Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Идеальныe блузки. Инновационные выкройки на любую фигуру. Моделирование и инструкции по пошиву

Автор: Крот Штефани
Издательство: Эксмо
Год издания: 2021
ISBN: 978-5-04-117504-7
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Наличие: отсутствует



1596руб
Купить
Уникальный конструктор модных блузок от известного немецкого дизайнера Штефани Крот! Выберите свою блузку из 20 представленных в книге самых разных фасонов, классических, реглан или блузок-рубашек, скачайте полноразмерную выкройку-основу, смоделируйте ее, следуя подробным иллюстрированным инструкциям из книги. Не забудьте изучить техники и тонкости мастерства, которыми щедро делится автор, снабдить выбранную блузку уникальными деталями, которые придадут ей индивидуальность. Ваша блузка мечты готова! И теперь, когда вы обладаете бесценными навыками, почерпнутыми из книги, вы умеете моделировать совершенно любой фасон, какой только придет вам в голову. И это будет грамотно и идеально сшитая одежда, которую вы создадите сами.

Другие товары в серии «Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций»

10 ажурных шалей Аллы Борисовой. Со схемами и подробными описаниями, Борисова Алла Николаевна
2053руб Купить
Эталон вкуса и мастерства любой вязальщицы. Верх профессионализма. Маркер качества. Зависть. Преклонение. Восторг. Ее Величество шаль. Тончайшие ажурные шали своими руками — это не только красиво, но и очень модно. Дорогой подарок, стильное дополнение к любой одежде и непередаваемое удовольствие от процесса создания… «Шамаханская Царица», «Сады Семирамиды», «Гравиллея», «Горный хрусталь»… 10 авторских проектов, в которые невозможно не влюбиться с первого взгляда! Вторая книга дизайнера шалей Аллы Борисовой с подробными понятными схемами и пошаговыми мастер-классами. • Исчерпывающие советы по выбору пряжи и спиц. • Подробное изложение основных приемов вязания шалей. • Авторские схемы и инструкции по их прочтению. • Детальные пошаговые описания всех этапов проекта. Самая модная тенденция года в вязании на спицах!
 
Принцип капсулы. Стильный вязаный гардероб на любой сезон. Авторский метод Татьяны Одинцовой, Одинцова Татьяна Владимировна
2302руб Купить
Вязание на одном дыхании! «Эта книга про легкое вязание, про стиль и простоту вязаного гардероба. Забудьте про бабушкино вязание, вяжите актуальное и красивое, создавайте вещи, которые преобразят ваш стиль и сделают цельным образ», — так определяет автор цель своей долгожданной книги! Она решает множество проблем, возникающих у каждой женщины, которая взяла в руки спицы: • Что и как связать, чтобы вещь носилась часто и долго и чтобы не тратить время на расчеты и нервы на перевязы? • С чем носить вязаные изделия, чтобы выглядеть стильно и актуально? • Как следовать модным тенденциям, не заваливая шкафы кучей новых вещей, а ограничиваясь лишь несколькими базовыми моделями? На все эти вопросы даны исчерпывающие ответы! В книге представлены простые техники расчета и построения изделий прямого кроя, плечевые изделия со спущенным рукавом, готовые пошаговые мастер-классы по созданию кардигана, свитера, джемпера и других плечевых изделий. На их примере вы научитесь быстро самостоятельно конструировать одежду и составлять гармоничные и стильные образы на любой сезон. «К созданию каждого изделия я подхожу серьёзно, тщательно выбираю пряжу, состав, цвет, конструкцию. Для меня очень важно, чтобы изделие сочеталось с моим гардеробом, вон с теми брюками и джинсами, вот с той юбкой и т. д. При этом я планирую эту вещь носить не один сезон, и она должна выполнять свою базовую функцию в гардеробе. Конечно, без вязания трендов не обходится, но я создаю их так же, продумывая как их вписать в свою капсулу». — Татьяна Одинцова Об авторе: Татьяна Одинцова — популярный блогер, дизайнер вязаных изделий, вяжет уже более 30 лет. Разработала авторский метод вязания, который помогает с легкостью создавать любое изделие без сложных расчетов, без выкроек, с минимумом перевязов и с отличной посадкой по фигуре.
 
Сам себе дизайнер. Стильные плечевые изделия. Вязание на спицах сверху вниз, Степанова Екатерина Владимировна
2178руб Купить
Книга, которая нужна каждому, кто хочет освоить вязание и старается следовать за современными тенденциями вязаной моды! О том, как сконструировать и связать свитер или джемпер вашей мечты, который идеально сядет на вашу фигуру, который вы будете носить каждый день и который как родной впишется в ваш гардероб, расскажет замечательный мастер и блогер с огромным количеством учеников по всему миру Екатерина Степанова. Только трендовые конструкции плечевых изделий: японское плечо, круглая кокетка, реглан во всех возможных вариантах! Способы отделки, принципы расчетов на любой размер, секреты выбора того или иного фасона, исходя из особенностей фигуры! Книга написана настолько интересно и просто, инструкции настолько понятны и прекрасно иллюстрированы, что справиться с вязанием сможет даже впервые взявший в руки спицы! Простой и стильный вариант вязания сверху вниз модных, красивых, прекрасно сидящих изделий! Об авторе: Екатерина Степанова / WOOl.style — вяжет более 12 лет, ведет популярный блог о вязании и одноименную группу во ВКонтакте, где собраны советы и лайфхаки для начинающих и не только. С 2019 года создает понятные мастер-классы со множеством видеоподсказок, чтобы вязать было легко и удобно. За эти годы по ее мастер-классам начали вязать более тысячи мастериц в нашей стране и за рубежом. Создает описания на современные вещи, которые точно впишутся в гардероб.
 
Гениальные шарфы. От бактуса до скейча. Конструктор трендовых шейных аксессуаров, Чичимова Дарья Сергеевна
2427руб Купить
Самый актуальный и универсальный, самый теплый и любимый предмет одежды — конечно же, шарф! Он и согреет в холода, и придаст последний стильный штрих модному образу. А еще шарф — родоначальник множества аксессуаров, актуальных для любого возраста. Из века в век шарфы обретают все больше и больше разновидностей и вариаций. Летние и зимние шарфики и шарфы, шали, шейные аксессуары, совмещенные с головными уборами, шелковая косынка и остромодная в этом сезоне балаклава... С любым из них познакомит и научит его вязать эта книга замечательного мастера Дарьи Чичимовой. • Все основные конструкции шейных аксессуаров: от классических до трендовых и остромодных. • Все, что нужно знать для правильного выбора своего изделия, подходящего вам по всем параметрам: от стиля до размера и предназначения. • Подробный обзор видов пряжи и спиц, необходимых для вязания, вплоть до тонкостей и нюансов. • Особенности приемов и техник вязаниях шейных аксессуаров. • Роскошные авторские проекты с подробными описаниями и схемами, разделенные по уровням сложности. • Все виды декоративной отделки, инструкция по уходу за вязаными аксессуарами и их хранению. • Нестандартные способы носить шейные аксессуары и сочетать их с другими предметами гардероба. Умело комбинируя полученные навыки, знания и разнообразные приемы вязания, вы самостоятельно сконструируете свои собственные ГЕНИАЛЬНЫЕ шарфы для всей семьи!
 
Маленькое черное платье. 200 красивых моделей на все случаи жизни. Универсальный конструктор платьев, Уилан Таня
1407руб Купить
«Эта книга — прекрасный универсальный ресурс, который должен быть у каждой швеи. В подростковом возрасте я бы спала с ней под подушкой! Если вы новичок в шитье, вам нужна эта книга. Если вы опытный мастер, вам нужна эта книга. Все, кто шьет — поставьте эту книгу на полку! » Эми Смит, блогер Этот уникальный бестселлер из Европы содержит в себе более 200 моделей платьев. Его автор Таня Уилан — настоящая звезда в мире шитья. Под ее руководством вы научитесь шить любые платья, собирая образ как конструктор. Больше не придется искать и покупать выкройки. Просто выберите тип воротника, рукава, лифа, юбки — и совместите. В книге вы найдете: • Выкройки в натуральную величину. • Более 200 разных фасонов. • Пошаговые уроки кройки и шитья, написанные живым понятным языком: вы будто беседуете с подругой. • Все о совмещении, изменении и подгонке выкроек: по реальной, а не подиумной фигуре. • Путеводитель по миру швейных материалов, инструментов и тканей. • Швейные секреты, советы и лайфхаки, понятные новичкам и интересные профессионалам. Совместите. Сшейте. Подгоните по фигуре. Таня Уилан знает, как сделать это быстро и легко. Это настоящий подарок каждой швее!
 
Сказки Янтарного леса. Вышивка свободной рукой и немного магии от AmberryLamb, Соколовская Дарья Александровна
1316руб Купить
Дарья Соколовская AmberryLamb — популярный блогер, профессиональный иллюстратор, художник, фотограф — считает, что «если один человек что-то умеет, то и другой может этому научиться. Остальное — вопрос практики и упорства». Берет читателя за руку и ведет в свой таинственный Янтарный лес, который создала собственным воображением и, конечно, руками! Там чудесный домик на дереве, говорящие звери и птицы, там волшебство на каждом шагу. И благодаря этой книге чудеса Янтарного леса навсегда поселятся на воротничке вашего платья или на стене вашей комнаты. Вы не сможете удержаться и не вышить портрет хитрого лиса или обаятельного кота. И, конечно же, освоите уникальную авторскую технику «вышивки свободной рукой». Сажайте рядом детей и погружайтесь в мир волшебной сказки! Пяльцы и иголка с ниткой вас уже ждут! "Тропинку в Янтарный лес можно отыскать в любом уголке света, иногда для этого стоит открыть книгу... " — Дарья Соколовская
 
Современное вязание крючком. Стильный гардероб на любой сезон, Асанова Анастасия Николаевна
1499руб Купить
Все гениальное просто! Переверните свое представление о связанной крючком одежде вместе с книгой популярного блогера и замечательного мастера Анастасии Асановой! Элегантный в своей простоте летний топ, совершенно невероятная зимняя «панама», джемперы хоть на подиум! Это и есть то самое современное вязание крючком, которое отличается от того, что делали наши бабушки, как небо и земля! Стильно, просто, элегантно — гардероб на любой сезон года вы создадите, следуя урокам и лайфхакам из книги. И поверьте, он будет великолепен! «На мой взгляд возможности крючка значительно шире, чем спиц. Крючком можно связать абсолютно любое, даже самое модное изделие». — Анастасия Асанова
 
Бисероплетение. 500 французских схем для плетения на станке. Фэшн-дизайн аксессуаров, Рамон Эмили
1928руб Купить
Бисер правит миром ручной работы! А самый яркий мировой тренд года — плоские широкие браслеты, созданные на станке для бисероплетения. Невероятное количество дизайнов, которые можно придумать самостоятельно или воспользоваться опытом мировых звезд, разрабатывающих аксессуары для фэшн-индустрии. Уникальный каталог французских схем для широких браслетов из бисера дает уникальные возможности. Можно с нуля освоить технику бисероплетения на станке. Можно создать 500 потрясающих браслетов из книги с абстрактными или предметными узорами на все случаи жизни. Можно менять цветовую палитру и разрабатывать собственные дизайны на основе представленных. Можно адаптировать схемы для создания любых других украшений — серег, колье, колец, — или даже картин! Каждая схема снабжена цветовой палитрой и пояснениями по технике плетения, а в учебном разделе кратко даются основы техники работы на станке. Эта книга поднимет ваше мастерство на уровень непревзойденного мастера, и, быть может, бисероплетение станет не только увлечением, но и источником дохода!
 
Гениальные варежки и перчатки с норвежским колоритом. Энциклопедия-конструктор для вязания на спицах, Лайт Анастасия
2053руб Купить
Незаменимый сборник для всех страстных вязальщиц и тех, кто хочет ими стать, от замечательного российского мастера, блогера и автора бестселлера «Норвежские мотивы. Разрезной жаккард» Анастасии Лайт! Самая большая в мире книга, посвященная вязанию варежек и перчаток, решает все вопросы и дает все ответы, которые только могут возникнуть в процессе вязания! Больше двух миллионов комбинаций комбинаций манжет, клиньев, ластовиц, напалок, мысков и вариантов оформления  - это настоящий конструктор и домашняя мастерская в роскошном подарочном оформлении! В книге вы найдете:  — всю необходимую информацию для подготовки к вязанию варежек и перчаток, от выбора пряжи до подбора модели по индивидуальным параметрам;  — все о спицах и других аксессуарах и приспособлениях, которые могут пригодиться в работе;  — все виды составных частей варежки или перчатки и их отделки: манжеты, пальцы, напалки, клапаны, вышивка, узоры и многое другое.  — инструкции по выбору того или иного способа вязания, от общеизвестных до самых необычных и трендовых;  — великолепные узоры и инструкции по чтению схем и адаптации узоров к форме варежек и перчаток;  — оригинальные авторские модели, которые помогут вам усвоить материал и закрепить его на практике. Ваши зимы теперь всегда будут теплыми и красивыми!
 
Узоры для вязания крючком.Красивые мотивы и техника моделирования для дизайна стильных вязаных вещей, Оренштайн Дора
1680руб Купить
Уникальная энциклопедия для всех увлеченных вязанием крючком! Знаменитый автор впервые представляет не просто сборник оригинальных узоров, а удобную систематизированную и понятно изложенную технологию их моделирования для создания деталей абсолютно любой формы без искажения мотива на вязаном полотне. Такого материала нет ни в одной книге мира! Вечная проблема вязальщиц — как связать сложный воротничок или вписать узор в окат рукава — решена раз и навсегда. Новое качество вязания, новый уровень мастерства для всех, кто стремится к совершенству! Книга содержит 125 оригинальных узоров разных видов от ажуров филигранной работы до ракушек и текстур, а самое главное — каждый из них в полной мере раскрывает свой огромный потенциал! Изменение формы узорчатого полотна наглядно показано на красивых цветных иллюстрациях образцов, понятно и подробно расписано в инструкциях для каждого узора! Теперь никакая, даже самая сложная форма изделия, не станет для препятствием к использованию выбранного мотива и созданию вещи мечты!
 
Текстуры и фактуры. Простые способы создания дизайнерских эффектов на вязаной спицами одежде, Улуджевиз Татьяна
1862руб Купить
«Вязание — это прежде всего творчество. Разбудите в себе исследователя и не бойтесь экспериментировать! Смешивайте, соединяйте, переплетайте и чередуйте разную по цвету и текстуре пряжу. Ломайте стереотипы! » — так формулирует замечательный мастер Татьяна Улуджевиз идею своей новой необычной книги! Необычна она тем, что предлагает простые и порой неожиданные методы вязания вещей, от которых невозможно отвести глаз, полных дизайнерских находок и уникальных по стилю. И все это не благодаря витиеватым узорам или сложным конструкциям, а благодаря необычной текстуре и фактуре полотна, создать которую невероятно легко, стоит лишь дать волю собственной фантазии. Уроки мастера сделают алгоритм работы с текстурами логичным и понятным. А еще читателя ждут дизайнерские узоры от Татьяны Улуджевиз и несколько потрясающих авторских моделей, которые вы сможете связать, следуя подробнейшим мастер-классам с яркими иллюстрациями и четкими пояснениями. Книга наполнена уникальными знаниями, которых не найти больше нигде. А еще — искренним желанием автора поделиться с читателем своей любовью к современному вязанию на спицах! Об авторе: Татьяна Улуджевиз @ekrafto — родилась и выросла в России, набирается опыта и идей в разных уголках нашей большой планеты: России, Америке, Турции, а теперь живет и работает в Южной Африке. В своих вязаных изделиях соединяет новые веяния и многолетний опыт. А математический склад ума, любовь к литературе и дизайну помогают ей не только создавать стильные и идеально сидящие модели, но и рассказывать об этом понятным языком более чем 70 000 подписчикам в соцсетях и 150 000 покупателям мастер-классов и описаний Татьяны. Они уже переведены на три языка, и изделия по ним связаны более чем в 30 странах мира!
 
Пора заВЯЗывать! Практическое руководство по вязанию на спицах и ломке стереотипов, Курочкин Андрей Сергеевич
2302руб Купить
Андрей Курочкин — блогер-миллионник, один из первых знаменитых вяжущих мужчин в России. Его знаменитый брутальный «Курдиганище» можно увидеть на самых известных персонах нашей страны. По профессии — инженер, а по жизни — отец семейства и просто человек, который умеет зажигать, вдохновлять и ломать стереотипы! Эта книга не просто о вязании. — Она о том, что такое настоящий мужчина, для которого не существует слов «не принято», который делает то, что решил, не оглядываясь на чужое мнение. — О том, что такое настоящая женщина, которая поддержит самую авантюрную идею. — О том, как чувство юмора и ироничный взгляд на себя и окружающих может изменить всю твою жизнь и сделать тебя знаменитым. И, конечно, о вязании. — О том, что вязать — это круто, интересно, весело. — О том, что красиво и стильно — не значит сложно и недоступно. — О том, что вязание может сплотить семью в единое целое. — О том, что оно доступно абсолютно каждому, будь то женщина или мужчина. — О том, что то, что начиналось как прикол и ради смеха, может наполнить жизнь новыми красками! Если вы не захотите научиться вязать, после прочтения книги, значит, стереотипы сильнее вас! Если вы не научитесь вязать по этой книге, значит... такого просто не может быть! Андрей шаг за шагом проведет вас по пути, который прошел сам, от первых неуклюжих петелек до момента, когда из-под ваших спиц родится тот самый знаменитый Курдиганище! Превратите вязание в приключение и сделайте свою жизнь ярче с Андреем Курочкиным и его великолепным семейством!
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика