Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Последние часы. Книга II. Железная цепь

Автор: Клэр Кассандра
Издательство: АСТ
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-17-127164-0
Серия: Миры Кассандры Клэр
Наличие: на складе



902руб
Купить
У Корделии Карстерс, кажется, есть все, о чем только можно мечтать. Она помолвлена с Джеймсом Эрондейлом, которого любит с детства. Ее лучшая подруга, Люси Эрондейл, рядом, как и верный меч — Кортана. И отец, которого Корделия так любит, наконец вернулся домой. Но это лишь праздничный фасад. На самом деле все гораздо мрачнее. Брак с Джеймсом — ложь, необходимая, чтобы спасти репутацию Корделии. Кортана обжигает руку хозяйки, стоит той прикоснуться к ней. Да и возвращение отца прошло совсем не так, как хотелось. В Лондоне тоже неспокойно. Серийный убийца преследует Сумеречных охотников на темных лондонских улицах… Многие уже погибли от его руки. Корделия, Джеймс и Люси пытаются выследить убийцу и сохранить тайну — каждый свою, страшную, способную безвозвратно изменить многое.

Другие товары в серии «Миры Кассандры Клэр»

Последние часы. Книга III. Терновая цепь, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-127165-7
1555руб Купить
Корделия Карстерс лишилась всего, что было значимо для нее. Ее отца убили, она не смогла стать парабатаем Люси, а брак с Джеймсом Эрондейлом трещит по швам. Теперь девушка связана клятвой с демонессой Лилит и не может владеть мечом Кортаной. Надеясь забыть о проблемах, Корделия отправляется в Париж с Мэтью Фэйрчайлдом. Но из дома приходят страшные вести: Лондону угрожает Велиал, Принц Ада. Корделия и ее друзья должны спасти свой город. Ради этого им предстоит отринуть гордыню и страхи и снова научиться доверять друг другу. Ведь если они проиграют, то потеряют все, даже свои души.
 
Механическая принцесса, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138187-5
728руб Купить
Англия, Лондон, викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи снова сгущаются. Целая армия безжалостных роботов создана, чтобы уничтожить Охотников. Таинственный Магистр мечтает заполучить Тесс, ведь она — недостающий элемент темного плана. Уилл и Джем готовы на все ради ее спасения…
 
Механический принц, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138185-1
1040руб Купить
Англия, Лондон, викторианская эпоха. Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс попадает в беду. Спастись ей помогают Сумеречные охотники, но тучи вокруг снова сгущаются. Теперь Тесс угрожает таинственный Магистр, который не остановится ни перед чем, чтобы использовать в своих целях ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли Тайны прошлого и настоящего ждут того, кто сумеет их разгадать…
 
Древние проклятия. Том 2. Потерянная Белая книга, Клэр Кассандра, Уэсли Чу
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-136322-2
804руб Купить
Новые захватывающие приключения Магнуса Бейна и Алека Лайтвуда. То, что должно было стать романтическим отдыхом, снова оказалось опаснейшей миссией в самое сердце империи зла. На этот раз судьба приводит Магнуса и Алека в Шанхай — именно туда ведут следы тех, кто похитил Белую Книгу, в которой собраны самые мощные заклинания. Но вскоре Сумеречные охотники узнают, что над ними и всем, что им дорого, нависла страшная угроза. В их мир вот-вот прорвется армия демонов…
 
Механический ангел, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-135606-4
979руб Купить
Получив письмо от пропавшего брата, Тесс Грей приезжает в Англию. Оказавшись в Лондоне, она обнаруживает Нижний Мир, по улицам которого бродят вампиры, могущественные чародеи и оборотни. Письмо брата оказывается ловушкой, и Тесс похищают Темные Сестры, которые используют ее способность превращаться в любого человека и читать чужие мысли. Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети интриг и с ужасом понимает, что над ним и всеми нефилимами нависла смертельная опасность. Ей предстоит принять непростое решение — освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. Любовь бывает опаснее и страшнее любой магии.
 
Последние часы. Книга I. Золотая цепь, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-132575-6
902руб Купить
Корделия Карстэйрс — Сумеречный Охотник, она с детства сражается с демонами. Когда ее отца обвиняют в ужасном преступлении, Корделия и ее брат отправляются в Лондон в надежде предотвратить катастрофу, которая грозит их семье. Вскоре Корделия встречает Джеймса и Люси Эрондейл и вместе с ними погружается в мир сверкающих бальных залов, тайных свиданий, знакомится с вампирами и колдунами. И скрывает свои чувства к Джеймсу. Однако новая жизнь Корделии рушится, когда происходит серия чудовищных нападений демонов на Лондон. Эти монстры не похожи на тех, с которыми Сумеречные Охотники боролись раньше — их не пугает дневной свет, и кажется, что их невозможно убить. Лондон закрывают на карантин…
 
Темные искусства. Королева воздуха и тьмы, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-118941-9
1289руб Купить
Бестселлер №1 по версии The New York Times и USA Today Роман о Сумеречных Охотниках Сиквел к международному бестселлеру ОРУДИЯ СМЕРТИ На ступенях Зала Совета пролилась невинная кровь. Страшная болезнь уничтожает магов. Джулиан и Эмма пытаются противостоять своей запретной любви. Отправившись с опасным заданием в земли фэйри, они обнаруживают там нечто ужасное. Теперь им придется обогнать само время, чтобы не позволить проклятию парабатаев уничтожить весь мир. Какова цена надежды в мире, где любящие друг друга прокляты?
 
Кодекс Сумеречных охотников, Клэр Кассандра, Льюис Джошуа
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115340-3
728руб Купить
Сумеречные охотники — бесстрашные воины, которые защищают людей и помогают им в борьбе со злом, скрывающимся под самыми разными личинами. Эта книга познакомит вас с прекрасным и пугающим миром Сумеречных охотников. Кодекс ответит на многие вопросы и научит сражаться с демонами и прочими порождениями тьмы, чтобы любой, кто вступил на путь Сумеречных охотников, смог защитить хрупкое равновесие, царящее между мирами.
 
Призраки Сумеречного базара. Книга вторая, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-116876-6
854руб Купить
Пять новых историй из мира Сумеречных охотников и жителей Нижнего Мира. Разные истории. Разные герои. Разные эпохи — но есть то, что их объединяет. Место — Сумеречный базар. Здесь можно найти все что угодно для колдовства и магии. Здесь жители Нижнего мира заключают темные сделки, делятся тайнами и секретами. И человек — Джем Карстерс, вписавший немало славных страниц в историю Сумеречных охотников
 
Древние проклятия. Том 1. Красные свитки магии, Клэр Кассандра, Чу Уэсли
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115702-9
1014руб Купить
Все, чего хотел Магнус Бейн, — наконец-то спокойно отдохнуть в Европе. Вместе с Алеком Лайтвудом. Но стоило им приехать в Париж, как на них обрушилась лавина новостей и событий. Поклонники культа «Багровой Руки» сеют хаос во всем мире. Этот культ много лет назад в шутку основал сам Магнус. А теперь враги преследуют их по пятам и отличить друга от врага все труднее. Единственное спасение — в доверии друг другу. Даже если на свет выплывут тайны, которые каждый предпочел бы сохранить.
 
Орудия смерти. Город костей. Юбилейное издание, Клэр Кассандра
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-114401-2
1165руб Купить
В Сумеречном мире идет борьба добра и зла, решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя главная героиня оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе «Адское логово». Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками — воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов. В Сумеречном мире Клэри ждут удивительные события, которые полностью изменят ее жизнь. Это прекрасно иллюстрированное издание подготовлено к десятилетию со дня выхода романа, открывающего легендарную сагу о Сумеречных охотниках.
 
Академия Сумеречных охотников. Хроники, Клэр Кассандра, Бреннан Сара Риз, Вассерман Робин
Миры Кассандры Клэр, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-102623-3
1014руб Купить
Десять захватывающих историй об обитателях Нижнего мира и Дикой Охоте, о славных традициях и магических ритуалах, о друзьях и возлюбленных, о парабатаях и подкидышах, о жизни, смерти и любви.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика