их последователи, правящие в Омбразии, обладают ужасающей и несправедливой властью в городе. Россана Ласертоза, последовательница Терпения поневоле, после убийства отца готова сделать все, чтобы разрушить их порядки. Даже если придется использовать свои магические силы и встретиться лицом к лицу с юношей, когда-то разбившим ей сердце. Дамиан Вентури, самый молодой начальник стражи Палаццо в истории, должен служить святым с беспрекословной преданностью. Однако три года, проведенные в нескончаемой Второй войне святых, оставили в его душе раны более глубокие, чем он готов признать… а также страх встречи с девушкой, которую ему пришлось оставить. Тем временем в Омбразии неуклонно растет количество смертей, но Палаццо закрывает на все глаза, пока новой жертвой не становится последователь. Зацепки приводят в тупик, а Дамиану и Роз придется объединиться и спуститься в подземелья Омбразии, где таится нечто зловещее и отнюдь не священное...
 
Скрещенные кости, Вейл Кимберли
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-137745-8
685руб Купить
Звонит Кровавый Колокол, знаменуя собой смерть короля пиратов и начало Испытаний — захватывающего дух соревнования, наградой за которое становится Костяная Корона. Но только одному достанется желанный трон… И каждый готов пойти на любой риск, чтобы выиграть. Капитан. Сестра. Дева. Цилла Абадо намерена доказать свою силу опытным пиратам, которые недовольны ее юностью. И своей старшей сестре, что всегда жаждала стать капитаном. Цилла рискнет всем, чтобы стать первой королевой пиратов, чего бы это ни стоило. Хитрец. Сын. Наследник. Кейн Блэкуотер хочет навсегда отказаться от грязного золота и незаконных сделок, которые он совершал, чтобы сохранить корабль своего отца «Стальная жемчужина». Испытания дают шанс на новое начало, но ходят слухи о тайном наследнике, который может поставить крест на надеждах Кейна стать королем пиратов. Безбилетный пассажир. Дочь. Шторм. Лорелея Пенни мечтает только о том, чтобы отомстить за смерть своей матери. Предполагалось, что Железный камень, который она хранила, приблизит ее к убийце, но вместо этого Лорелея оказывается втянутой в смертельную битву, где сталкиваются верность и желание. Цилла. Кейн. Лорелея. У каждого своя миссия. Однако у моря другие планы. Темные волны поднимаются, и если герои не будут осторожны, стихия поглотит их.
 
Шторм и Ярость, Арментроут Дженнифер
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-147440-9
911руб Купить
Познакомьтесь с Тринити Марроу, девушкой со взрывоопасным секретом, чье убежище только что было обнаружено… Восемнадцатилетняя Тринити, может быть, и слепнет, но она способна не только видеть призраков и духов, но и общаться с ними. Ее дар — причина, по которой она годами скрывалась в лагере, охраняемом Стражами, которые защищают человечество от демонов. Если демоны узнают правду о Тринити, они поглотят ее, чтобы усилиться. Когда Стражи из другого клана прибывают с докладами о том, что неизвестное убивает как демонов, так и Стражей, мир Тринити рушится. Не в последнюю очередь потому, что один из Стражей — самый раздражающий и обаятельный человек, которого она когда-либо встречала. У Зейна есть свои секреты, но совместная работа становится обязательной, как только демоны проникают на территорию комплекса и тайна Тринити выходит наружу. Чтобы спасти свою семью и, возможно, весь мир, ей придется довериться Зейну. Но все ставки отменяются, поскольку развязывается сверхъестественная война…
 
Сердце ведьмы, Лабас Лаура
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-147221-4
685руб Купить
Дарсия Боннет хочет стать повелительницей Порочных, самых зловещих колдовских душ, чтобы использовать их силу и вернуть свою сестру из загробного мира. Но для этого ей нужно убить тринадцать ведьм. Пока Дарсия неустанно охотится на ведьм на извилистых улицах Нового Орлеана, на ее пути оказывается Валенс Маркиз, на которого обрушивается жестокое проклятие. Дарсия становится его последней надеждой. Два проклятых заключают договор и вынуждены признать, что их судьбы теперь связаны между собой. Но приведет ли эта связь к успеху или гибели?..
 
Принеси мне их сердца, Вулф Сара
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-146596-4
685руб Купить
Зера — Бессердечная. Бессмертная и вечно юная марионетка в руках лесной ведьмы Ноктюрны. Она жаждет свободы, но вынуждена подчиняться своей хозяйке, что хранит её сердце в колдовском сосуде. Однажды ведьма предлагает сделку: сердце Зеры в обмен на сердце принца. Но если она не справится и попадёт в плен, Ноктюрна уничтожит её, чтобы сберечь свои секреты. Наследный принц Люсьен д’Малвейн презирает королевский двор за то, что все пресмыкаются перед ним. Наставники слишком боятся, чтобы действительно чему-то научить. А фрейлины сражаются за внимание Его прекрасного Высочества. Никто не осмеливается бросить ему вызов — пока ко двору не прибывает леди Зера. Она не похожа на утончённую аристократку, остра на язык, игнорирует условности и постоянно портит ему жизнь. Теперь на кону честь принца, и Люсьен не успокоится, пока не отыщет слабое место Зеры. Это игра в кошки-мышки между той, кому нечего терять, и тем, у кого есть всё. Победитель получит сердце проигравшего. В прямом смысле.
 
Город опаленных крыльев, Морган Лили С.
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-147640-3
666руб Купить
Молодая воительница Мэй, преемница короля, всю свою жизнь готовилась к тому, чтобы взойти на Пепельный трон. Она — самая быстрая летунья, какую когда-либо знал парящий город Элидор. Но, когда король умирает, руна владыки появляется не у нее, а на лбу у загадочного торговца тайнами из нищенского квартала по имени Луан. И вот невезенье — именно Мэй должна помочь ему научиться обращаться со своей новоприобретенной мощью. Она берется за это дело крайне неохотно, но в какой-то момент понимает, что от успеха предприятия зависят не только жизни их двоих, но и будущее всего Элидора.
 
Царство Страха, Манискалко Керри
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148340-1
816руб Купить
Два проклятия. Одно пророчество. Расплата, которой все боялись, и любовь, более могущественная, чем судьба. Да здравствуют король и королева ада! Эмилия потрясена шокирующим открытием о своей сестре Виттории. Но прежде чем она столкнется лицом к лицу с демонами прошлого, Эмилия жаждет заявить права на короля, соблазнительного принца Гнева. Она желает не просто его тело; девушка хочет его сердце и душу — но этого загадочный демон не может ей обещать. Когда высокопоставленный член Дома Жадности убит, изобличающие улики каким-то образом указывают на Витторию как на убийцу. Теперь Эмилия сделает все, чтобы докопаться до сути этих обвинений в адрес сестры. Вместе Эмилия и Роф играют в подпитываемую грехом игру обмана, чтобы раскрыть убийство и остановить волнения, которые назревают между ведьмами, демонами, оборотнями и самыми коварными врагами из всех — Устрашителями. Но что, если настоящие злодеи были все это время рядом?
 
Судьба. Мрачные души, Мартинес Мария
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-148981-6
816руб Купить
Уже много веков вампиры и оборотни придерживаются договора, защищающего людей от мира опасности и темноты. Уильям — один из них, пугающий и смертоносный вампир, единственный из своего рода невосприимчивый к солнцу. Этот дар делает его особенным существом. Он — надежда, в которой нуждается его род. Он — ключ, за которым охотятся отступники, чтобы покончить с проклятием. Пакт. Тайна. Месть. Сложно избавиться от тьмы, когда она — часть твоей души...
 
Клятва воров, Пирсон Мэри Э.
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-146595-7
865руб Купить
Кази и Джейс выжили. Теперь они стали сильнее и влюблены как никогда прежде. Мир вокруг меняется: Белленджеры больше не изгои, Дозор Тора вскоре станет отдельным королевством. Кази и Джейс готовы встретить грядущие испытания вместе. Однако вслед за зловещим предупреждением тянется нить, сплетенная их злейшими врагами и неожиданными союзниками. Предателем может оказаться любой, а малейшая ошибка может уничтожить все, что было им так дорого…
 
Черное сердце, Блэк Холли
Mainstream. Фэнтези, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-147395-2
685руб Купить
Кассель Шарп знает, что из него сделали наемного убийцу, но пытается оставить это в прошлом. Он изо всех сил старается быть хорошим, несмотря на то что вырос в семье мошенников и виртуозно умеет лгать. Кассель хочет поступать правильно и убеждает себя, что работа на правительство — верный выбор, хотя его воспитали с убеждением, что государство — враг. Но теперь, когда мать в бегах, любимая девушка вот-вот займет свое место подле отца, главы преступного клана, а вокруг вскрываются все новые секреты, Касселю очень трудно разобраться, что правильно, а что нет... Когда федералы просят его совершить то, что он клялся никогда больше не делать, он начинает задаваться вопросом, действительно ли они «хорошие ребята» или все это большая афера. Возможно, теперь Касселю придется решиться на самую крупную ставку — на любовь.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика