Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Страхи мудреца. Том 1

Автор: Ротфусс Патрик
Издательство: fanzon
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122980-1
Серия: Fantasy World. Лучшая совр. фэнтези
Наличие: отсутствует



1264руб
Купить
Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее. Первый том «Страхов мудреца».

Другие товары в серии «Fantasy World. Лучшая совр. фэнтези»

Страхи мудреца. Том 2, Ротфусс Патрик
923руб Купить
Долгожданное продолжение культового романа «Имя ветра»! Юный Квоут делает первые шаги на тропе героя: он убережет влиятельного лорда от предательства, победит группу опасных бандитов, уйдет живым от искусной соблазнительницы Фелуриан. Но на каждом головокружительном повороте своей необыкновенной судьбы он не забудет о своем истинном стремлении — найти и уничтожить мифических чандриан, жестоко убивших его семью и оставивших его круглой сиротой… А еще он узнает, какой трудной может быть жизнь, когда человек становится легендой своего времени. И пока скромный трактирщик рассказывает историю своего прошлого, прямо за порогом гостиницы начинает твориться будущее. Второй том «Страхов мудреца».
 
Нечестивый Консульт, Бэккер Р. Скотт
1165руб Купить
История «Второго Апокалипсиса» заканчивается. Р. Скотт Бэккер последний раз возвращается в мир инопланетной магии и получеловеческих народов. Великая Ордалия, героическая рыцарская армия, подошла к стенам зловещего Голготтерата. Судьба мира и вселенной на грани. Любая неверная мысль может принести конец всему — породить Не-Бога и начать Второй Апокалипсис. «Финал у «Аспект-Императора» впечатляющий и эпический, его не сравнить с концовками циклов Толкина, Эриксона или Гроссмана. Вы не столько читаете, сколько лично пытаетесь его прожить. И вполне закономерен нервный вопрос, ставший темой для дискуссий в последние годы: "Что дальше? "». — The Wertzone «Как кульминация сплетенного из сюжетных линий огромного гобелена Второго Апокалипсиса, роман является не только отличным, но и закономерным финалом, завершающим шоу восклицательным знаком». — Fantasy Hotlist «…наконец-то можно сказать, что Бэккер написал эпический сериал «послетолкиновской» эпохи». — Speculiction
 
Валентин Понтифик, Силверберг Роберт
844руб Купить
Мучимый кошмарами о Маджипуре, пораженном штормами и землетрясениями, лорд Валентин верит, что это знамения войны между его народом и метаморфами — меняющими облик, которые когда-то правили планетой. На протяжении веков они плели заговор, чтобы вернуть свою украденную планету. С тех пор как Валентин пришел к власти, политика согласия и примирения заставила многих придворных усомниться в его подлинных мотивах и лояльности и позволила им отстранить лорда от руководящих обязанностей, избрав его на более высокий и церемониальный пост понтифика. Но если Валентин примет мантию понтифика и уступит свой пост будущему преемнику, о нем останется память как о лидере, который уклонился от своих обязанностей и разрушил мир, царивший в течение восьми тысяч лет...
 
Каменные небеса, Джемисин Н. К.
777руб Купить
Скоро вернется Луна. Предвещает ли это гибель человечества или нечто худшее, будет зависеть от двух человек. Иссун унаследовала силу Алебастра Десятиколечника. С помощью нового умения она надеется найти свою дочь Нэссун и создать мир, в котором каждый ребенок-ороген сможет вырасти в безопасности. Но Иссун опоздала. Нэссун уже видела зло мира и приняла то, чего не признает ее мать: иногда то, что испорчено, нельзя очистить, а только уничтожить. У каждой из них есть причины уничтожить мир, но они должны найти ту каплю любви, которая позволит ему жить.
 
Имя ветра, Ротфусс Патрик
1455руб Купить
Всякое прошлое забывается, превращаясь в сказки, которыми пугают малых детей. Но пробьет час, и древние предания оживут и ворвутся в реальность, сея ужас и смерть… Так юный Квоут, актер бродячей труппы, сталкивается со страшными демонами чандрианами, уничтожившими всю его семью. Поклявшись отомстить, мальчик вступает на долгий и трудный путь, полный приключений и опасностей, ведь чтобы сразиться с легендарными чудовищами, ему самому предстоит войти в легенды.
 
Великая Ордалия, Бэккер Р. Скотт
1530руб Купить
Великая Ордалия продолжает свое эпическое наступление на север. Запасы постепенно истощаются и Аспект-Император дозволяет начать употреблять мясо убитых шранков в пищу. Это может привести к последствиям, которые даже Он не может предвидеть. Боевые барабаны Фаним стучат у стен город императрицы, безуспешно ищущей своего сына. Глубоко в недрах Ишуали волшебник Ахкеймион борется со своим страхом, что все его действия бесцельны и бессмысленны. История «Второго Апокалипсиса» продолжается. Р. Скотт Бэккер возвращает нас в свой мир оживших мифов, запретной магии и нечеловеческих народов.
 
Врата Обелиска, Джемисин Н. К.
1090руб Купить
Эта Зима будет длиться тысячи лет. Человечество ее не переживет. Алебастр — безумец, сокрушитель миров, спаситель — вернулся с миссией: обучить свою преемницу, Иссун, и изменить судьбу Спокойствия. Иссун ищет дочь, украденную отцом и найденную врагом. Обелиски парят над миром, и древняя тайна, наконец, приоткрывается. Идет война, которой уже много тысяч лет. Камнееды хранят память о ней, ведь они — одна из сторон. Но чтобы у мира появился шанс на спасение, нужно вернуть ему потерянную Луну.
 
Воин Доброй Удачи, Бэккер Р. Скотт
1117руб Купить
Прошло двадцать лет после первого появления в истории Анасуримбора Келлхуса. Теперь он истинный Аспект-Император и его Великая Ордалия движется в гибельную пустошь Древнего Севера чтобы сорвать нечестивые планы Консульта. Маг-отступник Ахкеймион ведет свою разношерстную экспедицию к легендарным руинам Сауглиша. Сможет ли он пережить и осознать истину, которая должна ему открыться? Через этот хаос идет Воин Доброй Удачи, ассассин и мессия, выполняя миссию столь же древнюю, как и сам мир... Мир мифов, насилия и предательского колдовства..
 
Трон из костей дракона. Том 2, Уильямс Тэд
1122руб Купить
Первый роман прославленной трилогии «Память, Скорбь и Шип», названной в честь трех легендарных мечей. Это история Саймона, юноши, работающего на кухне королевского замка и ученика мага. Фантазии и мечты о великих победах и героических подвигах становятся шокирующей реальностью, когда его мир разрывается на части в огне гражданской войны — войны, питаемой древней ненавистью, бессмертными врагами и мрачным колдовством. Том 2 двухтомного издания романа.
 
Трон из костей дракона. Том 1, Уильямс Тэд
880руб Купить
Первый роман прославленной трилогии «Память, Скорбь и Шип», названной в честь трех легендарных мечей. Это история Саймона, юноши, работающего на кухне королевского замка и ученика мага. Фантазии и мечты о великих победах и героических подвигах становятся шокирующей реальностью, когда его мир разрывается на части в огне гражданской войны — войны, питаемой древней ненавистью, бессмертными врагами и мрачным колдовством. Том 1 двухтомного издания романа.
 
Проблема с миром, Аберкромби Джо
880руб Купить
Заговор. Предательство. Восстание. Мир — это просто другой вид поля боя… Савин Дан Глокта, некогда самая влиятельная инвестор Адуи, утрачивает ясность мысли, состояние и репутацию. Но у нее по-прежнему остаются амбиции, и никому не позволено стоять на ее пути. Для таких героев, как Лео Дан Брок и Стур Сумрак, которые счастливы только с обнаженными мечами, мир — это испытание, которое должно закончиться как можно скорее. Но прежде нужно выпестовать обиды, собрать силы и союзников… А тем временем Рикке должна овладеть силой Долгого Взгляда, прежде чем та убьет ее. Волнения проникают в каждый слой общества. Ломатели все еще рыщут в тени, замышляя освободить простого человека от его оков, в то время как дворяне борются за свои привилегии. Орсо изо всех сил пытается найти безопасный путь через лабиринт ножей, которым оказывается политика. А его враги и долги только множатся. Старые пути отброшены, и старые лидеры вместе с ними, но те, кто возьмет бразды правления, вскоре убедятся, что ни союзы, ни дружба, ни мир не длятся вечно.
 
Хроники Маджипура, Силверберг Роберт
844руб Купить
Уличный мальчишка Хиссун, за свою помощь лорду Валентину, получил работу государственного чиновника в Лабиринте. Теперь он клерк в Доме Записей. Его задание — организации архивов сборщиков налогов со всех континентов планеты. От этого можно впасть в уныние. Бесполезная работа — никому никогда не понадобятся его находки и результаты труда… Но в Лабиринте, рядом с Домом Записей, есть более интересное место — Регистр памяти душ. Здесь хранятся миллионы телепатически загруженных сознаний разных существ, которые жили здесь на протяжении тысячелетий. Их жизни полны рассказов о любви и потере, триумфе и падении… И по мере того, как Хиссун погружается в истории тех, кто жил в другие времена, он создает свою собственную хронику — хронику Маджипура.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика