Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Красное на красном

Автор: Камша Вера Викторовна
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-122146-1
Серия: Отблески Этерны
Наличие: на складе



923руб
Купить
Такой знакомый мир, такой понятный... Всесильный кардинал и страдающая королева. Юный провинциал на нелепой лошади и рожденный в изгнании прекрасный принц. Непобедимый мерзавец и убежденная в своем уродстве красавица. Вороватый злобный пьянчуга и мудрый наставник. Такой знакомый мир, такой понятный... Призрачные монахи, призрачная башня, призрачная корона, яд, золото и сталь. На кону — родовое кольцо, на кону — победа, на кону — жизнь и смерть. Одна пуля гасит три свечи. Один вызывает семерых. Льется вино, льется кровь, льется песня... Такой знакомый мир, такой понятный. Но нет ничего туманней очевидности и тише крика.

Другие товары в серии «Отблески Этерны»

Из глубин, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-175983-4
1388руб Купить
Продолжение цикла фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Первый роман стал литературным первоисточником кино-адаптации «Этерна. Часть первая». «Отблески Этерны» называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве». По масштабу, цикл может посоревноваться с романами Александра Дюма и Генрика Сенкевича.
 
Дети Времени всемогущего, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-171090-3
1013руб Купить
Девять текстов по трем мирам: от архаично-мифологических «эллинских» времен до поздней римской античности; условная «Европа» XVI и XVIII вв., «Африка» второй половины XV в., газовые фонари, карабины, телеграф, мистика, сражения и доблесть. От автора цикла фэнтези-романов «Отблески Этерны», который называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве»
 
Лик Победы, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-156900-6
1013руб Купить
Третья часть цикла фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Литературный первоисточник киноадаптации «Этерна. Часть первая». «Отблески Этерны» называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве». По масштабу цикл может посоревноваться с романами Александра Дюма и Генрика Сенкевича.
 
От войны до войны, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-122147-8
1388руб Купить
Переиздание культового цикла Веры Камши в обложках под классиков приключенческой литературы. Первое издание закончилось на рынке много лет назад. Главное кинособытие России — сериал по мотивам цикла. Эта история началась тысячелетия назад, когда владыка великой анаксии осудил на смерть брата-насильника и был им проклят. Эта история началась века назад, когда измена возвела на трон одряхлевшего королевства безродного выскочку, а верный погибшему сюзерену рыцарь убил предателя. Эта история началась совсем недавно, когда потомки проигравших восстали против потомков победителей. И вновь проиграли. Эта история началась, когда сын погибшего мятежника присягнул на верность убийце своего отца. И когда была выиграна война, победить в которой почиталось немыслимым. Празднества и погромы, богословские диспуты и смертельно опасные ритуалы, любовные свидания и допросы с пристрастием фальшивые письма, фальшивые гонцы, фальшивые покушения, фальшивые чувства… Пляшут в своих петлях висельники, голосят над обезумевшей столицей колокола, сходит со старых стен нечисть, рыдает над мертвым конем не знавшая радости девушка, тают в вине крупинки яда. Бред и явь, любовь и ненависть, поединки и попойки, «слезы» и «кровь». Это называется миром. «На войне как-то уютнее», но до войны еще нужно дожить.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика