Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Глюкоза совершает новую революцию в диетологии

Автор: Брэнд-Миллер Дженни, Фостер-Пауэл Кэй, Колагури Стивен
Издательство: Феникс
Год издания: 2005
ISBN: 5-222-07070-0
Серия: Артлайн
Наличие: отсутствует



180руб
Купить
В книге автор простым языком рассказывает о том, что нужно знать о гликемическом индексе и почему это важно для здорового образа жизни. Книга «Глюкоза совершает новую революцию в диетологии» поможет вам: улучшить состояние Вашего здоровья, сбросить лишний вес, уменьшить риск инфаркта миокарда, следить за уровнем сахара в крови, справиться с сахарнмы диабетом 1-го и 2-го типов, контролировать обмен веществ. Книга знакомит нас с последними исследованиями в области гликемии, в кардиологии, диетологии, а также здесь представлены оригинальные главы, посвященные гликемическому индексу и здоровью детей.

Другие товары в серии «Артлайн»

Руководство мастера бисера по цвету, Диб Марджи
Артлайн, Феникс 2007, ISBN: 978-5-222-11040-9
262руб Купить
Книга «Руководство мастера бисера по цвету» учит мастеров рукоделия из бисера всех уровней всему, что нужно знать о цвете для создания уникальных и энергичных дизайнов для изделий из бисера. Автор Марджи Диб тщательно обсуждает психологические и символические ассоциации всех цветов спектра и пути, где можно использовать цвета для создания и подчеркивания узора, ритма и динамики в дизайне работы из бисера. Более двадцати цветовых схем подробно описываются и иллюстрируются в данной книге. — В книге содержится более двадцати ювелирных и искусных проектов, в которых показаны важные цветовые концепции — В книге отражены примеры изделий из бисера тридцати девяти ведущих мастеров рукоделия из бисера настоящего времени — В книге даются легко выполняемые инструкции для начинающих по нанизыванию, плетению на ткацком станке и основам стежков без ткацкого станка.
 
Сексуальные практики Востока. Любовное искусство гейши, Танака Элиза
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08199-0
55руб Купить
Стремление доставить максимальное удовольствие партнеру, нежное к нему отношение, чувствование и понимание его желаний и прихотей, всегда отличало особую категорию японских женщин — хранительниц, знатоков и инициаторов древнего тайного учения любви. Открывая для себя секреты гейш, вы сможете не только покорить или соблазнить мужчину, но и научитесь с легкостью общаться со всеми представителями мужского пола на сексуальном, коммуникативном или социальном уровне. Надеюсь, что эти открытия помогут вам стать такой же желанной, таинственной и прекрасной, как они.
 
Красота по-рублевски, Хомски Оксана
Артлайн, Феникс 2007, ISBN: 5-222-10505-9
151руб Купить
Добро пожаловать в чарующий мир гламура, велнеса и красоты! «Красота по-рублевски» — первая книга-тренинг по гламуру для российских женщин — не только раскрывает секреты настоящего гламурного шика, но и предлагает практическую программу действий, с помощью которой каждая женщина может стать мастером своего личного шарма и гламурного стиля, раскрыв в себе то, что изначально заложено природой в каждой из нас, подобно распускающемуся бутону, который превращается в прекрасный цветок.
 
Гламур по-рублевски, Хомски Оксана
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-10322-6
96руб Купить
Первая книга-тренинг по гламуру для российских женщин. Известный специалист по элитному велнесу Оксана Хомски раскрывает читательницам секреты гламура, освоив которые можно стать настоящей львицей светского общества. Познакомившись с основными правилами гламура, представленными в этой книге, каждая из читательниц сможет стать мастером своего личного шарма, раскрыв в себе истинную женщину, подобно цветку, появляющемуся из бутона.
 
2000 эксклюзивных узоров для вязания, Вайн Глория
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08785-9
289руб Купить
Эта книга представляет собой уникальную коллекцию узоров, особенно модных в 2006 году. Она будет интересна не только опытным, но и начинающим вязальщицам. Представленные здесь узоры можно использовать для вязания джемперов, свитеров, пальто, кофт, костюмов, летних и зимних комплектов и так далее. Простые схемы и техники, собранные в конце книги, даже не нуждаются в описании. Всего лишь глядя на рисунок, вы легко повторите узор. Надеемся, что, используя наш удивительный сборник элегантных и модных узоров, вы всегда, в любой сезон года, будете выглядеть женственно и привлекательно. И, конечно же, не только вы, ведь узоры в этой книге прекрасно подойдут к мужским и детским вязаным моделям.
 
500 стильных вариантов маникюра, Коллинз Синтия
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08548-1
129руб Купить
Весна, лето, осень, зима. Меняются времена года — меняется мода и наше настроение. Хотя зависит оно и от жизненного опыта, и от характера женщины. весна полна молодости, бодрости и радости от пробуждающейся природы. Летом энергия горит как пламя. Мы предлагаем широкое многообразие вариантов маникюра, которые распределены на четыре сезона. Но это не означает, что вы не можете экспериментировать. Когда морозной зимой захочется вспомнить о жарком лете — любой из ярких, летних вариантов маникюра подарит вам теплое настроение этого времени года.
 
300 эксклюзивных узоров для вышивания, Вайн Глория
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08602-Х
138руб Купить
У каждой из нас найдется набор несложных инструментов: ножницы, иглы, наперсток, пяльцы и цветные нитки. Овладев приемами вышивания, проявив фантазию, вы дополните свой гардероб оригинальными изделиями и в соответствии со вкусом оформите интерьер квартиры или дома. Простые схемы и технические приемы, собранные в конце книги, будут понятны даже начинающим рукодельницам. В книге также представлен широкий выбор узоров для детской одежды, который позволит вашему малышу выглядеть модно и стильно.
 
Фэн-шуй на вашей кухне, Мэй Лилиан
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-08790-5
81руб Купить
Фэн-шуй по праву считают культурным наследием Китая. Специалисты, живущие в разных уголках земного шара, без тени сомнения говорят, что это удивительное учение помогает человеку обрести равновесие в душе и теле, достичь гармонии с окружающей средой и почувствовать благотворное влияние энергетического потенциала нашей Вселенной. Фэн-шуй означает «ветер» и «вода», а мы знаем, что без этих двух важнейших элементов невозможно существование человека: без воздуха он умирает всего за несколько минут, без воды живет ровно столько, сколько хватает ресурсов организма. Понимание данной концепции и лежит в основе древнекитайского учения фэн-шуй. Но не стоит забывать и еще об одном аспекте: пища, которую мы употребляем, является главным источником нашей жизненной энергии. Поэтому и родилась идея этой книги, в которой соединились основные принципы фэн-шуй и китайской кухни. Внося лишь небольшие изменения в дизайн кухни, взяв за основу полезные, вкусные и малозатратные по времени рецепты китайской кухни, вы с успехом увеличите вашу жизненную энергию, укрепите благополучие и здоровье всей семьи и навсегда избавитесь от стрессов.
 
Традиционный Тайский массаж, Теелен Рудольф, Ветцлер Николь
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07500-1
121руб Купить
Традиционный тайский массаж (по-таиландски — NUAD) — это новая форма терапии всего тела, результатом которой является исключительно хорошее самочувствие, поскольку она объединяет элементы йоги, акупрессуры и массажа рефлекторных зон. Рудольф Теелен и Николь Ветцлер — известные терапевты и пропагандисты NUAD. Они компетентно и со знанием дела познакомят с этой особой практикой массажа и на наглядном демонстрационном материале помогут вам шаг за шагом овладеть простыми приемами массажа, стимулировать энергетические точки, чтобы снять блокаду и привести тело, дух и душу в продолжительное и благотворное созвучие.
 
Проволочная бижутерия и ювелирные украшения, Петерсон Кати
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07607-5
102руб Купить
Ювелирные изделия и бижутерия из проволоки — цветные и металлические, в комбинации с бусинками, венчиками, сеточками, стеклом, кристаллами и полудрагоценными камнями — могут выглядеть очень модно и вместе с тем шикарно. Книга «Проволочная бижутерия и ювелирные украшения» даёт начинающим мастерам прекрасную возможность для старта на поприще изготовления бижутерии и ювелирных изделий из проволоки. В то же время она будет полезна и искушённым умельцам, поскольку в ней подробно описаны некоторые необычные методы изготовления украшений и техника для совершенствования изделий. Читатели освоят основные приёмы изготовления деталей ювелирных украшений (крючки, ушки, петли, скрутки, переходные колечки), научатся комбинировать различные по цвету и калибру проволоки, делать проволочные венчики, пользоваться шаблонником для изготовления деталей из проволоки и обматывать проволокой бусинки и бусины, стекло и проволочные сеточки. В этой книге подробно, этап за этапом описано, как можно смастерить 25 различных ювелирных конструкций, на любой вкус, от просто изящных до замысловатых. Цветные иллюстрации. Бумага офсетная.
 
Оригинальная цветочная терапия Баха для начинающих: цветки, применение, воздействие, Шеффер Мехтхильд
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07621-0
185руб Купить
Мехтхильд Шеффер, энтузиаст оригинальной цветочной терапии Баха, в простой и доступной форме знакомит читателей с се основами. Наглядно и просто всемирно известный эксперт показывает, как 38 цветков Баха могут помочь преодолеть негативный душевный настрой и открыть путь позитивному развитию личности. В этой книге вы найдете: — 20 важнейших вопросов и ответов для начинающих; — анкету для правильного выбора цветков Баха, которые необходимы в вашей жизненной ситуации; — основные указания по составлению индивидуальных цветочных смесей Баха: — наиболее известное средство — капли «Спасение» (первая помощь при экстренных психологических ситуациях) — рецепты цветочных смесей, которые способны помочь детям любого возраста: — сведения о неотложной помощи животным лечебными цветками Баха.
 
Оригинальная цветочная терапия Баха для самодиагностики, Шеффер Мехтхильд
Артлайн, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07626-1
205руб Купить
Известная во всем мире сторонница оригинальной цветочной терапии Баха Мехтхильд Шеффер наглядно объясняет механизм возникновения духовных блокад и показывает, как при помощи этой терапии можно прийти к гармонии, например, от кризиса самооценки к уверенности в себе. Практические упражнения к каждому цветку позволяют лучше понять 38 реакций Баха, осознать их и целенаправленно усилить свой собственный положительный потенциал. С их помощью действие этой терапии станет продолжительнее и эффективнее. Оригинальная теория цветочной терапии Баха поможет каждому, читающему эту книгу, воплотить в жизнь принцип «исцели себя сам».
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика