Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Английский язык. Неправильные глаголы

Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-138569-9
Серия: Учимся на одни пятерки
Наличие: отсутствует



175руб
Купить
В пособии собраны неправильные глаголы английского языка, написание и грамматические формы которых должен знать каждый ученик начальной школы. Яркие иллюстрации сделают процесс обучения приятнее и веселее. Книга предназначена для учащихся 1-4 классов.

Другие товары в серии «Учимся на одни пятерки»

Учимся писать красиво. Все самые нужные прописи для начальной школы
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145551-4
265руб Купить
Предлагаемая книга содержит три раздела, посвященных написанию печатных и прописных букв, а также цифр. Сначала ребёнку предлагается обвести символы, буквы и цифры по точкам, а затем повторить написание самостоятельно, без вспомогательных средств. Пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у школьников, но также может быть полезно при подготовке детей к школе.
 
Английский язык. Букварь и тематический словарь для начальной школы, Френк Ирина
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145553-8
340руб Купить
Данная книга представляет собой сборник из букваря и тематического словаря английского языка для детей. Книга поможет вашему ребенку сделать первые шаги в изучении английского алфавита и несложных слов. Яркие картинки, прописи и слова с русской транскрипцией сделают процесс обучения легким и интересным. К каждой букве даются простые предложения с примерами употребления слов. Визуальный словарик содержит слова по таким темам, как «Семья и друзья», «Части тела», «Мой дом», «Животные», «Профессии», «Цвета», «Погода» и др. Каждая тема сопровождается яркими и красочными иллюстрациями, которые облегчат процесс запоминания новых слов. Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.
 
Английский язык. Тренажер по чтению и письму для начальной школы, Матвеев Сергей Александрович
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-145554-5
265руб Купить
Данная книга представляет собой сборник из тренажеров по чтению и письму английских букв и слов. В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, сопровождаемые заданиями и яркими иллюстрациями. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной фонетической транскрипции. Издание содержит прописи, с помощью которых ребенок сможет потренировать написание букв, и упражнения по чтению. Пособие адресовано учащимся начальной школы и подходит для дополнительного образования в школе и дома.
 
Русский язык. Всё самое нужное для начальной школы
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-144937-7
265руб Купить
Предлагаемое читателю пособие содержит основные правила по орфографии и пунктуации русского языка, изучаемые в начальной школе, а также самую важную информацию о буквах, звуках, частях речи и типах предложений. В конце издания представлен орфографический словарь. Книга предназначена для учащихся 1-4 классов.
 
Математика. Всё самое нужное для начальной школы
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-144933-9
254руб Купить
Пособие содержит основные правила по математике, изучаемые в начальной школе, а также большое количество упражнений на закрепление пройденного материала. Объяснение правил сопровождается яркими иллюстрациями и наглядными схемами. В конце пособия приведены ответы на задачи. Книга предназначена для учащихся 1-4 классов.
 
Английский язык. Всё самое нужное для начальной школы, Матвеев Сергей Александрович
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-144935-3
340руб Купить
Незаменимый помощник в изучении английского языка! В этой книге представлены основные правила английской грамматики и фонетики. Все правила даны схематично и кратко, что позволяет лучше усваивать материал. В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, сопровождаемые заданиями и яркими иллюстрациями. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и познакомятся со знаками современной международной фонетической транскрипции, а также освоят тонкости грамматики. Издание адресовано учащимся начальной школы. Подходит для дополнительного образования в школе и дома.
 
Английский язык для школьников
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138566-8
137руб Купить
Издание содержит информацию по основным правилам английского языка, изучаемым в начальной школе, а также включает в себя сведения о частях речи и их грамматических формах. Пособие предназначено для учащихся 1-4 классов.
 
Запоминаем словарные слова. Для начальной школы
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136730-5
133руб Купить
В пособии собраны словарные слова, написание которых должен знать каждый ученик начальной школы. Яркие иллюстрации сделают процесс обучения приятнее и веселее, а упражнения помогут закрепить полученные знания. Книга предназначена для учащихся 1-4 классов, но также будет полезна родителям и учителям русского языка.
 
Английский язык. Прописи с методическими рекомендациями
Учимся на одни пятерки, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136732-9
133руб Купить
Это пособие включает прописи по английскому языку, благодаря которым у ребёнка формируются и закрепляются навыки написания английских букв и слов. Издание дополнено методическими рекомендациями, которые подскажут родителям, как правильно подготовить руку ребёнка к письму. Книга адресована дошкольникам и учащимся начальной школы. Она также может быть полезна родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе.
 
Все правила немецкого языка
Учимся на одни пятерки, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-121588-0
170руб Купить
Незаменимый помощник в изучении немецкого языка! В этой книге представлены основные правила немецкой грамматики. Все правила даны схематично и кратко, что позволяет лучше усваивать материал.
 
Все прописи в одной книге
170руб Купить
Предлагаемая книга содержит три раздела, посвященных написанию печатных и прописных букв, а также цифр. В разделах содержатся схемы написания букв и цифр, а также цветные картинки. Пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у школьников, но также может быть полезно при подготовке детей к школе.
 
Английский язык. Буквы и звуки. Тренажер по чтению, Матвеев Сергей Александрович
170руб Купить
В пособии в наглядной форме изложены основные правила чтения английских букв и буквосочетаний, сопровождаемые заданиями и яркими иллюстрациями. В процессе обучения школьники не только научатся правильно читать английские слова, но и освоят знаки современной международной фонетической транскрипции, а также узнают новые слова. Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, только начинающих свое знакомство с английским языком, но также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика