Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Новейшая история зарубежных стран

Автор: Гришонкова Ирина Юрьевна
Издательство: Феникс
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-222-36502-1
Серия: Исторический путь
Наличие: на складе



82руб
Купить
Данное издание из серии «Исторический путь» посвящено событиям новейшей истории зарубежных стран с 1900 года и по настоящее время. На исторической временной шкале не просто перечислены даты основных событий XX — начала XXI века, они сопровождаются ярким запоминающимся иллюстративным материалом и кратким содержанием события, что облегчает запоминание основных дат новейшей истории. Пособие соответствует образовательному стандарту. Издание может быть полезно в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и наверняка понравится школьникам, студентам и любителям истории.

Другие товары в серии «Исторический путь»

Новейшая история России, Гришонкова Ирина Юрьевна
Исторический путь, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-36501-4
82руб Купить
Данное издание из серии «Исторический путь» посвящено событиям новейшей истории России с 1904 года и по настоящее время. На исторической временной шкале не просто перечислены даты основных событий XX-начала XXI века, они сопровождаются ярким запоминающимся иллюстративным материалом и кратким содержанием события, что облегчает запоминание основных дат новейшей истории России. Пособие соответствует образовательному стандарту. Издание может быть полезно в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и наверняка понравится школьникам, студентам и любителям истории.
 
История научных открытий, Гришонкова Ирина Юрьевна
Исторический путь, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34960-1
82руб Купить
Данное издание из серии «Исторический путь» посвящено наиболее значимым научным открытиям с древности до наших дней. На исторической временной шкале не просто перечислены научные открытия, они сопровождаются иллюстративным материалом и краткой историей их появления, что позволяет лучше представить суть и значение открытий и изобретений. Пособие соответствует образовательному стандарту. Издание может быть полезно в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и БГЭ по истории и наверняка понравится школьникам, студентам и любителям истории.
 
История войн от Руси до России, Гришонкова Ирина Юрьевна
Исторический путь, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-34959-5
82руб Купить
Данное издание из серии «Исторический путь» посвящено войнам с участием Руси-России от начала образования Руси до настоящего времени. На исторической временной шкале не просто перечислены даты войн, они сопровождаются ярким запоминающимся иллюстративным материалом и краткой характеристикой итогов войны, что позволяет лучше запомнить основные военные события и их итоги. Пособие соответствует образовательному стандарту. Издание может быть полезно в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и наверняка понравится школьникам, студентам и любителям истории.
 
История России. Правители, Гришонкова Ирина Юрьевна
Исторический путь, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33631-1
137руб Купить
Данное издание из серии «Исторический путь» посвящено правителям нашего государства от Рюрика до Путина. На исторической временной шкале не просто перечислены даты и имена правителей: они сопровождаются иллюстративным материалом и краткой характеристикой деятельности каждого, что позволит наглядно представить и лучше запомнить основные вехи истории России. Пособие соответствует образовательному стандарту. Издание может быть полезно в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории и наверняка понравится школьникам, студентам и любителям истории.
 
История России. Даты и события, Гришонкова Ирина Юрьевна
Исторический путь, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-33632-8
226руб Купить
Серия «Исторический путь» — это замечательный образовательный инструмент, который поможет школьнику наглядно представить и запомнить основные даты истории России с призвания варягов до настоящего времени. На исторической временной шкале не просто перечислены даты: некоторые сопровождаются иллюстративным материалом, что позволит лучше запомнить событие. Пособие соответствует образовательному стандарту и может быть использовано в учебном процессе, при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по истории. Будет интересно школьникам, студентам и просто любителям истории.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика